Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай i20 отзывы

Хендай i20 отзывы и когда появится в продаже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юрий
Он вам нужен этот ХЕНДАЙ))) Одно название уже на смех набивает!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Он вам нужен этот ХЕНДАЙ))) Одно название уже на смех набивает!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий, у Вас смешнее, если верить тому что находится в Вашем гараже :).
СсылкаПожаловаться
П. П.
Юрий, у Вас смешнее, если верить тому что находится в Вашем гараже :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы ничего товарищ Платонов, но вот альтернативы взамен моему авто в его ценовой категории нет к сожалению, а вот по цене хендая полно нормальных европейских, ну на крайняк японских автомобилей)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Все бы ничего товарищ Платонов, но вот альтернативы взамен моему авто в его ценовой категории нет к сожалению, а вот по цене хендая полно нормальных европейских, ну на крайняк японских автомобилей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может у других то же альтернативы нет ( вот девушке в форуме нравятся авто как киа сид , форд фокус 2 , королла и т.д., а денежек только 500 тыс. вот и выбирает б/у., а может чисто авто нравится -любовь как говорится с первого взгляда).
Когда брал свою - альтенативы то же не было, а плюс 50-70 тыс для меня уже кусались.
Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А альтернатива всегда есть...
СсылкаПожаловаться
П. П.
А альтернатива всегда есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите альтернативу моей если можете и я завтра же куплю, а своего полукитайца продам)))А пока таких нет извините, и балаболить не нужно!! А замена элантре это фокус, астра!! А вы не заметили что элантры не покупает народ? Их нет на дорогах особенно новых!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Найдите альтернативу моей если можете и я завтра же куплю, а своего полукитайца продам)))А пока таких нет извините, и балаболить не нужно!! А замена элантре это фокус, астра!! А вы не заметили что элантры не покупает народ? Их нет на дорогах особенно новых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не заметили у меня третья, а ей новой альтернативывсётаки нет, а уж тем более в виде фокуса или астры.
А я думал Вы адекватный, а вы уже на личности переходите.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Если не заметили у меня третья, а ей новой альтернативывсётаки нет, а уж тем более в виде фокуса или астры.
А я думал Вы адекватный, а вы уже на личности переходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешное выраженеие- а уж тем более фокус или астра)))))) Людей то не смешите....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во - сам себе противоречу...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Во - сам себе противоречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам себе не противоречу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это конечно я думаю что все таки приколы шуточные, так как много людей ездят на таких авто и не заморачиваются по поводу названий (можно было бы по названиям фирм и авто создать новыю тему на форуме как идея?), так как есть такие авто особенно от ниссан (как фирма прикольно звучит) так и названия авто -типа кашкай. :).
СсылкаПожаловаться
П. П.
Ну это конечно я думаю что все таки приколы шуточные, так как много людей ездят на таких авто и не заморачиваются по поводу названий (можно было бы по названиям фирм и авто создать новыю тему на форуме как идея?), так как есть такие авто особенно от ниссан (как фирма прикольно звучит) так и названия авто -типа кашкай. :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможность за определенную цену купить европейское авто то лучше его а не японское и уж тем более не корейское!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если есть возможность за определенную цену купить европейское авто то лучше его а не японское и уж тем более не корейское!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и противоречите, а говорите нет, темболее если вспомнить ваш пример с лачетти и б5. За 700 тыс. можно найти европейский джип о он по Вашим словам будет далеко лежать от вашего кайрона.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Вот и противоречите, а говорите нет, темболее если вспомнить ваш пример с лачетти и б5. За 700 тыс. можно найти европейский джип о он по Вашим словам будет далеко лежать от вашего кайрона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я привел пример что даже древний европеец лучше во всем корейца!!!!А у европейцев нет внедорожников если вы не в курсе!!!!А за цену нового нет ему альтернативы!!!!А элантра новая стоит 700 и более штук, надо головой удариться об стену чтобы купить ее за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто эти люди которые ездя на таких авто никогда не ездили на нормальных автомобилях)))) У меня была новая лачетти а у друга 10 годовалый немецкий пассат Б5, так вот моя лачетти и рядом не лежала с пассатом!!! И так все корейцы и японцы не чита европе!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Просто эти люди которые ездя на таких авто никогда не ездили на нормальных автомобилях)))) У меня была новая лачетти а у друга 10 годовалый немецкий пассат Б5, так вот моя лачетти и рядом не лежала с пассатом!!! И так все корейцы и японцы не чита европе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и взяли бы десяти годовалый Гелентваген, а говорите альтернативы нет, и ездили бы с другом на рухляди десятилетней.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Ну и взяли бы десяти годовалый Гелентваген, а говорите альтернативы нет, и ездили бы с другом на рухляди десятилетней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам и ответ про альтернативу.
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нормальный
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет вопросанет ответа, пропущю ммо ушей :).
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нормальный вообще? Я спрсил из новых замена моему автомобилю а не из старых и древних мамонтов))))))) А чпокус и астра опель на 5 голов выше чем какой то полукитайский хендай!! Элантры даже не покупают, люди умнеют уже, и понимают что покупать за эти деньги надо авто а не поделки))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы нормальный вообще? Я спрсил из новых замена моему автомобилю а не из старых и древних мамонтов))))))) А чпокус и астра опель на 5 голов выше чем какой то полукитайский хендай!! Элантры даже не покупают, люди умнеют уже, и понимают что покупать за эти деньги надо авто а не поделки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам то же про новый хендай элантра третий.
Будьте адекватным.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Я вам то же про новый хендай элантра третий.
Будьте адекватным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну...вместо элантры можно купить новый чполкус или новую астру, шкоду октауию тоже новую, и все они будут даже лучше корейского автомобиля на порядок, и люди выбирают эти авто а не полукитайца!!!!А вот найдите замену моему....)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну...вместо элантры можно купить новый чполкус или новую астру, шкоду октауию тоже новую, и все они будут даже лучше корейского автомобиля на порядок, и люди выбирают эти авто а не полукитайца!!!!А вот найдите замену моему....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вы ненайдёте замену моему, а я уже говорил что все остальные дороже, а Вы это всё ни как не поймете, а я уточню, брал авто НОВУЮ выпуск 2010. В такую цену за кторую я её брал и с опциями какие в ней есть - аналогов ей НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
И Вы ненайдёте замену моему, а я уже говорил что все остальные дороже, а Вы это всё ни как не поймете, а я уточню, брал авто НОВУЮ выпуск 2010. В такую цену за кторую я её брал и с опциями какие в ней есть - аналогов ей НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторяю!! Чпокус и опель астра!! Элантра и рядом не лежала с ними!!!!В корейце не шумоизоляции нет и пластик как на принтере дубовый)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Повторяю!! Чпокус и опель астра!! Элантра и рядом не лежала с ними!!!!В корейце не шумоизоляции нет и пластик как на принтере дубовый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умник! Ты хоть сидел в элантре? А не скажешь, почему на них очередь? За свои 52 года имел столько авто, сколько тебе и в страшном сне не приснится. Но так брызгать слюной, как ты, не стоит. Даже европа их уже признает, а ты не в какую! Да, они же свои авто плохо знают! А может предрассудков по этому поводу не имеют.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Умник! Ты хоть сидел в элантре? А не скажешь, почему на них очередь? За свои 52 года имел столько авто, сколько тебе и в страшном сне не приснится. Но так брызгать слюной, как ты, не стоит. Даже европа их уже признает, а ты не в какую! Да, они же свои авто плохо знают! А может предрассудков по этому поводу не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На кого очередь? На элантру? Вы бредите?)))) Их на дорогах нет совсем, потому что корейцы оборзели со своими ценами на свои поделки))))
СсылкаПожаловаться
димас
когда ограблю швейцарский банк или женюсь на дочери милионера, тогда и посмеюсь или властелином колец стану, а пока что имеем....
СсылкаПожаловаться
димас
когда ограблю швейцарский банк или женюсь на дочери милионера, тогда и посмеюсь или властелином колец стану, а пока что имеем....
СсылкаПожаловаться
Да я не властелин колец....)))))
СсылкаПожаловаться
димас
ну тогда значит женился или ограбил, хотя я судил по аватарке
СсылкаПожаловаться
П. П.
Про этот авто говорить пока что рано...
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчёт i20 но с нуля был i30 на фирму брали сам с салона забирал и сам ездил, очень жёсткая, сиденья неудобные 250км проедешь спина отваливаетсь, автомат средненький, расход большой для такого класса 8л трасса 10л город моторчик всего то 1.6л, как бы авто не гут себе бы не взял, а на i20 даже не смотрел бы.P.S I30 был самой навороченной комплектации за 630т.р
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
i20 в Россию официальные дилеры не поставляют( как и гетц, и матрикс), считают, что Соляриса вполне хватит для российского рынка. Но у не оф.дилеров найти можно.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
в россию уже не поставляется. надо остатки смотреть, если есть
СсылкаПожаловаться
out speed
У нас никогда ее сняли взамен Солярис предлагают. Вам как вариант Киа Венга очень похожа по габаритам только класс другой как они говорят минивэн по мне один фиг. Вы запчасти к ней будете долго ждать, особенно кузовные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru