21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХЕНДАЙ АКЦЕНТ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБЛЕМА ТАКОВА: НЕ ЗАВОДИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА, КОГДА ЗАВЕЛАСЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИ НАЖИМЕ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА РЕАГИРУЕТ ОЧЕНЬ ВЯЛО, ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ МАШИНА РАЗОГРЕТАЯ ЗАВОДИТСЯ СРАЗУ. ЕЗДИЛ НА ДИАГНОСТИКУ СКАЗАЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО НО НЕ ХВАТАЕТ МАЛЕНЬКО ТОПЛИВА СКАЗАЛИ ЗАМЕНИТЬ СЕТКУ БЕНДИКСА ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР СВЕЧИ - ВСЕ СДЕЛАЛ А ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ
АНДРЕЙ МЫШКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михайлов ВалерийВ ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
ИЗВИНИ ЗА ТУПОСТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ? В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТО И ТАМ ТАКИМ ВИДОМ РАБОТ Я ДУМАЮ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ . ВЕРОЯТНО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДОБАВКИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А добавками не рекомендую пользоваться. Такой шлам в баке размоют-растворят, что намаетесь потом вычищать из топливной системы смолы и прочую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
ИЗВИНИ ЗА ТУПОСТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ? В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТО И ТАМ ТАКИМ ВИДОМ РАБОТ Я ДУМАЮ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ . ВЕРОЯТНО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДОБАВКИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИЗВИНИ ЗА ТУПОСТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ? В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТО И ТАМ ТАКИМ ВИДОМ РАБОТ Я ДУМАЮ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ . ВЕРОЯТНО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДОБАВКИ?

Я ж тебе уже написал! Покупай и лей! Это не панацея, диагноз не точный, но для пробы совет вполне, и за 170-250 рэ примерно.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Валера, откуда шлам в баке?, это что ж заливать туда надо было такого? Максимум это ржавчина, а ее присадки не растворяют. Вот бактерии, живущие в баках дизельных авто встречал....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Валера, откуда шлам в баке?, это что ж заливать туда надо было такого? Максимум это ржавчина, а ее присадки не растворяют. Вот бактерии, живущие в баках дизельных авто встречал....
СсылкаПожаловаться
В наших расейских бензинах, в коих октан поднимают всем чем угодно, начиная от нафталина и заканчиваю солями железа, со временем столько откладывается в баках гадости, плюс конденсат, постоянная хим. реакция. Мыл когда- на 093-й бак, волосы встали дыбом, не только на голове.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Валера, откуда шлам в баке?, это что ж заливать туда надо было такого? Максимум это ржавчина, а ее присадки не растворяют. Вот бактерии, живущие в баках дизельных авто встречал....
СсылкаПожаловаться
Костя, ты думаешь бензовозы только бензин 95 возят.Ими и имульсию для станков возят и охлаждающую жидкость,да и масла всякие.На промывку и пропарку нет времени мы ведь в России живем
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
Костя, ты думаешь бензовозы только бензин 95 возят.Ими и имульсию для станков возят и охлаждающую жидкость,да и масла всякие.На промывку и пропарку нет времени мы ведь в России живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да регулярно в баки заглядываю, чистота даж у очень старых и уставших, бывают мехпримеси у любителей с канистр заливать, а вот смолистые отложения ,не растворяемые в бензине, бывают в баках машин, когда-либо постоявших с годик без движения и безин "стух".
Страшно, тогда купи МЯГКУЮ присадку для промывки форсунок и поршневой. Тех же или подобных производителей.
А если бак забит, то рано или поздно все равно менять его и фильтр и с форсами мучаться. Опять же после стендовой промывки в рампе и трубках сама химия останется, через обратку до бака долетит и сделает свое грязное....
При регулярном использовании промывок (5-10 тыс) каждый раз будете замечать улучшения в работе и бак гарантированно чистым будет.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИН
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТА ЗА СОВЕТЫ , ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ ПОПРОБУЮ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДУМАЮ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО О РУЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ В ТЕМЕ ЖДИТЕ....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТА ЗА СОВЕТЫ , ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ ПОПРОБУЮ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДУМАЮ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО О РУЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ В ТЕМЕ ЖДИТЕ....
СсылкаПожаловаться
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Говорят насос топливный от ваз 2110 подходит один в один .Сними сходи посмотри в магазин!Сколько пробегу у Акцента?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Говорят насос топливный от ваз 2110 подходит один в один .Сними сходи посмотри в магазин!Сколько пробегу у Акцента?
СсылкаПожаловаться
66000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ПРОБОВАЛ РАЗНЫЙ БЕНЗИН - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН
СсылкаПожаловаться
андрей А
Проверь клапан адсорбера.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИН
РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ ЕЗДИЛ СЕГОДНЯ НА СТО (ОКАЗЫВАЕТСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ ПРОМЫВАЮТ ИНЖЕКТОР) ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЧТО ЕСЛИ ИНЖЕКТОР И ФОРСУНКИ ЗАСОРЕНЫ ТО МАШИНА БУДЕТ БАРАХЛИТЬ И ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ, А ЕСЛИ НА ПРГРЕТОМ ДВИГЛЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ ТО Я ПРИЕХАЛ НЕ ПО АДРЕСУ. СКАЗАЛ ЧТО МОДЕТ ПРОМЫТЬ НО СКОРЕЙ ВСЕГО НИКАКОГО ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ. ПРЕДПОЛОЖИЛ ЧТО ПРОБЛЕМА В КАКОМ НИБУДЬ ДАТЧИКЕ , КСТАТИ НА НЕДЕЛЕ ТЕСТЬ МНЕ ЗАЛИЛ В БАК КАКУЮ ТО ПРИСАДКУ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ- РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОДУМАЕМ КАКОЙ ДАТЧИК МОГ НАВЕРНУТЬСЯ ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ДРУГИЕ ИДЕИ?
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Клапан адсорбера .Попробуй с открытой крышкой бензобака проехать,конечно с полупустым баком!Почитай ещё на форуме акцент клуба инфу.
СсылкаПожаловаться
евгений ахматов
Как с вами связаться у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария