Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

хендай гетц плавают обороты

всем доброго втемени суток!!!проблема в том что каждое утро на гетце плавают обороты.примерно два цикла ну или три смотря от температуры на улице обороты поднимаются до 2.5 тыс и падают почти глохнет!я промыл весь дросель поменял датчик ХХ диагностика показала нестабильную работу в третем цилиндре диагност склоняется к гидрикам!но забыл уточнить если мотор запустить и сразу заглушить и снова запустить то все работает как положено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
Найдите другого диагноста- это первое.
второе-замените расходники: свечи фильтра.
и третье.плохо вы дроссельный узел промыли...
СсылкаПожаловаться
Поц Поцинкер
помыл хорошо!свечи свежие а вот фильтр не могу открутить))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
поменял датчик ХХ диагностика показала нестабильную работу в третем цилиндре
датчика ХХ не существует,есть регулятор ХХ.
как и нестабильной работы в каком то горщке,скорее всего есть пропуски воспламенения,возможно из-за бедной смеси.поэтому поменяйте фильтр,и если не наладится то замерьте давление топлива
СсылкаПожаловаться
Поц Поцинкер
фильтр я купил но он в баке а гайки закисли и не откручишь я пробовал и вд40и т.д
СсылкаПожаловаться
Поц Поцинкер
фильтр я купил но он в баке а гайки закисли и не откручишь я пробовал и вд40и т.д
СсылкаПожаловаться
а гайки закисли и не откручишь я пробовал и вд40и т.д

"Жидкий ключ" от "Вальволин" - проверено, работает. Только после обрызгивания ОБЯЗАТЕЛЬНО дать выдержку времени по инструкции.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
год,мотор пробег.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
год,мотор пробег.
СсылкаПожаловаться
2005 год 1.4 99000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru