Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Вам будет интересно
Правила форума

Хендай акцент, Форд фокус, vw

Бюджет 300 т.р. что купить, что бы ездить и наслаждаться, а не ремонтировать.
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
марат хан
Еще рассматриваю вариант - Митсубиси Лансер.
СсылкаПожаловаться
марат хан
Еще рассматриваю вариант - Митсубиси Лансер.
СсылкаПожаловаться
Лучше рассмотри вариант Ниссан Альмера. Не ремонтировать если новую купишь. А так все современем требует замены агрегатов. Лансер дорогой в обслуживании. Если по ремонту напряг лучше Акцент, он хоть у нас собирается и новый за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
бери немца или япа!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
На 300т.р. наслаждаться можно но не долго.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
На 300т.р. наслаждаться можно но не долго.
СсылкаПожаловаться
обсалютно согласна
СсылкаПожаловаться
vargarix
купи Логан и не парься.
СсылкаПожаловаться
Izhig
да ну! Это все предрассудки "крутых дядей"! Два года езжу на банальном Логане- даже не знаю,что там под капотом, только омывайку доливаю! Ну раз в год плановые ТО,конечно...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
АКЦЕНТ-очень надежен и дешовый в обслуживание и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Edward
300 тыщ?...если реально и прагматично - то бери Логана...
СсылкаПожаловаться
Евгений Лапусев
бери мицуху галант европейца
СсылкаПожаловаться
Винник Виктория
2,5 года на акценте - без единой проблемы. только то плановые, естественно)
СсылкаПожаловаться
попов арнольд
Хочу поменять Чери Тигго,2007 г.в. несмотря на то,что мой авто просто хорош, особенно на трассе. Но с нашими правителями налог становится неподъемным+ОСАГО и снова +++и содержание а\м также вся а\м, Поэтому может у кого-то будет желание и возможность сделать обмен на а\м с малым (до 100 л.с.) на аналогичный по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Данил Джуманиязов
акцент - 3года не единой поломки,
только плановые ТО, шустрая, вместительная, дешевая в экспл.
СсылкаПожаловаться
виталий соколов
У меня Тойота Приус-гибрид 2002 г.в., второй год. Заводится в любой мороз без подогрева, экономична, для меня и семьи вместительна и комфортна. Никаких претензий, сплошной кайф. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Газиев
5 лет езжу на Акцете ! И вам советую! Идеальное соотношение цена качество!
СсылкаПожаловаться
Мурзик
ауди а4, опыт общения 2,5 года, нет проблем, хошь бери у меня
СсылкаПожаловаться
Edward
Добавлю еще: есть опыт эксплуатации Акцента - хороша машинка, но минус - низкий клиренс, и подвеска слабовата... Морально устаревшая... а так - работяжка :) Но для асфальта нормального... для загорода - уже 2 раза подумаешь, стоит или нет :) Б/У вообще не бери - тоже намучаешься... Наш автопром - тоже накладно в эксплуатации... по твоим деньгам лучше взять нового Логана... это как раз для того чтобы ездить, заливать бензин и незамерзайку... Почитай отзывы, сделай выводы...
СсылкаПожаловаться
Edward
Добавлю еще: есть опыт эксплуатации Акцента - хороша машинка, но минус - низкий клиренс, и подвеска слабовата... Морально устаревшая... а так - работяжка :) Но для асфальта нормального... для загорода - уже 2 раза подумаешь, стоит или нет :) Б/У вообще не бери - тоже намучаешься... Наш автопром - тоже накладно в эксплуатации... по твоим деньгам лучше взять нового Логана... это как раз для того чтобы ездить, заливать бензин и незамерзайку... Почитай отзывы, сделай выводы...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
продаю галант как раз. японец. только расходники меняй и все. кстати недавно как раз поменял часть. осальные в норме
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Послушай всё это глупости за 300-тыщ купишь только нашемарку(новую) проблем не будет,а вот "неубиваемую" иномарку только спробегом! И будешь с ней подкидыватся, лепить запчасти то с "москвича" ,то с "девятки" и думать чтож такое, такая хвалённая иномарка!!!!У меня два ВАЗА оба с нуля в ездят проблем особых нет. Так что бери нашу!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Челядинов
из педложеннх варианто мне кажеться оптимальным кореец ;-) про спектру знаю, как отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Вовашка
бери нэксию нового образца горя не будеш знать и как раз по бабосикам уложишся
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
фокус тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Возьми Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Александр Сенин
Лансер по отзывам не ахти,у двоих знакомых девятые лансеры-оба никак продать не могут.
VW- машина для водителя,удобная комфортная надёжная,предусмотрительная.Но цены на запчасти и ремонт убивают всё.(был у меня VW Passat B5 TDI- сказка ,но только до дверей сервиса.)
Форды распространены ,но кажется мне,отечественная сборка-не айс.(впрочем опыта общения с этой машиной нет,могу ошибаться)
Hyundai- корейцы умеют делать хорошие машины.Соотношение цена качество у них всегда хорошее(исключение-Grandeur'о подобные)
Наш автопром мёртв давно и бесповоротно.
Дэу-только не узбечку,так да ходить будет.
Kia вообще не советую.
Логан неплох но продать его- геморрой ещё тот,стоит подумать.
з.ы. Я бы взял корейца
з.з.ы.Судя по бюджету покупки,потом денег много не будет,так что японца лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru