Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай акцент

Всем привет.Пришла пора менять пружины и амортизаторы.
Подойдут ли от нашего автопрома?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
димон 161.ru
а на хрена козе баян? запчасти на акцента вроде как не дефицит
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Вообще то что на акцент запчасти покупать что на приору цена почти одинаковая на кой ляд городить огород
СсылкаПожаловаться
Не вздумай. Везде есть exist и другие магазины. Куча магазинов возят на заказ. Сервисы имеют систему заказа. Даже в нашей провинции. Я просто приезжаю в сервис, смотрят что необходимо ремонтировать, заказывают детали. После поступления деталей (1-5 дней) звонят, Приезжаю и делают ремонт. Был Ланос, а сейчас Фабия. Качество родных деталей хорошее, стоимость как и на наши машины. Только вот когда были нашемарки я замучался менять запчасти. Качество запчастей к нашим машинам, купленных в магазине часто бывает не очень хорошее. Не надо ничего колхозить на Акцент и так все будет недорого и качественно.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда надо было покупать иномарку?, сразу бы ВАЗ взял бы и не мучилсяб с выбором запчастей.
СсылкаПожаловаться
Ничего не надо менять и покупать , обрежьте пружины нафиг, как я, будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Ничего не надо менять и покупать , обрежьте пружины нафиг, как я, будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Зачем обрезать??? Просто выкинуть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru