Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай Акцент

Шум в панели у окна в центре, что-то вроде дребезжания, появляется когда именно давишь на педаль газа и на холостом ходу тоже. Что это? сказали что это у всех Акцентов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Арнюдаев
какие стойки амортизаторов стоят с завода на Акцентах? какие лучше ставить ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Халеса
А где в вашей машине окно, я думала в автомобилях лобовые стекла, боковые и заднее
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
на самом деле, какая фотрочка? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите , хорошо ли закреплена музыка. Нет ли, как было в моем Акценте, полувывернутого болтающегося и дребезжащего винта. Подтянул и больши за все время ничего не дребезжало. А на вопрос, какие стойки лучше ставить, ответить не могу - автомобиль за три года эксплуатации проблем вообще не ставил. "Скучный" попался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да, да. Либо магнитола, либо как у меня было антена.
Стойки, а зачем их менять? Я на своем пробегал 95000 за полтора года, продал и новый хозяин еще добавил 50000 км, стойки и не думают меняться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
было дело в передней двери как буд-то че-то гремело, просто протянул винты, которые скрываются в ручках обшивки под "колпачками такими", и все, проблема пропала... стойки ваще не менял, и смысла пока не вижу, машина пробежала уже 55000 км... ваще машина беспроблемная... не то что ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Зайдите на Accent-club.ru там есть тема по скрипам и шумам, думаю там вы найдете ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
У меня был Акцент. Появился дребезжащий шум как бы из центра панели. Проклеил магнитолу, результата не дало. Купил Ай-30, появилась таже проблемма. Выяснилось, что дребезжит точно такой же анти-радар которые я клею в одном и том же месте на панели. Разобрал. Проклеил и пропало.Андрей.
СсылкаПожаловаться
Вадим Арнюдаев
это не магнитола, когда давлю на газ, тогда и дребезжит под панелью, между часами и лоб.стеклом. Думал что трос, наверно все-таки панель, надо её вскрыватьи смотреть. А на родных стоят масляные стойки, поставил газомасляные. Меняются без проблем, инструмент для сжатия пружины нужен и все. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
у меня тоже такая хрень но точьно не мафон и не радар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть