22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Хендай Портер или Ниссан Габстар?

Посоветуйте пожалуйста, какой лучше покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
kineskop@BK.RU
Портер вроде 1-тонник, а кабстар - 3-тонник. Не?
СсылкаПожаловаться
Александр Ракитин
кабстар дорогущий и запчасти под заказ. к примеру турбина на кабстар стоит 98 000. Знакомый покупал ждал месяц
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машины уж слишком разные по цене, размерам и тех. характеристикам... Не купил бы ни ту ни ту... Или Газель-Некст или, если есть деньги, шасси Форд-Транзит и поставить будку, такую, какую надо...
СсылкаПожаловаться
Александр Ракитин
Мое имхо. Среди таких комерческих авто. Нвдо смотреть что возить. Идеальные варианты ивеко и рено мастер. Ну можно еще фиат дукато и ему подобные. Но сколько лазил по форумам и всем автосалонам. Для работы самое то газель причем бизнес. В обслуживании дешевле, три года и на продажу, и по цене новые не кусаются. И запчасти что не мало важно стоят дешевле. Совет бывалого.
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
А почему не фотон надежный апарат я на таком в школе учился 2 3 тонны возит
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
А почему не фотон надежный апарат я на таком в школе учился 2 3 тонны возит
СсылкаПожаловаться
Как это - Светлана - учился? Пол что ли поменял на женский?
СсылкаПожаловаться
Как это - Светлана - учился? Пол что ли поменял на женский?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Когда увидел, что твой комент последний, думал, что опять Солярис предложила. Оказывается ошибся...(
СсылкаПожаловаться
Uka
было время на портере работал . очень нравилась машинка . рулится как детский велосипед . дизилек тянет офигенно .единственное акум на улице и в кузов нужна распорка что бы грузы держала .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru