20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай НД 78 реф.

Отзывы.Особенности эксплуатации.
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
kostia arhipov
какие особенности интересуют?
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
И какой год вып? что за реф, какая температура в рефе?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав В ответ на kostia arhipov
kostia arhipov
И какой год вып? что за реф, какая температура в рефе?
СсылкаПожаловаться
Покупаю новый,12 года.Рефа Zanotti SFZ 229,плюс 5 -12.На что обратить внимание с нова?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виталий Терехин
Не знаю распространяется ли это на Рефов или нет, но на легковушки, знаю точно, сейчас акция идет по бесплатной диагностике автомобиля. Проводится эта штука у любого официального дилера на территории России. Так что перед покупкой имеет смысл загнать авто, посмотреть, не думаю что владелец (продающий) будет сильно сопротивляться. Так как диагностика полная, то если есть серьезные косяки, то выявят, если ничего не найдут - думаю можно смело брать. Да и вообще авто брать не продиагностировав как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Новожилов
Добрый день нужен рефрежератор 4-5 Тонн.Что можете посоветовать???Машинка будет ездить на длинные расстояния 2500 км рейс.Заранее СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
на зиму какую резину посоветуете.У меня hd78 стоит ханкок зимой скользко.
СсылкаПожаловаться
Павел Маршук
да
СсылкаПожаловаться
сергей лепенькин
как определить страну изготовитель хендай нд 78?они же говорят есть и китайские!
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на сергей лепенькин
сергей лепенькин
как определить страну изготовитель хендай нд 78?они же говорят есть и китайские!
СсылкаПожаловаться
китайский через год развалется, катаюсь на корейце год пробег 25000 пока только ресоры менял,а так можно работать
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсега
Сергей, на левой средней стойке кузова есть заводская табличка с индет. номером, например КМНDU41BP8U000000, где КМН-междунар. код завода-изготовителя(сдесь- Hyndai Motor Company, Ю. Корея), DU-модель авто(сдесь-Елантра),41-код типа кузова(сдесь-седан),В- тип двигателя,Р-тип коробки, 8- код модельного года выпуска авто, U-код завода изготовителя(A,C,K,U- Корея, J-Чехия), 000000-сер. номер авто.
СсылкаПожаловаться
anna_troshina84@mail.ru
подскажите пожалуйста где можно купить провод на датчик скорости очень нужно не где не могу найти машина 2010 года
СсылкаПожаловаться
Елена Адышкина
эксплуатация в зимний период
СсылкаПожаловаться
Виталий Гавриленко
Хундай 78 падает стрелка спидометра, что сделать для исправления не исправности?
СсылкаПожаловаться
бакытбек масалиев
Ребята такой вопрос на 78 падают оборты в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария