Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

хендай с диз.двигателем из кореи

хочу купить хендай их-35 с дизельным двигателем 2010-2011г.в. из кореи , но смушает дизель,как он будет долговечен с нашим диз.топливом,посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Даже в нашей стране есть хорошая солярка. Посмотри где в ваших краях заправляются ( ну не знаю ,как эту категорию охарактеризовать - ну не нищие). Тогда будет долго. А если с трактора ведром -издить,то не долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
все заправляемся на газпромнефти или может не заморачиваться и купить с бензиновым двигателем
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мутную (в прямом смысле) солярку не лейте и антигели при резкой смене температур используйте и солярку по сезону покупайте - и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
work
из всех дизельных двигателей, именно хундаевские не переваривают нашу солярку, постоянно вижу их на эвакуаторе это Саратов
как у вас вам решать, но кмк берите бенз
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
хороший выбор, дизеля не бойтесь, весь мир на него переходит. а по качеству - бензин тоже не самый супер-пупер
СсылкаПожаловаться
Категория то есть,чтоб стать трактористом? Сейчас на всем ставят комон рейл,бери,не смущайся.Корейский дизель,качественный дизель,терпелив и всеяден.Наш соляр потребляет без капризов.Если на АЗС муйни нальют в мороз,то это и с бензом так можно попасть.
СсылкаПожаловаться
Да,сепар сразу поставь,с подогревом,и многие проблемы тебя обойдут стороной.Не скупись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
а лучше словатской сборки или из кореи заказать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Современные дизеля прогревают салон быстрее бензиновых,за счет встроенных в печку электровентиляторов.А насчет запуска без подогрева ниже20,полный бред.
Эксплуатирую L200,третью зиму.Морозы до -40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подогрев буду ставить однозначно.Интересует вопрос про сботку-словакия или корея,что лучше для россии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по заказу из кореи дешевле и комплектации чуть побогаче будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про IX35 не скажу,а у меня стоит зимний пакет(2 аккума,подогрев фильтра)За две зимы ни разу не пользовался антигелем,и езжу каждый день и в любой мороз
СсылкаПожаловаться
89879 78987
Родители уже вырыли могилу для искавшего себя сына
http://feedmenews.info/OC53Vn/roditeli_u...

Екатеринбургский студент поджег себя жидкостью для розжига костров
http://feedmenews.info/1Bi3gU/ekaterinbu...

В квартире известного певца ПРОЛОМИЛИ потолок и сотворили необъяснимое!
http://feedmenews.info/WhwuKJ/v_kvartire...

Не поверите, из чего скоро станут делать презервативы
http://feedmenews.info/z0DvdM/ne_poverit...

ЖЕСТЬ! Девушка выставила свое тело на торги!
http://feedmenews.info/Fj5RBc/zhest_devu...
СсылкаПожаловаться
Солярку переваривает не сам (корейский или марсианский)дизель,а топливная аппаратура.А она выпускается только двумя компаниями в мире.Бош и Делфай. На этом Хюндае - бош. У меня на Актионе Делфай и подогрев стоит. А что лучше жрет дерьмо - затрудняюсь сказать. Так же страдает от плохой солярки сажевый фильтр и катализатор. А сама машина....тут прокатился на Спортиже(тот же 35),так с моей отличия минимальны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
хотелось бы услышать отзывы о модели владельцев,а то начинаешь читать отзывы пару слов о машине услышешь ,а потом начинается словесная перепалка не о чем между какими-нибудь умниками
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня знакомый из Кореи Гранд Старекс купил он свечи накаливания поменял на свечи с Российского Н1 .Зайдите на Дром там много владельцев "чистых" корейцев.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня знакомый из Кореи Гранд Старекс купил он свечи накаливания поменял на свечи с Российского Н1 .Зайдите на Дром там много владельцев "чистых" корейцев.
СсылкаПожаловаться
хочу заказать их-35 с аукциона вкорее,можно ли доверять аукционым бумагам или это все фигня?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
хочу заказать их-35 с аукциона вкорее,можно ли доверять аукционым бумагам или это все фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не знаю, в Москве машины из Кореи в наличии. На Дром.ру Вам надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чабан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если живете рядом с Кореей или в Корее и там туда будете заправляться дизтопливом, то берите, но наверное там нет зимней солярки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru