23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Солярис или Киа Рио

Помогите выбрать между Хендай Солярис или Киа Рио в новом кузове.Спасибо.
Airat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Хозяин С
да бери что нравится--это по сути одно авто в разных обвесах..если по внешнему все равно --бери солярис--он дешевле--а сейчас еще на него в рольфе скидку дают....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
да бери что нравится--это по сути одно авто в разных обвесах..если по внешнему все равно --бери солярис--он дешевле--а сейчас еще на него в рольфе скидку дают....
СсылкаПожаловаться
Сижу в рольфе юг прохожу ТО .скидка на солярис 40.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Виктор
Виктор
Сижу в рольфе юг прохожу ТО .скидка на солярис 40.000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот ---неплохая скидка на авто такой небольшой стоимостью...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
Но вот ---неплохая скидка на авто такой небольшой стоимостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам плюсик, хоть грамм успокоетесь.На другие авто тоже скидки и всёравно в заднице. Сейчас на рынке затишье.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
мне Рио больше нравиться на вид... а так одно и тоже ...плюс Рио новее
СсылкаПожаловаться
ADIDAS ADIDASOV
рио бери
СсылкаПожаловаться
Владимир Якбаров
Дело вкуса.Я себе Рио взял, тоже выбирал между Рио - Солярис. Машиной очень доволен. Пробег 8750 на сегодняшний день. КИА РИО 1,6 АТ Премиум комплектации. Это не реклама!
СсылкаПожаловаться
Барабас
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyun...
а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
СсылкаПожаловаться
fffВ ответ на Барабас
Барабас
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyun...
а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
СсылкаПожаловаться
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста <noindex></noindex>а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
А Вы думаете на что экономили ? на шасси/подвеска и безопасности
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на fff
fff
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста <noindex></noindex>а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
А Вы думаете на что экономили ? на шасси/подвеска и безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши любят экономию, вот и все хватают.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Барабас
Барабас
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyun...
а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
СсылкаПожаловаться
счас шкода рапид вышел класно смотрится я бы если не дай бог был бы такой выбор его взял бы, ну а потом рио, что то ни поло ни другие не нравятся
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
счас шкода рапид вышел класно смотрится я бы если не дай бог был бы такой выбор его взял бы, ну а потом рио, что то ни поло ни другие не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взял что рапид вышел? в россии он будет только осенью, и цен пока российских НЕТ
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Марат
Марат
с чего ты взял что рапид вышел? в россии он будет только осенью, и цен пока российских НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекламируют усиленно, видел в городе уже, но видать если и сделали общий рынок таможенного союза, но поставки авто к нам в рб из чехии идут, а в рф ждут пока начнут в калуге собирать, так что если надо сильно можешь приехать и купить http://www.skoda-auto.by/auto/rapid-clas...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyun...
а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
СсылкаПожаловаться
ну ту всего 4 звезды можно заработать.., а не 5 как у евронкап или других краштестах..
американцы и европейцы били солярис\акцент и киа рио - там 5 звезд набрали авто с 6 подушками, abc, esp и автоматами...
а тут били модель по проще..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Солярис подешевле ТО и запчасти... Рио - подороже.. дизайн седана лучше у рио, у соляриса - хэтч хорош.. это мое личное мнение..
по безопасности - 5 звезд евронкат только в высшей комплектации у этих машин с 6 подушками и автоматом с ABC и ESP...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
рио
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Солярис это один из самых провальных проектов последних лет. Первые похватали из-за новизны . Сейчас продажи соляриса практически на нуле несмотря на вызывающее только хохот вранье про его "рекордные "продажи" . Кстати даже на этом форуме есть дауны--полудурки,которые в это верят . А на вторичке солрис продать так же сложно,как какой-нибудь задрипанный ситроен.
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Солярис это один из самых провальных проектов последних лет. Первые похватали из-за новизны . Сейчас продажи соляриса практически на нуле несмотря на вызывающее только хохот вранье про его "рекордные "продажи" . Кстати даже на этом форуме есть дауны--полудурки,которые в это верят . А на вторичке солрис продать так же сложно,как какой-нибудь задрипанный ситроен.
СсылкаПожаловаться
я конечно не любитель соляриса--но бред нести не надо --он тупо на первом месте по продажам--это бесцелер хендай...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
я конечно не любитель соляриса--но бред нести не надо --он тупо на первом месте по продажам--это бесцелер хендай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда таковым не был. На первом месте всегда были ВАЗ-ы, нравится это кому или нет, но это факт и если отталкиваться от продаж, то ВАЗ супертачка.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Алекс
Алекс
Никогда таковым не был. На первом месте всегда были ВАЗ-ы, нравится это кому или нет, но это факт и если отталкиваться от продаж, то ВАЗ супертачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ественно я говорил о самом продаваемом иностранном бренде ...http://nokia-rss.gazeta.ru/auto/2012/04/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария