Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

хендай солярис 2012 (обновленный) или киа рио new

подскажите что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
а чем это он (Солярис) обновленный ?..
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
Исправлены косяки 11 года + в некоторых комплектациях по умолчанию идут некоторые фичи, которые раньше были доступны за дополнительные деньги или в более богатых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
Исправлены косяки 11 года + в некоторых комплектациях по умолчанию идут некоторые фичи, которые раньше были доступны за дополнительные деньги или в более богатых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
какие косяки исправлени и , что за "фитчи" добавлены....я действительно не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
В августе 2011 поставили новые пружины (проблема с киданием задницы и неустойчивость, много об этом писали и говорили).
А с 2012 года:

1) Все комплектации получат датчик температуры наружного воздуха. На комплектациях с климат-контролем такой датчик есть и так, поэтому для них это не актуально.
2) Все комплектации будут оснащаться не сеточкой, а полноценным салонным фильтром.
3) Во всех комплектациях будет обшивка (шумоизоляция) багажника и капота.
4) В максимальные комплектации Family (Хендай Солярис седан) и Dynamic (Хендай Солярис хэтчбек) будут добавлены электрохромное зеркало заднего вида (самозатемняющееся) и камера заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
По теме:
Лично для меня какой-от технологической разницы между ними нет, только на вкус и цвет. Хотя возможно каких-то тонкостей я могу не знать.
Мне нравиться больше Solaris - интерьером (торпеда) и экстерьером.
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
По теме:
Лично для меня какой-от технологической разницы между ними нет, только на вкус и цвет. Хотя возможно каких-то тонкостей я могу не знать.
СсылкаПожаловаться
спасибо...многое не знал. Знал только про то, что решили проблему с задней подвеской (проседание её и кидание)
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
По теме:
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Одна малина(т.е база)-так что различия только внешний вид и в цене.
СсылкаПожаловаться
samara
что быстрей можно взять то и берите :)))
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
C 15 февраля 2012 года ещё одно обновление для Solaris: новая подвеска + усиление кузова у арок.
Цитата из авторевю:" С 15 февраля чуть жестче стали ВСЕ пружины, увеличилось сопротивление не только задних, но и передних амортизаторов.
Так что лучше искать авто выпуском после 15 февраля 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Я брал бы Солярис как говорят на ней косяки и висяки подправили, А Рио Рио она новинка не успела еще себя проявить. Так Что решай сам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.