Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хендай солярис 2012 (обновленный) или киа рио new

подскажите что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
а чем это он (Солярис) обновленный ?..
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
Исправлены косяки 11 года + в некоторых комплектациях по умолчанию идут некоторые фичи, которые раньше были доступны за дополнительные деньги или в более богатых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
Исправлены косяки 11 года + в некоторых комплектациях по умолчанию идут некоторые фичи, которые раньше были доступны за дополнительные деньги или в более богатых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
какие косяки исправлени и , что за "фитчи" добавлены....я действительно не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
В августе 2011 поставили новые пружины (проблема с киданием задницы и неустойчивость, много об этом писали и говорили).
А с 2012 года:

1) Все комплектации получат датчик температуры наружного воздуха. На комплектациях с климат-контролем такой датчик есть и так, поэтому для них это не актуально.
2) Все комплектации будут оснащаться не сеточкой, а полноценным салонным фильтром.
3) Во всех комплектациях будет обшивка (шумоизоляция) багажника и капота.
4) В максимальные комплектации Family (Хендай Солярис седан) и Dynamic (Хендай Солярис хэтчбек) будут добавлены электрохромное зеркало заднего вида (самозатемняющееся) и камера заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
По теме:
Лично для меня какой-от технологической разницы между ними нет, только на вкус и цвет. Хотя возможно каких-то тонкостей я могу не знать.
Мне нравиться больше Solaris - интерьером (торпеда) и экстерьером.
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
По теме:
Лично для меня какой-от технологической разницы между ними нет, только на вкус и цвет. Хотя возможно каких-то тонкостей я могу не знать.
СсылкаПожаловаться
спасибо...многое не знал. Знал только про то, что решили проблему с задней подвеской (проседание её и кидание)
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
По теме:
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Одна малина(т.е база)-так что различия только внешний вид и в цене.
СсылкаПожаловаться
samara
что быстрей можно взять то и берите :)))
СсылкаПожаловаться
Sonic Mine
C 15 февраля 2012 года ещё одно обновление для Solaris: новая подвеска + усиление кузова у арок.
Цитата из авторевю:" С 15 февраля чуть жестче стали ВСЕ пружины, увеличилось сопротивление не только задних, но и передних амортизаторов.
Так что лучше искать авто выпуском после 15 февраля 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Я брал бы Солярис как говорят на ней косяки и висяки подправили, А Рио Рио она новинка не успела еще себя проявить. Так Что решай сам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru