Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай Солярис, Киа Рио или все-таки Киа Сид?

Добрый день! Выбираю машину для жены - блондинки 180 см... До 700 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Без коментария - сид.
СсылкаПожаловаться
Ваня Platon4ik
вместо сида лучше гольф
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Сид за эти деньги пустой, гольф тоже. В вашем выборе я за рио. А почему фокус не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Сид за эти деньги пустой, гольф тоже. В вашем выборе я за рио. А почему фокус не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Судя по краштестам, в солярис только врагов сажать, а не жену.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио это и есть Солярис! умник хренов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Рио это и есть Солярис! умник хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню точно, но где то читал, что у саляриса было 2 бала по краш-тестам, у нового рио 5, исходя из этого и написал. А херова умника, вы в зеркале увидите.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не помню точно, но где то читал, что у саляриса было 2 бала по краш-тестам, у нового рио 5, исходя из этого и написал. А херова умника, вы в зеркале увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда будите точно помнить тогда и пишите! Солярис и Рио собираются не только на одном заводе,но и на одной линии! На запчасти ставят пятна разного цвета чтобы не путать.Солярис не мог набрать 5 звезд в краш-тесте проводимом Авто-ревю(не являющейся экспертной организацией) т.к. максимальное количество баллов которое они дают согласно своей методике всего 4 ! Как набрать пять если максимум четыре? При этом сами эксперты Авто-ревю признают Солярис БЕЗОПАСНЫМ автомобилем! По результатам краш-тестов проводимых в США и Китае Акцент(Солярис) набрал максимальные пять баллов!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Вот когда будите точно помнить тогда и пишите! Солярис и Рио собираются не только на одном заводе,но и на одной линии! На запчасти ставят пятна разного цвета чтобы не путать.Солярис не мог набрать 5 звезд в краш-тесте проводимом Авто-ревю(не являющейся экспертной организацией) т.к. максимальное количество баллов которое они дают согласно своей методике всего 4 ! Как набрать пять если максимум четыре? При этом сами эксперты Авто-ревю признают Солярис БЕЗОПАСНЫМ автомобилем! По результатам краш-тестов проводимых в США и Китае Акцент(Солярис) набрал максимальные пять баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут с вами согласен, именно у них он два бала и набрал. К сожалению, данный текс пробежал глазами не вчитываясь особенно, т.к. солярис мне не понравился изначально, и я сильно не интересовался его жизнью. Кроме того был свидетелем нескольких аварий с его участием, повреждения соляриса всегда были более значительными чем у других участников. К изучению Рио подходил серьезнее т.к. Покупали его для мамы.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Тут с вами согласен, именно у них он два бала и набрал. К сожалению, данный текс пробежал глазами не вчитываясь особенно, т.к. солярис мне не понравился изначально, и я сильно не интересовался его жизнью. Кроме того был свидетелем нескольких аварий с его участием, повреждения соляриса всегда были более значительными чем у других участников. К изучению Рио подходил серьезнее т.к. Покупали его для мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. В аварию лучше не попадать на любом автомобиле. Тут как в рулетке кому-то повезет, а кому-то нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не впорядке с краш-тестами у Солярисов?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
я гольфа взял год газад шестого за 700000 взял комплектация вполне была хорошая...тоже кстати перед выбором стоял - солярис,рио,поло седан. На соляру 5 лет гарантии и на рио да и запчасти на каждом углу...но соляру и рио за 700000 это расточительство какое то
СсылкаПожаловаться
Ваня Platon4ik
я гольфа взял год газад шестого за 700000 взял комплектация вполне была хорошая...тоже кстати перед выбором стоял - солярис,рио,поло седан. На соляру 5 лет гарантии и на рио да и запчасти на каждом углу...но соляру и рио за 700000 это расточительство какое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
700 конечно перебор, но там вполне можно и не максималкой обойтись, в общем рио за 550-600 вполне достойно по допам можно собрать. А 5 лет гарантии, но это так рекламный ход, по факту 2 года на основные детали.
СсылкаПожаловаться
Ваня Platon4ik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На качественные авто, запчастей в каждом углу нет, из за отсутствия спроса.
?я гольфа взял год газад шестого за 700000 взял комплектация вполне была хорошая...тоже кстати перед выбором стоял - солярис,рио,поло седан. На соляру 5 лет гарантии и на рио да и запчасти на каждом углу...но соляру и рио за 700000 это расточительство какое то
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено меган 3 или ситроен С4 - то есть нормальный С класс..
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрите С класс.
РИО и Солярис будите еще 2 недели выветривать от жуткого запаха.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрите С класс.
РИО и Солярис будите еще 2 недели выветривать от жуткого запаха.
СсылкаПожаловаться
Уточняйте, что если перед этим в обеих машинах посидели вы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Уточняйте, что если перед этим в обеих машинах посидели вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только посидел но и покатался и больше желания нет.
А в С классе машин полно нормальных.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Содярис ? За что же Вы жену-то так ненавидите ! Тогда уж сид !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Содярис ? За что же Вы жену-то так ненавидите ! Тогда уж сид !
СсылкаПожаловаться
Солярис неплохая машина, а вот "Содярис" действительно жуть.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шевроле Кобальт с АКП, так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Такой критерий,как цвет волос, в теме можно было бы не указывать.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Такой критерий,как цвет волос, в теме можно было бы не указывать.)))
СсылкаПожаловаться
Это почему еще, хотелось еще знать обьем груди талии и желательно фото в купальнике.
Чай не шубу ищем, машина должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это почему еще, хотелось еще знать обьем груди талии и желательно фото в купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой дешёвый авто эконом класса скроет недостатки,а дорогой - их подчеркнёт!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Любой дешёвый авто эконом класса скроет недостатки,а дорогой - их подчеркнёт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а дорогой подчеркнёт достоинства"
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блеск!!!!валяюсь!
СсылкаПожаловаться
IT
Из трех только Сид...
А так вон Орландо в базовой за 720 продают... там для целой семьи блондинки место...
ASX базовая 699
В них хоть дорожный просвет есть...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Из трех только Сид...
А так вон Орландо в базовой за 720 продают... там для целой семьи блондинки место...
ASX базовая 699
В них хоть дорожный просвет есть...
СсылкаПожаловаться
Сид будет на голову выше по оснащению даже в базе чем РИО/СОлярис - соборка не Китай с РФ
Если не обшибаюсь I30 универсал у Чехов собирают
А Сид у Словаков те в бывшей Чехословакии на Родине Октавии =) там хоть кузова делают хорошие...
Ну это факт что Сид или I30 будут лучше.. это 100%...
СсылкаПожаловаться
IT
Сид будет на голову выше по оснащению даже в базе чем РИО/СОлярис - соборка не Китай с РФ
Если не обшибаюсь I30 универсал у Чехов собирают
А Сид у Словаков те в бывшей Чехословакии на Родине Октавии =) там хоть кузова делают хорошие...
Ну это факт что Сид или I30 будут лучше.. это 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиды уже в России собирают, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Сиды уже в России собирают, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сборка крупноузловая. Собирают в Калининграде, на Автоторе. Там же где БМВ. У БМВ плохая сборка? За полгода эксплуатации Сида косяков со сборкой не нашел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ***
Сборка крупноузловая. Собирают в Калининграде, на Автоторе. Там же где БМВ. У БМВ плохая сборка? За полгода эксплуатации Сида косяков со сборкой не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за вас. У меня словакия, за почти два года проблем не выявлено. У меня настороженное отношение к нашей сборке в целом, очень надеюсь что изменится.
СсылкаПожаловаться
Для бландинки только надежные японцы а не прекрасные и божественные немцы!!!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
"Ольга Козырева" выбирает машину для...ЖЕНЫ ?
СсылкаПожаловаться
Из этих киа сиид лучше
СсылкаПожаловаться
Барабас
Супруга на Сиде уже более 100 т.км разменяла, довольна очень...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
собрались авто "спецы" ))) это вам не курилка трындеть. Люди деньги немалые свои тратят на авто, и реального совета спрашивают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть