Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хендай Соларис

Новый автомобиль, пробег 300 км.. Такой вопрос: выехав из салона, заправился 92 на лукойле. Приехав домой, услышал стук форсунок. Стук похож на тиканье часов, частый и звонкий. Сразу на СТО в салон, там соответственно сказали "ВСЕ В ПОРЯДКЕ". Подскажите, что это может быть и чем может обернуться для авто. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Пупкин
Это стук не форсунок, а клапанов.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Это работает таймер - отсчитывает, сколько осталось лет до первого реального беспокойства" - так пошутили в салоне, когда спросил о тиканье. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Это работает таймер - отсчитывает, сколько осталось лет до первого реального беспокойства" - так пошутили в салоне, когда спросил о тиканье. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
+10000.Кукушка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Спасибо. Просто не приятно, новый автомобиль, а уже тикает! На приоре такого нет, тфу-тфу-тфу!
СсылкаПожаловаться
да все нормально, у меня когда на холодную завожу тоже клапана малость брякают, а потом когда прогрееться все в норму приходит....
так что наслаждайтесь вождением нового авто, кстати правнуком акцента... )))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
корейские движки 92 не любят....заправляйся 95 и выше иначе совсем достучат
СсылкаПожаловаться
forum forum
корейские движки 92 не любят....заправляйся 95 и выше иначе совсем достучат
СсылкаПожаловаться
у меня на акценте в книжке по эксплуатации написано заливать топливо неэтилированное АИ-92...!
и тяга и моща есть, так что....
СсылкаПожаловаться
у меня на акценте в книжке по эксплуатации написано заливать топливо неэтилированное АИ-92...!
и тяга и моща есть, так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент Тагазовской сборки и второго поколения, когда 95 только в Японии наверное заливали, а Солярис уже современный авто под мировые топливные стандарты двигатель сделан, так что лей 95 я увидишь разницу
СсылкаПожаловаться
forum forum
акцент Тагазовской сборки и второго поколения, когда 95 только в Японии наверное заливали, а Солярис уже современный авто под мировые топливные стандарты двигатель сделан, так что лей 95 я увидишь разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я знаю что лучше тянуть будет, но....что написано пером, не вырубишь и топором....так что я только как в книге написано эксплуатирую...
СсылкаПожаловаться
ну я знаю что лучше тянуть будет, но....что написано пером, не вырубишь и топором....так что я только как в книге написано эксплуатирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я объяснил почему 92 для акцента пойдёт...но вот для Соляриса...92 его просто убьёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru