Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
25 сентября
Renault Logan 1.6 84hp MT
700000 на одометра,менял:​корзину сцепления,стойк​и(только передние),сален​тблоки спереди 4 и задние 2, ....да и пожалуй все!!!Остальное​ только расходники!Все время(5лет)рабо​таю в такси
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хендай Солярис или Киа Рио

Помогите выбрать между Хендай Солярис или Киа Рио в новом кузове.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Хозяин С
да бери что нравится--это по сути одно авто в разных обвесах..если по внешнему все равно --бери солярис--он дешевле--а сейчас еще на него в рольфе скидку дают....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
да бери что нравится--это по сути одно авто в разных обвесах..если по внешнему все равно --бери солярис--он дешевле--а сейчас еще на него в рольфе скидку дают....
СсылкаПожаловаться
Сижу в рольфе юг прохожу ТО .скидка на солярис 40.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сижу в рольфе юг прохожу ТО .скидка на солярис 40.000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот ---неплохая скидка на авто такой небольшой стоимостью...
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Но вот ---неплохая скидка на авто такой небольшой стоимостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам плюсик, хоть грамм успокоетесь.На другие авто тоже скидки и всёравно в заднице. Сейчас на рынке затишье.
СсылкаПожаловаться
мне Рио больше нравиться на вид... а так одно и тоже ...плюс Рио новее
СсылкаПожаловаться
ADIDAS ADIDASOV
рио бери
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса.Я себе Рио взял, тоже выбирал между Рио - Солярис. Машиной очень доволен. Пробег 8750 на сегодняшний день. КИА РИО 1,6 АТ Премиум комплектации. Это не реклама!
СсылкаПожаловаться
Барабас
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyun...
а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста <noindex></noindex>а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
А Вы думаете на что экономили ? на шасси/подвеска и безопасности
СсылкаПожаловаться
fff
что-то мне разонравился Солярис после этого КРАШ теста <noindex></noindex>а у Поло все 4 звезды, а у Логана и то 3....
А Вы думаете на что экономили ? на шасси/подвеска и безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши любят экономию, вот и все хватают.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
счас шкода рапид вышел класно смотрится я бы если не дай бог был бы такой выбор его взял бы, ну а потом рио, что то ни поло ни другие не нравятся
СсылкаПожаловаться
счас шкода рапид вышел класно смотрится я бы если не дай бог был бы такой выбор его взял бы, ну а потом рио, что то ни поло ни другие не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взял что рапид вышел? в россии он будет только осенью, и цен пока российских НЕТ
СсылкаПожаловаться
Марат
с чего ты взял что рапид вышел? в россии он будет только осенью, и цен пока российских НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекламируют усиленно, видел в городе уже, но видать если и сделали общий рынок таможенного союза, но поставки авто к нам в рб из чехии идут, а в рф ждут пока начнут в калуге собирать, так что если надо сильно можешь приехать и купить http://www.skoda-auto.by/auto/rapid-clas...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
ну ту всего 4 звезды можно заработать.., а не 5 как у евронкап или других краштестах..
американцы и европейцы били солярис\акцент и киа рио - там 5 звезд набрали авто с 6 подушками, abc, esp и автоматами...
а тут били модель по проще..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Солярис подешевле ТО и запчасти... Рио - подороже.. дизайн седана лучше у рио, у соляриса - хэтч хорош.. это мое личное мнение..
по безопасности - 5 звезд евронкат только в высшей комплектации у этих машин с 6 подушками и автоматом с ABC и ESP...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
рио
СсылкаПожаловаться
Солярис это один из самых провальных проектов последних лет. Первые похватали из-за новизны . Сейчас продажи соляриса практически на нуле несмотря на вызывающее только хохот вранье про его "рекордные "продажи" . Кстати даже на этом форуме есть дауны--полудурки,которые в это верят . А на вторичке солрис продать так же сложно,как какой-нибудь задрипанный ситроен.
СсылкаПожаловаться
Солярис это один из самых провальных проектов последних лет. Первые похватали из-за новизны . Сейчас продажи соляриса практически на нуле несмотря на вызывающее только хохот вранье про его "рекордные "продажи" . Кстати даже на этом форуме есть дауны--полудурки,которые в это верят . А на вторичке солрис продать так же сложно,как какой-нибудь задрипанный ситроен.
СсылкаПожаловаться
я конечно не любитель соляриса--но бред нести не надо --он тупо на первом месте по продажам--это бесцелер хендай...
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
я конечно не любитель соляриса--но бред нести не надо --он тупо на первом месте по продажам--это бесцелер хендай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда таковым не был. На первом месте всегда были ВАЗ-ы, нравится это кому или нет, но это факт и если отталкиваться от продаж, то ВАЗ супертачка.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Никогда таковым не был. На первом месте всегда были ВАЗ-ы, нравится это кому или нет, но это факт и если отталкиваться от продаж, то ВАЗ супертачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ественно я говорил о самом продаваемом иностранном бренде ...http://nokia-rss.gazeta.ru/auto/2012/04/...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.ht... эта инфа лучше--эта за весь год
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не балаболь языком.
СсылкаПожаловаться
Не балаболь языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://nokia-rss.gazeta.ru/auto/2012/04/... читай и не лошись при людях
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
http://nokia-rss.gazeta.ru/auto/2012/04/... читай и не лошись при людях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информации уже год, за девять месяцев ребенок родится. Сейчас ажиотаж спал. люди понимают , что их красивым фантиком купили.
Старая Лачетти, и то по надежности лучше. Обидно то, что разработками автомобилей занимаются не инженеры, а маркетологи без технического образования.
СсылкаПожаловаться
Не балаболь языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты даун !
СсылкаПожаловаться
Да ты даун !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вали в петушатник, ты там король!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вали в петушатник, ты там король!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты синявка !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эээ петух ферганский, ты ещё не успокоился?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ваш диалог с сержем филиповым Знаешь на что похож ? Сережка только из параши вынырнет , а ты его снова туда мордой хлоп ! Мы уже 3 или 4 раз за этим цирком наблюдаем ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Солярис!
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Солярис!
СсылкаПожаловаться
Да , Вы правы, из них двоих овно это солярис.
СсылкаПожаловаться
Да , Вы правы, из них двоих овно это солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ твая куриный башка савсем масла нэт.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эээ твая куриный башка савсем масла нэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты дебил !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru