Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай Элантра 1.8 2015 или Мазда6 2.0. 2015

Элантра 1.8 Comfort, а Мазда6 2.0 Activ 6АТ. Понимаю, что авто абсолютно разные, Хотела приобрести Элантру, но салон подвел с сроками поставки и глаз мой упал на Мазду 6... Пусть чуть и дороже... Интересует Ваше мнение об автомобилях, минусы и плюсы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
G G
мазда минус цена из-за класса а плюс все остальное опять же из-за класса авто)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Если новые то минусы мазды-цена, дорогое каско,угоняемость,подороже железо.Остальное плюсы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Если новые то минусы мазды-цена, дорогое каско,угоняемость,подороже железо.Остальное плюсы.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО... :)
СсылкаПожаловаться
Шурик
У мазды каско и страховка космос, да и угоняемость у них внешне конечно интересная.
Хендай отличные машины делает да и вообще корейцы не плохо поднялись
Что вообще от машины хотите ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Каско дорогое за 100 тыс руб, а так машина конечно лучше, только для девушке в городе размеры большие наверно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Каско дорогое за 100 тыс руб, а так машина конечно лучше, только для девушке в городе размеры большие наверно.
СсылкаПожаловаться
Почему КАСКО? ОСАГО... Наличная оплата... На мою КИА РИО страховка вышла 5000, а на мазду посчитали 7500
СсылкаПожаловаться
Почему КАСКО? ОСАГО... Наличная оплата... На мою КИА РИО страховка вышла 5000, а на мазду посчитали 7500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что машины данной марки угоняют на раз два, можно конечно надеяться на удачу и не купить каску, но тогда в случае угона машины вам ничего не заплатят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Шестерка конечно, тем более что Хендай подвел - значит знак! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Шестерка конечно, тем более что Хендай подвел - значит знак! ))
СсылкаПожаловаться
Возможно... :)
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Вы с июля 14 года всё купить не можете?
СсылкаПожаловаться
кто такой
У брата третья Мазда. Крайняя в рестайле 2012 г.в. ещё Японской сборки, правда 2.0. Ему хватает, в т.ч. и на трассе. До этого была 2008 г.в. 1.8 МКПП, а потом 2010 2.5 АКПП.
Из всех ему по душа именно рестайлинговая. Пробег почти 150 000 - все ТО по регламенту.
А про угоняемость. Угнать могут всё, что угодно. Но можно, по-моему, сделать КАСКО на угон и на тотал (не подлежит восстановлению). Вопрос цены будет не высок. Ведь когда покупаешь такого класса автомобиль, то, по идее, ты должен его обслуживать и покупать такие страховки без проблем.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Зачем девушке мазда-6 в городе ???Элантра унылое гавно.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Зачем девушке мазда-6 в городе ???Элантра унылое гавно.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла Вашего ответа... Элантра гавно... А в каком смысле зачем МАЗДА 6 в городе????поясните....:)
СсылкаПожаловаться
Я не поняла Вашего ответа... Элантра гавно... А в каком смысле зачем МАЗДА 6 в городе????поясните....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять этот лох на лохане рисуется, не обращай внимание.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
опять этот лох на лохане рисуется, не обращай внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Филипок, угомонись, ты сам то пешком ходишь в школу или на велике гоняешь?? Я смотрю ты ту самый хамоватый пассажир, привык людей безнаказано оскорблять?
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Филипок, угомонись, ты сам то пешком ходишь в школу или на велике гоняешь?? Я смотрю ты ту самый хамоватый пассажир, привык людей безнаказано оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затухни)) унылое гавно
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
затухни)) унылое гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говно у тебя в голове, щенок...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите малолитражку, для города самое то. Где вы будете парковать длинную мазду?
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Купите малолитражку, для города самое то. Где вы будете парковать длинную мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Спасибо! Малолитражка была 3 года назад...меня не устраивает! Мне автомобиль нужен покомфортнее...ну и престижней
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
конечно мазду !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я за мазду. Запчасти правда дороже и кгоняемость выше( КАСКО как я понимаю не будите делать )
Зато солиднее, управляемость лучше, клиренс выше, пластик лучше .
Слабое место пожалуй шумка и фольга ( сейчас у всех авто железо не очень, кроме немцев )
СсылкаПожаловаться
мазда 6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru