29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХЕНДАЙ АКЦЕНТ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБЛЕМА ТАКОВА: НЕ ЗАВОДИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА, КОГДА ЗАВЕЛАСЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИ НАЖИМЕ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА РЕАГИРУЕТ ОЧЕНЬ ВЯЛО, ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ МАШИНА РАЗОГРЕТАЯ ЗАВОДИТСЯ СРАЗУ. ЕЗДИЛ НА ДИАГНОСТИКУ СКАЗАЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО НО НЕ ХВАТАЕТ МАЛЕНЬКО ТОПЛИВА СКАЗАЛИ ЗАМЕНИТЬ СЕТКУ БЕНДИКСА ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР СВЕЧИ - ВСЕ СДЕЛАЛ А ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ
АНДРЕЙ МЫШКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Константин Кондратюк
Так могут везти себя загаженные форсунки, на холодную не туманом впрыскивают топливо а каплями на стенки коллектора, по мере прогрева разрабатываются. Закоксованная поршневая усугубляет эффект. Залей хайгировский или винсовский очиститель форсунок в бак, хуже не будет никого не слушай.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Так могут везти себя загаженные форсунки, на холодную не туманом впрыскивают топливо а каплями на стенки коллектора, по мере прогрева разрабатываются. Закоксованная поршневая усугубляет эффект. Залей хайгировский или винсовский очиститель форсунок в бак, хуже не будет никого не слушай.
СсылкаПожаловаться
причем здесь форсунки, машина инжекторная! Он даже сетку бендикса поменял,любопытно на это посмотреть.Здесь скорее фильтра виноваты или бензонасос не выдает нужного давления
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
причем здесь форсунки, машина инжекторная! Он даже сетку бендикса поменял,любопытно на это посмотреть.Здесь скорее фильтра виноваты или бензонасос не выдает нужного давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
И ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотреть давление.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
смотреть давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАК ДУМАЕШЬ НА НЕОФИЦИАЛЬНЫХ СТО ЭТО СМОГУТ СДЕЛАТЬ? ИЛИ МОЖНО КАК ТО САМОМУ, А МОЖЕТ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И КУПИТЬ НОВЫЙ БЕНЗАНАСОС (КАК ОН ПО ДЕНЬГАМ?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
КАК ДУМАЕШЬ НА НЕОФИЦИАЛЬНЫХ СТО ЭТО СМОГУТ СДЕЛАТЬ? ИЛИ МОЖНО КАК ТО САМОМУ, А МОЖЕТ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И КУПИТЬ НОВЫЙ БЕНЗАНАСОС (КАК ОН ПО ДЕНЬГАМ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Качающий элемент "БОШ", пару тысяч. Насос в сборе под десять.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
причем здесь форсунки, машина инжекторная! Он даже сетку бендикса поменял,любопытно на это посмотреть.Здесь скорее фильтра виноваты или бензонасос не выдает нужного давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по вашему на инжекторных машинах нет форсунок????
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
а по вашему на инжекторных машинах нет форсунок????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и называются инжектор,а не форсунка
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
они и называются инжектор,а не форсунка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто тебе это сказал?

Форсунка, инжектор — механический распылитель жидкости или газа.
Используется для распыления топлива (мазута, дизельного топлива, бензина), например в инжекторных системах подачи топлива, осуществляют распыление за счёт высокого давления топлива (несколько атмосфер для бензина и сотни и тысячи атмосфер для дизельного).
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
кто тебе это сказал?

Форсунка, инжектор — механический распылитель жидкости или газа.
Используется для распыления топлива (мазута, дизельного топлива, бензина), например в инжекторных системах подачи топлива, осуществляют распыление за счёт высокого давления топлива (несколько атмосфер для бензина и сотни и тысячи атмосфер для дизельного).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и неспорю,но у всего есть название
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
да я и неспорю,но у всего есть название
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форсунка или инжектор это равнозначные названия,а не форсунки называются инжектором)

это все равно что Вы бы утверждали что у сахара название сахарок)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
форсунка или инжектор это равнозначные названия,а не форсунки называются инжектором)

это все равно что Вы бы утверждали что у сахара название сахарок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Федя,не забывай историю,форсунка изначально механический распылитель топлива.А инжектор уже управляется эл. импульсом.И сам себе противоречишь в разнице давлений приборов
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
Федя,не забывай историю,форсунка изначально механический распылитель топлива.А инжектор уже управляется эл. импульсом.И сам себе противоречишь в разнице давлений приборов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа,форсунки просто бывают нескольких видов(механические,электромагнитные), и в чем я себе противоречю то?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Неа,форсунки просто бывают нескольких видов(механические,электромагнитные), и в чем я себе противоречю то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я объясню . Когда забивается инжектор то его промывают чтобы увеличить закоксованые отверстия,тем самым увеличивая количество топлива в цилиндре.В форсунке наоборот промывкой востанавливают зазоры в плунжерной паре,так как при увеличенных зазорах она не распыляет а льет.
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
причем здесь форсунки, машина инжекторная! Он даже сетку бендикса поменял,любопытно на это посмотреть.Здесь скорее фильтра виноваты или бензонасос не выдает нужного давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь форсунки, машина инжекторная! Он даже сетку бендикса поменял,любопытно на это посмотреть.Здесь скорее фильтра виноваты или бензонасос не выдает нужного давления

Инжекторы, форсунки , распылители, впрыскиватели, плевалки-- не один ли смысл? Вернее принцип работы подпружиненной иглы в корпусе распылителя?
Забитый фильтр не пустит много топлива, необходимого на полном газу с продолжительной нагрузкой, вырабатывающей запас давления, а на холостых , когда завёлся потребление не такое большое, что, фильтр на время очистился?
Насчет всего остального ясно написано, проверяли , порекомендовали и тд. Меня только сетка бендикса очень смущает, но думаю человек поправит ошибку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
причем здесь форсунки, машина инжекторная! Он даже сетку бендикса поменял,любопытно на это посмотреть.Здесь скорее фильтра виноваты или бензонасос не выдает нужного давления

Инжекторы, форсунки , распылители, впрыскиватели, плевалки-- не один ли смысл? Вернее принцип работы подпружиненной иглы в корпусе распылителя?
Забитый фильтр не пустит много топлива, необходимого на полном газу с продолжительной нагрузкой, вырабатывающей запас давления, а на холостых , когда завёлся потребление не такое большое, что, фильтр на время очистился?
Насчет всего остального ясно написано, проверяли , порекомендовали и тд. Меня только сетка бендикса очень смущает, но думаю человек поправит ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже сижу и пытаюсь сопрячь, сопрягти, увязать, сетку с бендиксом. Не получилось. Оговорился Андрей, очевидно.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и я тоже сижу и пытаюсь сопрячь, сопрягти, увязать, сетку с бендиксом. Не получилось. Оговорился Андрей, очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЖЕТ И ОШИБСЯ ИЗВИНИТЕ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ НО ТОЧНО КАКАЯ ТО СЕТКА
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Инжектор мыть пора, дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МЫШКИНВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Инжектор мыть пора, дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
ИЗВИНИ ЗА ТУПОСТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ? В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТО И ТАМ ТАКИМ ВИДОМ РАБОТ Я ДУМАЮ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ . ВЕРОЯТНО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДОБАВКИ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на АНДРЕЙ МЫШКИН
АНДРЕЙ МЫШКИН
ИЗВИНИ ЗА ТУПОСТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ? В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТО И ТАМ ТАКИМ ВИДОМ РАБОТ Я ДУМАЮ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ . ВЕРОЯТНО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДОБАВКИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оф. дилерские СТО и не нужны вовсе. Ищите "Промывка инжектора". Стенд, жидкость "ВИНС", замкнутый цикл. Прихватите с собой старые свечи, для промывки, на новых промывать не надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария