Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Хендай Солярис , дергает машину

новая машина 6500 пробег , после 60 км и до 80 км начинает дергать машину  , помогите пожайлуста 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Саркис Галстян
вернее сказать колбасит машину, но это все это через раз
СсылкаПожаловаться
Саркис Галстян
вернее сказать колбасит машину, но это все это через раз
СсылкаПожаловаться
бенз
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУПРИЯНОВ
бенз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думал об этом, всегда в газпроме заправляю, вчера место 92 , 95 залил , посмотрю что сегодня будет
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У меня верёвка есть. Могу приехать, оттянуть в сервисный центр. Машина гарантийная, вот пусть репу и чешут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На понедельник записался , диагностика у дилера начинается от 3000р
СсылкаПожаловаться
Саркис Галстян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам диагностика зачем? Вам устранить надо. Машина на гарантии - вот пусть бесплатно и устраняют. А с таким подходом я б к этому дилеру больше не пошел.
СсылкаПожаловаться
Саркис Галстян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не должно быть. У дилера бесплатно диагностировали.
СсылкаПожаловаться
Так не должно быть. У дилера бесплатно диагностировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатно в одном случе , например если это вина завода изготовителя, но с таким подходом дилера ,я уже смирился что надо платить !
СсылкаПожаловаться
Саркис Галстян
Бесплатно в одном случе , например если это вина завода изготовителя, но с таким подходом дилера ,я уже смирился что надо платить !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего Соляриса как-то раз на большой скорости началось дерганье и загорался чек-инджин буквально на минуту-две. Приезжала к дилеру - они сказали всё в порядке это плохой бензин, заправьте на Шелле промывочный по 38 руб. и всё пройдет. Но я не поверила и написала на сайтё Хёндэ жалобу на них. Через неделю они дилеры мне стали звонить и приглашать на диагностику, ездили со мной втроём на машине с компьютером, записывали ошибки, два раза меняли свечи местами. Потом я два раза заправила на шелле бензин ВиПауэр по полному баку и у меня всё прошло. Больше не дёргает
СсылкаПожаловаться
У моего Соляриса как-то раз на большой скорости началось дерганье и загорался чек-инджин буквально на минуту-две. Приезжала к дилеру - они сказали всё в порядке это плохой бензин, заправьте на Шелле промывочный по 38 руб. и всё пройдет. Но я не поверила и написала на сайтё Хёндэ жалобу на них. Через неделю они дилеры мне стали звонить и приглашать на диагностику, ездили со мной втроём на машине с компьютером, записывали ошибки, два раза меняли свечи местами. Потом я два раза заправила на шелле бензин ВиПауэр по полному баку и у меня всё прошло. Больше не дёргает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо папробую , до понедельника есть время
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Грузик на колесе влетел, может быть.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Слетел.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
По кругу балансировку сделал , и с резиной все ок , и с дисками
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Свечи, катушки зажигания.
СсылкаПожаловаться
Саркис Галстян
Вот я об этом, дело не в деньгах, просто я не понимаю, смысл гарантии в чем если я должен платить за все !
СсылкаПожаловаться
Саркис Галстян
Вот я об этом, дело не в деньгах, просто я не понимаю, смысл гарантии в чем если я должен платить за все !
СсылкаПожаловаться
Ну так зачем тогда обслуживаться у представителей тогда? Я сразу же решил забить на них, после первого СТО на своём Хюндае. Решил лучше обслуживаться у неофициалов. Потому что это нааамного дешевле, всё делается быстро и очень качественно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"после 60 км и до 80 км начинает дергать машину" - это как? Вибрация, тряска,троит, не едет??? Разгонитесь до 80-ти и включите нейтраль - это дерганье пропадет? Возможно просто лед на дисках намерз, соответственно, дисбаланс и тряска. Не знаю, как у дилеров Хёндэ, но у нормальных дилеров должно быть так: приезжаете, озвучиваете проблему, возможно катаете мастера-приемщика, чтобы показать неисправность... Далее - по результатам диагностики. Если есть неисправность - устраняется бесплатно. Если "сам дурак" - то оплачиваете диагностику и устранение неполадки. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"после 60 км и до 80 км начинает дергать машину" - это как? Вибрация, тряска,троит, не едет??? Разгонитесь до 80-ти и включите нейтраль - это дерганье пропадет? Возможно просто лед на дисках намерз, соответственно, дисбаланс и тряска. Не знаю, как у дилеров Хёндэ, но у нормальных дилеров должно быть так: приезжаете, озвучиваете проблему, возможно катаете мастера-приемщика, чтобы показать неисправность... Далее - по результатам диагностики. Если есть неисправность - устраняется бесплатно. Если "сам дурак" - то оплачиваете диагностику и устранение неполадки. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Двоякое ощущение, моментами что машина не тянет, моментами что квадратные колёса , а временами все в норме без нареканий, как то так
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Коробкой тоже провели , при 80 на нетралку , так же дёргается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru