3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Акцент + и -

Поведайте пожалуйста, водители Акцентов, о плюсах и минусах данного авто ...Заранее спасибо.
Wolf PL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ilyasov rustem
плюсов много минусов мало http://fanatavto16.ru/novosti/hyundai-ac... главный плюс драйверский характер, бодрый моторчик, недорогое обслуживание и приличная надежность. Минусы тесноватый салон и аскетичный салон
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
3,5лет ездил на Хёндае на гарантию не ездил это трата денег,менял масло и фильтра каждые 10000 тыс пробега.Пробег 87000 тыс поменял металлокомпенсатор за 600 руб .Стойки задние,менял сам 4000тыс и всё.Машиной доволен не одной ржавчины.Недостаток низковата и моторныи отсек всегда грязный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На Акценте ездил три года. Остался им очень доволен. Поломок не было вообще, скрипов, стуков - тоже. Маневренный, резвый, хорошо держится на дороге даже в зимнее время. Словом, скучный автомобиль, никуда лезть не приходилось. Недостатки: шумоизоляция так себе, низкий, очень мягкая подвеска (при неаккуратном переезде бугров, нестандартных "лежачих" может и дорогу лизнуть. Но в моторном отсеке (о чем выше сказали) было всегда чисто, т.к. спереди под капотом поставил уплотнение, а снизу, по бокам защиты, со стороны колес пристроил отражатели из резины (как бы узкие косые брызговики).
СсылкаПожаловаться
Алекс
После Акцента мне лично не интересен ни один автомобиль этого класса, включая и разрекламированный Соларис. Из сегмента выше класса особняком стоит ФФ2 - отличный авто и конечно лучшее, что предлагалось на нашем рынке и недооцениное нашими рашками это фиат Линея с турбинкой.
Самый болльшой недостаток Акцента это амортизаторы фирмы Мандо, особенно задние, но и замена есть приличная - Каяба недорого и надолго с хорошими амортизирующими свойствами (я задние поменял при пробеге 30 тыс, сейчас 100 тыс каяба не подводила). Задняя опора к 80 тыс при динамичной езде обычно приказывает долго жить, явные признаки это появление вибраций на хх при прогреве в холодную погоду, при трогании и особенно при начале движения задним ходом. У знакомого потек радиатор охлаждения на 20 тыс после Московской зимы, но это редкое явление.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....корейская "копейка". (простая в обслуге, надёжная, популярная). Минус один - шумка.
СсылкаПожаловаться
Иван Бридигин
Купил 4 месяца назад доволен,,в обслуге не дорогой ,,шумку сам доделол..родная слабая..очень мягкая подвеска..из минусов.. низкий,, гидрокомпенсаторы на холодную слышно(на форумах общялся говорят норма)
СсылкаПожаловаться
Елена
суперская машинка)))
единственный недостаток - низкая посадка водителя,в машину буквально вползаешь, выползать еще хуже...
подвеска отличная, едешь,как плывешь...
в общем простой и надежный авто, пользовались 2 года, продали приятелю, он тоже пару лет отъездил...
новый хозяин тоже доволен..
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Было время после ваз2114 решил пересесть на Акцент . Что не понравилось в Акценте 1.-Посадка очень низкая. 2. Сидения очень неудобные короткая подушка в сравнении с с вазовскими сидениями просто очень неудобные.3 педаль газа - давишь на педаль -впечатление тросик очень ржавый. Плавно нажать как на 14-й просто не вариант только рывком. - болезнь с новья. ;4.- расход очень высок для такого класса авто. 5. шумоизоляция просто отсутствует.5. Клиренц очень мал все ямы канавы ваши. Итог после поездок на акценте - не чуствуется что ты проехал а иномарке в лучшем случае на качественом собраной вазовской десятке к примеру. Плюсы - цена ,востребованность на вторичном рынке ,дешёвые запчасти ,ремонтопригодность,багажник очень ничего. В итоге выбор мой не в пользу Акцента. Случайно прокатившись на шевроле ланос - Акцент просто перестал расматривать как вариант покупки . Ланос на порядок выше по камфорту - чуствуется иномарка. (выбор мой пал на ниссан)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария