Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хенде Соната

Привет всем! Подскажите пожалуйста,кто знает. У меня Хенде Соната 2007 г.в. двиг.2,0 литра,механика,пробег 97000км,я один хозяин,обслуживается у официалов.все устраивает,просто интересно,сколько вообще ресурс двигателя у сонаты,то есть сколько движки ходят,при нормальной езде?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Я не спец.,мое мнение еще 100,000-150,000 бензин проходит(не перегревать,нормальное масло вовремя),дизеля больше ходят.После бросишь ремонтные поршня с кольцами,расточишь или 0,2 или 0,4 и дальше.Коленвал,вкладыши должен по нолям остаться.Читал по ресурсу хорошо большие обьемы(американцы)-5,2 4,7.Мотор как-бы в пол силы работает.Сальники клапанов лет на 8-10-надо менять,усыхаются от старости.Это все мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не спец.,мое мнение еще 100,000-150,000 бензин проходит(не перегревать,нормальное масло вовремя),дизеля больше ходят.После бросишь ремонтные поршня с кольцами,расточишь или 0,2 или 0,4 и дальше.Коленвал,вкладыши должен по нолям остаться.Читал по ресурсу хорошо большие обьемы(американцы)-5,2 4,7.Мотор как-бы в пол силы работает.Сальники клапанов лет на 8-10-надо менять,усыхаются от старости.Это все мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
...А потом скрутить пробег и еще столько же пройдет...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
как соната,стоит покупать?просто машину выбираю.а на неё цена хорошая,и сама машина на комфортную похожа...
СсылкаПожаловаться
Игорь Подшивалов
В эксплуатации в государственном предприятии 6 штук. Пробег далеко за 300000, обслуживание сервисное, конца не видно этому мотору
СсылкаПожаловаться
Starik-an
Бери, не прогадаешь. Конечно не передовые инновации (модное ныне слово, типа как перестройка, гласность и прочая ерунда), но отработано все до такой степени, что даже криворукая российская сборка не может ее испортить. Относительно не дорого, относительно комфортно. Просторно, экономно (2,0л с ручкой, но автомат лучше). За такие деньги из именитых можно взять только б/у с пробегом от 100 000. Но по моему мнению лучше свежее пироженое, чем просроченый торт. Всем известно, что машину охотно эксплуатируют в таксопарках, а туда стараются не брать аппараты, которые ломаются каждый день. У самого такая. пробег 40 000, проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
АЗАМАТ ЖАМБАЛИЕВ
езжу 2ва года в отпуска и тд,пробег тоже 97000 неторохчу воще невочто,единственное оригинальные запчасти дороговосто, а так отл авто за такое бабло)
СсылкаПожаловаться
Ирина Люберецкая
на месте обороты не плавают, а руль дрожжт периодически через 5-6 секунд, что может давать это?
СсылкаПожаловаться
Ирина Люберецкая
на месте обороты не плавают, а руль дрожжт периодически через 5-6 секунд, что может давать это?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирина Люберецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а сколько держит холостых оборотов на тахометре?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru