Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай акцент, Форд фокус, vw

Бюджет 300 т.р. что купить, что бы ездить и наслаждаться, а не ремонтировать.
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
марат хан
Еще рассматриваю вариант - Митсубиси Лансер.
СсылкаПожаловаться
марат хан
Еще рассматриваю вариант - Митсубиси Лансер.
СсылкаПожаловаться
Лучше рассмотри вариант Ниссан Альмера. Не ремонтировать если новую купишь. А так все современем требует замены агрегатов. Лансер дорогой в обслуживании. Если по ремонту напряг лучше Акцент, он хоть у нас собирается и новый за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
бери немца или япа!
СсылкаПожаловаться
Чел
На 300т.р. наслаждаться можно но не долго.
СсылкаПожаловаться
Чел
На 300т.р. наслаждаться можно но не долго.
СсылкаПожаловаться
обсалютно согласна
СсылкаПожаловаться
vargarix
купи Логан и не парься.
СсылкаПожаловаться
Izhig
да ну! Это все предрассудки "крутых дядей"! Два года езжу на банальном Логане- даже не знаю,что там под капотом, только омывайку доливаю! Ну раз в год плановые ТО,конечно...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
АКЦЕНТ-очень надежен и дешовый в обслуживание и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Edward
300 тыщ?...если реально и прагматично - то бери Логана...
СсылкаПожаловаться
Евгений Лапусев
бери мицуху галант европейца
СсылкаПожаловаться
Винник Виктория
2,5 года на акценте - без единой проблемы. только то плановые, естественно)
СсылкаПожаловаться
Арнольд Попов
Хочу поменять Чери Тигго,2007 г.в. несмотря на то,что мой авто просто хорош, особенно на трассе. Но с нашими правителями налог становится неподъемным+ОСАГО и снова +++и содержание а\м также вся а\м, Поэтому может у кого-то будет желание и возможность сделать обмен на а\м с малым (до 100 л.с.) на аналогичный по возрасту.
СсылкаПожаловаться
акцент - 3года не единой поломки,
только плановые ТО, шустрая, вместительная, дешевая в экспл.
СсылкаПожаловаться
виталий соколов
У меня Тойота Приус-гибрид 2002 г.в., второй год. Заводится в любой мороз без подогрева, экономична, для меня и семьи вместительна и комфортна. Никаких претензий, сплошной кайф. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Газиев
5 лет езжу на Акцете ! И вам советую! Идеальное соотношение цена качество!
СсылкаПожаловаться
Мурзик
ауди а4, опыт общения 2,5 года, нет проблем, хошь бери у меня
СсылкаПожаловаться
Edward
Добавлю еще: есть опыт эксплуатации Акцента - хороша машинка, но минус - низкий клиренс, и подвеска слабовата... Морально устаревшая... а так - работяжка :) Но для асфальта нормального... для загорода - уже 2 раза подумаешь, стоит или нет :) Б/У вообще не бери - тоже намучаешься... Наш автопром - тоже накладно в эксплуатации... по твоим деньгам лучше взять нового Логана... это как раз для того чтобы ездить, заливать бензин и незамерзайку... Почитай отзывы, сделай выводы...
СсылкаПожаловаться
Edward
Добавлю еще: есть опыт эксплуатации Акцента - хороша машинка, но минус - низкий клиренс, и подвеска слабовата... Морально устаревшая... а так - работяжка :) Но для асфальта нормального... для загорода - уже 2 раза подумаешь, стоит или нет :) Б/У вообще не бери - тоже намучаешься... Наш автопром - тоже накладно в эксплуатации... по твоим деньгам лучше взять нового Логана... это как раз для того чтобы ездить, заливать бензин и незамерзайку... Почитай отзывы, сделай выводы...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
продаю галант как раз. японец. только расходники меняй и все. кстати недавно как раз поменял часть. осальные в норме
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Послушай всё это глупости за 300-тыщ купишь только нашемарку(новую) проблем не будет,а вот "неубиваемую" иномарку только спробегом! И будешь с ней подкидыватся, лепить запчасти то с "москвича" ,то с "девятки" и думать чтож такое, такая хвалённая иномарка!!!!У меня два ВАЗА оба с нуля в ездят проблем особых нет. Так что бери нашу!!!!
СсылкаПожаловаться
из педложеннх варианто мне кажеться оптимальным кореец ;-) про спектру знаю, как отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Вовашка
бери нэксию нового образца горя не будеш знать и как раз по бабосикам уложишся
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
фокус тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Возьми Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Лансер по отзывам не ахти,у двоих знакомых девятые лансеры-оба никак продать не могут.
VW- машина для водителя,удобная комфортная надёжная,предусмотрительная.Но цены на запчасти и ремонт убивают всё.(был у меня VW Passat B5 TDI- сказка ,но только до дверей сервиса.)
Форды распространены ,но кажется мне,отечественная сборка-не айс.(впрочем опыта общения с этой машиной нет,могу ошибаться)
Hyundai- корейцы умеют делать хорошие машины.Соотношение цена качество у них всегда хорошее(исключение-Grandeur'о подобные)
Наш автопром мёртв давно и бесповоротно.
Дэу-только не узбечку,так да ходить будет.
Kia вообще не советую.
Логан неплох но продать его- геморрой ещё тот,стоит подумать.
з.ы. Я бы взял корейца
з.з.ы.Судя по бюджету покупки,потом денег много не будет,так что японца лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru