Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай Соларис

Новый автомобиль, пробег 300 км.. Такой вопрос: выехав из салона, заправился 92 на лукойле. Приехав домой, услышал стук форсунок. Стук похож на тиканье часов, частый и звонкий. Сразу на СТО в салон, там соответственно сказали "ВСЕ В ПОРЯДКЕ". Подскажите, что это может быть и чем может обернуться для авто. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Пупкин
Это стук не форсунок, а клапанов.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Это работает таймер - отсчитывает, сколько осталось лет до первого реального беспокойства" - так пошутили в салоне, когда спросил о тиканье. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Это работает таймер - отсчитывает, сколько осталось лет до первого реального беспокойства" - так пошутили в салоне, когда спросил о тиканье. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
+10000.Кукушка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Спасибо. Просто не приятно, новый автомобиль, а уже тикает! На приоре такого нет, тфу-тфу-тфу!
СсылкаПожаловаться
да все нормально, у меня когда на холодную завожу тоже клапана малость брякают, а потом когда прогрееться все в норму приходит....
так что наслаждайтесь вождением нового авто, кстати правнуком акцента... )))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
корейские движки 92 не любят....заправляйся 95 и выше иначе совсем достучат
СсылкаПожаловаться
forum forum
корейские движки 92 не любят....заправляйся 95 и выше иначе совсем достучат
СсылкаПожаловаться
у меня на акценте в книжке по эксплуатации написано заливать топливо неэтилированное АИ-92...!
и тяга и моща есть, так что....
СсылкаПожаловаться
у меня на акценте в книжке по эксплуатации написано заливать топливо неэтилированное АИ-92...!
и тяга и моща есть, так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент Тагазовской сборки и второго поколения, когда 95 только в Японии наверное заливали, а Солярис уже современный авто под мировые топливные стандарты двигатель сделан, так что лей 95 я увидишь разницу
СсылкаПожаловаться
forum forum
акцент Тагазовской сборки и второго поколения, когда 95 только в Японии наверное заливали, а Солярис уже современный авто под мировые топливные стандарты двигатель сделан, так что лей 95 я увидишь разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я знаю что лучше тянуть будет, но....что написано пером, не вырубишь и топором....так что я только как в книге написано эксплуатирую...
СсылкаПожаловаться
ну я знаю что лучше тянуть будет, но....что написано пером, не вырубишь и топором....так что я только как в книге написано эксплуатирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я объяснил почему 92 для акцента пойдёт...но вот для Соляриса...92 его просто убьёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru