14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хенде Соната

Привет всем! Подскажите пожалуйста,кто знает. У меня Хенде Соната 2007 г.в. двиг.2,0 литра,механика,пробег 97000км,я один хозяин,обслуживается у официалов.все устраивает,просто интересно,сколько вообще ресурс двигателя у сонаты,то есть сколько движки ходят,при нормальной езде?
ден золотой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Я не спец.,мое мнение еще 100,000-150,000 бензин проходит(не перегревать,нормальное масло вовремя),дизеля больше ходят.После бросишь ремонтные поршня с кольцами,расточишь или 0,2 или 0,4 и дальше.Коленвал,вкладыши должен по нолям остаться.Читал по ресурсу хорошо большие обьемы(американцы)-5,2 4,7.Мотор как-бы в пол силы работает.Сальники клапанов лет на 8-10-надо менять,усыхаются от старости.Это все мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я не спец.,мое мнение еще 100,000-150,000 бензин проходит(не перегревать,нормальное масло вовремя),дизеля больше ходят.После бросишь ремонтные поршня с кольцами,расточишь или 0,2 или 0,4 и дальше.Коленвал,вкладыши должен по нолям остаться.Читал по ресурсу хорошо большие обьемы(американцы)-5,2 4,7.Мотор как-бы в пол силы работает.Сальники клапанов лет на 8-10-надо менять,усыхаются от старости.Это все мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
...А потом скрутить пробег и еще столько же пройдет...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
как соната,стоит покупать?просто машину выбираю.а на неё цена хорошая,и сама машина на комфортную похожа...
СсылкаПожаловаться
Игорь Подшивалов
В эксплуатации в государственном предприятии 6 штук. Пробег далеко за 300000, обслуживание сервисное, конца не видно этому мотору
СсылкаПожаловаться
Starik-an
Бери, не прогадаешь. Конечно не передовые инновации (модное ныне слово, типа как перестройка, гласность и прочая ерунда), но отработано все до такой степени, что даже криворукая российская сборка не может ее испортить. Относительно не дорого, относительно комфортно. Просторно, экономно (2,0л с ручкой, но автомат лучше). За такие деньги из именитых можно взять только б/у с пробегом от 100 000. Но по моему мнению лучше свежее пироженое, чем просроченый торт. Всем известно, что машину охотно эксплуатируют в таксопарках, а туда стараются не брать аппараты, которые ломаются каждый день. У самого такая. пробег 40 000, проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
АЗАМАТ ЖАМБАЛИЕВ
езжу 2ва года в отпуска и тд,пробег тоже 97000 неторохчу воще невочто,единственное оригинальные запчасти дороговосто, а так отл авто за такое бабло)
СсылкаПожаловаться
Ирина Люберецкая
на месте обороты не плавают, а руль дрожжт периодически через 5-6 секунд, что может давать это?
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛюберецкаяВ ответ на Ирина Люберецкая
Ирина Люберецкая
на месте обороты не плавают, а руль дрожжт периодически через 5-6 секунд, что может давать это?
СсылкаПожаловаться
на месте обороты не плавают, а руль дрожжт периодически через 5-6 секунд, что может давать это?
СсылкаПожаловаться
ден золотойВ ответ на Ирина Люберецкая
Ирина Люберецкая
на месте обороты не плавают, а руль дрожжт периодически через 5-6 секунд, что может давать это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на месте обороты не плавают, а руль дрожжт периодически через 5-6 секунд, что может давать это?

а сколько держит холостых оборотов на тахометре?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария