14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай с диз.двигателем из кореи

хочу купить хендай их-35 с дизельным двигателем 2010-2011г.в. из кореи , но смушает дизель,как он будет долговечен с нашим диз.топливом,посоветуйте
Сергей Чабан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Заславский Сергей
Даже в нашей стране есть хорошая солярка. Посмотри где в ваших краях заправляются ( ну не знаю ,как эту категорию охарактеризовать - ну не нищие). Тогда будет долго. А если с трактора ведром -издить,то не долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
все заправляемся на газпромнефти или может не заморачиваться и купить с бензиновым двигателем
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мутную (в прямом смысле) солярку не лейте и антигели при резкой смене температур используйте и солярку по сезону покупайте - и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
work
из всех дизельных двигателей, именно хундаевские не переваривают нашу солярку, постоянно вижу их на эвакуаторе это Саратов
как у вас вам решать, но кмк берите бенз
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
хороший выбор, дизеля не бойтесь, весь мир на него переходит. а по качеству - бензин тоже не самый супер-пупер
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Категория то есть,чтоб стать трактористом? Сейчас на всем ставят комон рейл,бери,не смущайся.Корейский дизель,качественный дизель,терпелив и всеяден.Наш соляр потребляет без капризов.Если на АЗС муйни нальют в мороз,то это и с бензом так можно попасть.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Да,сепар сразу поставь,с подогревом,и многие проблемы тебя обойдут стороной.Не скупись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
а лучше словатской сборки или из кореи заказать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лаптев СергейВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Современные дизеля прогревают салон быстрее бензиновых,за счет встроенных в печку электровентиляторов.А насчет запуска без подогрева ниже20,полный бред.
Эксплуатирую L200,третью зиму.Морозы до -40.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЧабанВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подогрев буду ставить однозначно.Интересует вопрос про сботку-словакия или корея,что лучше для россии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЧабанВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
по заказу из кореи дешевле и комплектации чуть побогаче будут
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про IX35 не скажу,а у меня стоит зимний пакет(2 аккума,подогрев фильтра)За две зимы ни разу не пользовался антигелем,и езжу каждый день и в любой мороз
СсылкаПожаловаться
89879 78987
Родители уже вырыли могилу для искавшего себя сына
http://feedmenews.info/OC53Vn/roditeli_u...

Екатеринбургский студент поджег себя жидкостью для розжига костров
http://feedmenews.info/1Bi3gU/ekaterinbu...

В квартире известного певца ПРОЛОМИЛИ потолок и сотворили необъяснимое!
http://feedmenews.info/WhwuKJ/v_kvartire...

Не поверите, из чего скоро станут делать презервативы
http://feedmenews.info/z0DvdM/ne_poverit...

ЖЕСТЬ! Девушка выставила свое тело на торги!
http://feedmenews.info/Fj5RBc/zhest_devu...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Солярку переваривает не сам (корейский или марсианский)дизель,а топливная аппаратура.А она выпускается только двумя компаниями в мире.Бош и Делфай. На этом Хюндае - бош. У меня на Актионе Делфай и подогрев стоит. А что лучше жрет дерьмо - затрудняюсь сказать. Так же страдает от плохой солярки сажевый фильтр и катализатор. А сама машина....тут прокатился на Спортиже(тот же 35),так с моей отличия минимальны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
хотелось бы услышать отзывы о модели владельцев,а то начинаешь читать отзывы пару слов о машине услышешь ,а потом начинается словесная перепалка не о чем между какими-нибудь умниками
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня знакомый из Кореи Гранд Старекс купил он свечи накаливания поменял на свечи с Российского Н1 .Зайдите на Дром там много владельцев "чистых" корейцев.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧабанВ ответ на Виктор
Виктор
У меня знакомый из Кореи Гранд Старекс купил он свечи накаливания поменял на свечи с Российского Н1 .Зайдите на Дром там много владельцев "чистых" корейцев.
СсылкаПожаловаться
хочу заказать их-35 с аукциона вкорее,можно ли доверять аукционым бумагам или это все фигня?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария