14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай i20 отзывы

Хендай i20 отзывы и когда появится в продаже
димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Юрий
Он вам нужен этот ХЕНДАЙ))) Одно название уже на смех набивает!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Он вам нужен этот ХЕНДАЙ))) Одно название уже на смех набивает!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий, у Вас смешнее, если верить тому что находится в Вашем гараже :).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Юрий, у Вас смешнее, если верить тому что находится в Вашем гараже :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы ничего товарищ Платонов, но вот альтернативы взамен моему авто в его ценовой категории нет к сожалению, а вот по цене хендая полно нормальных европейских, ну на крайняк японских автомобилей)))))))))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Все бы ничего товарищ Платонов, но вот альтернативы взамен моему авто в его ценовой категории нет к сожалению, а вот по цене хендая полно нормальных европейских, ну на крайняк японских автомобилей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может у других то же альтернативы нет ( вот девушке в форуме нравятся авто как киа сид , форд фокус 2 , королла и т.д., а денежек только 500 тыс. вот и выбирает б/у., а может чисто авто нравится -любовь как говорится с первого взгляда).
Когда брал свою - альтенативы то же не было, а плюс 50-70 тыс для меня уже кусались.
Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Все бы ничего товарищ Платонов, но вот альтернативы взамен моему авто в его ценовой категории нет к сожалению, а вот по цене хендая полно нормальных европейских, ну на крайняк японских автомобилей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А альтернатива всегда есть...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
А альтернатива всегда есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите альтернативу моей если можете и я завтра же куплю, а своего полукитайца продам)))А пока таких нет извините, и балаболить не нужно!! А замена элантре это фокус, астра!! А вы не заметили что элантры не покупает народ? Их нет на дорогах особенно новых!!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Найдите альтернативу моей если можете и я завтра же куплю, а своего полукитайца продам)))А пока таких нет извините, и балаболить не нужно!! А замена элантре это фокус, астра!! А вы не заметили что элантры не покупает народ? Их нет на дорогах особенно новых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не заметили у меня третья, а ей новой альтернативывсётаки нет, а уж тем более в виде фокуса или астры.
А я думал Вы адекватный, а вы уже на личности переходите.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Если не заметили у меня третья, а ей новой альтернативывсётаки нет, а уж тем более в виде фокуса или астры.
А я думал Вы адекватный, а вы уже на личности переходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешное выраженеие- а уж тем более фокус или астра)))))) Людей то не смешите....
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Все бы ничего товарищ Платонов, но вот альтернативы взамен моему авто в его ценовой категории нет к сожалению, а вот по цене хендая полно нормальных европейских, ну на крайняк японских автомобилей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во - сам себе противоречу...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Во - сам себе противоречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам себе не противоречу!!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Все бы ничего товарищ Платонов, но вот альтернативы взамен моему авто в его ценовой категории нет к сожалению, а вот по цене хендая полно нормальных европейских, ну на крайняк японских автомобилей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это конечно я думаю что все таки приколы шуточные, так как много людей ездят на таких авто и не заморачиваются по поводу названий (можно было бы по названиям фирм и авто создать новыю тему на форуме как идея?), так как есть такие авто особенно от ниссан (как фирма прикольно звучит) так и названия авто -типа кашкай. :).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Ну это конечно я думаю что все таки приколы шуточные, так как много людей ездят на таких авто и не заморачиваются по поводу названий (можно было бы по названиям фирм и авто создать новыю тему на форуме как идея?), так как есть такие авто особенно от ниссан (как фирма прикольно звучит) так и названия авто -типа кашкай. :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможность за определенную цену купить европейское авто то лучше его а не японское и уж тем более не корейское!))))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Если есть возможность за определенную цену купить европейское авто то лучше его а не японское и уж тем более не корейское!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и противоречите, а говорите нет, темболее если вспомнить ваш пример с лачетти и б5. За 700 тыс. можно найти европейский джип о он по Вашим словам будет далеко лежать от вашего кайрона.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Вот и противоречите, а говорите нет, темболее если вспомнить ваш пример с лачетти и б5. За 700 тыс. можно найти европейский джип о он по Вашим словам будет далеко лежать от вашего кайрона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я привел пример что даже древний европеец лучше во всем корейца!!!!А у европейцев нет внедорожников если вы не в курсе!!!!А за цену нового нет ему альтернативы!!!!А элантра новая стоит 700 и более штук, надо головой удариться об стену чтобы купить ее за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Ну это конечно я думаю что все таки приколы шуточные, так как много людей ездят на таких авто и не заморачиваются по поводу названий (можно было бы по названиям фирм и авто создать новыю тему на форуме как идея?), так как есть такие авто особенно от ниссан (как фирма прикольно звучит) так и названия авто -типа кашкай. :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто эти люди которые ездя на таких авто никогда не ездили на нормальных автомобилях)))) У меня была новая лачетти а у друга 10 годовалый немецкий пассат Б5, так вот моя лачетти и рядом не лежала с пассатом!!! И так все корейцы и японцы не чита европе!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Просто эти люди которые ездя на таких авто никогда не ездили на нормальных автомобилях)))) У меня была новая лачетти а у друга 10 годовалый немецкий пассат Б5, так вот моя лачетти и рядом не лежала с пассатом!!! И так все корейцы и японцы не чита европе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и взяли бы десяти годовалый Гелентваген, а говорите альтернативы нет, и ездили бы с другом на рухляди десятилетней.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на П. П.
П. П.
Ну и взяли бы десяти годовалый Гелентваген, а говорите альтернативы нет, и ездили бы с другом на рухляди десятилетней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам и ответ про альтернативу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Ну и взяли бы десяти годовалый Гелентваген, а говорите альтернативы нет, и ездили бы с другом на рухляди десятилетней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нормальный
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Вы нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет вопросанет ответа, пропущю ммо ушей :).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
Ну и взяли бы десяти годовалый Гелентваген, а говорите альтернативы нет, и ездили бы с другом на рухляди десятилетней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нормальный вообще? Я спрсил из новых замена моему автомобилю а не из старых и древних мамонтов))))))) А чпокус и астра опель на 5 голов выше чем какой то полукитайский хендай!! Элантры даже не покупают, люди умнеют уже, и понимают что покупать за эти деньги надо авто а не поделки))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария