24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай элантра xd

Всем привет.У меня элантра хд 2008 года тагазовская.Появилась такая проблема с акпп. При переключении с 1 на 2-ю происходит пинок.Масло в акпп чистое.по уровню.Когда температура станет 70-80 градусов акпп начинает переключать плавно.Может кто подскажет.
Эдуард Чепурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей гурич
подскажем
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Маслу 6 лет его менять надо по-любому даже если пробег небольшой и цвет нормальный, если не поможет то кранты, начало конца коробки.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ЧепуринВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Маслу 6 лет его менять надо по-любому даже если пробег небольшой и цвет нормальный, если не поможет то кранты, начало конца коробки.
СсылкаПожаловаться
масло менял на 60 тыс. с небольшим.Сейчас пробег 10300
СсылкаПожаловаться
Эдуард Чепурин
пробег 103000
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По-любому пинки признак умирания, хотя с пинками можно еще годами ездить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Чепурин
ездить можно но не приятно.Может еще что ни будь посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Чепурин
пинки еще не факт что акпп умирает,может что ни будь ещё?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Чепурин
вчера проездил весь вечер ни одного пинка,не чего не могу понять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария