3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! Помогите выбрать и разобраться! Все советы приму и скажу ОГРОМНОЕ спасибо!

ситуация такова: сечас в процессе обучения, опыта нет. Планировала после сдачи экзаменов взять недорогую б/у иномарку, лет 10 на МКПП. Сегодня поговорив с инструктором, впала в отчаенье! Утверждает, что, машину нужно на АКПП(для города), и не более 5 лет. пришла домой, посмотрела на всех сайтах и была в ужасе конечно, то что я задумывала на механике и постарше, с 2006г стоит от 360 тыс. Я не планировала на такую сумму, хотя по-любому буду брать кредит. Учусь на Opel astra? нравится безумано, хотелось такую же! в принципе нравится Фокус. Пожалуйста, помогите определиться и как вообще быть!? Взять всё же Астру за 400000 и платить, 3-5 лет или же съэкомить, взять механику тыс за 200000, в принципе, машина нужна года на 2! Не знаю как быть!!!!((((
Эльвира VIP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Серж Филипов
Весна пришла!!! Вот это ситуация! Цветут и пахнут астры. Бери астру Эльвира, не плохая машинка. Через 2 годика продашь в это же время, не много потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Эльвира VIP
Спасибо! а какую именно?! по старше?! или 3-4 г? сильна ли разница?! если на автомате?!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Эльвира VIP
Эльвира VIP
Спасибо! а какую именно?! по старше?! или 3-4 г? сильна ли разница?! если на автомате?!
СсылкаПожаловаться
разницы для тебя не будет, так как ты новичок. В городе нужен автомат, меньше отвлекает, медлителен чем механика, ПЕДАЛИ НЕ СПУТАЕШЬ!!!!На тебя как на девушку с гранатой смотреть никто не будет, а значит нервишки будут в порядке и настроение. Авто бери желательно с теми, кто соображает, б.у. это кот в мешке, обязательно прокатись перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Эльвира VIPВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
разницы для тебя не будет, так как ты новичок. В городе нужен автомат, меньше отвлекает, медлителен чем механика, ПЕДАЛИ НЕ СПУТАЕШЬ!!!!На тебя как на девушку с гранатой смотреть никто не будет, а значит нервишки будут в порядке и настроение. Авто бери желательно с теми, кто соображает, б.у. это кот в мешке, обязательно прокатись перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное! ценный совет))даа, был бы такой человек....
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Эльвира VIP
Эльвира VIP
Спасибо! а какую именно?! по старше?! или 3-4 г? сильна ли разница?! если на автомате?!
СсылкаПожаловаться
у опеля.особенно у астры не все в порядке с лакокрасочным покрытием,посмотри на форумах через одного кузов на перекраску....лучше взять VW Golf самое то на первое время
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на MV
MV
у опеля.особенно у астры не все в порядке с лакокрасочным покрытием,посмотри на форумах через одного кузов на перекраску....лучше взять VW Golf самое то на первое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие через одного? Это проблема имела место быть на машины конца 2008-начала 2009 г.в., которая выявлялась через год эксплуатации. С машинами после 2009 года таких проблем вообще нет, те у которых были проблемы давно перекрашены по гарантии, поэтому их легко вычислить по сервисной книжке или обращению к дилеру. И эта партия составляла примерно 500 машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на MV
MV
у опеля.особенно у астры не все в порядке с лакокрасочным покрытием,посмотри на форумах через одного кузов на перекраску....лучше взять VW Golf самое то на первое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C головой у тебя проблемы!
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
C головой у тебя проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дятел..за своей головой смотри
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на MV
MV
дятел..за своей головой смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе, дятел, отвечают владелцы Опеля, в их числе и я. А свой негатив в отношении старейшего автомобильного бренда оставь при себе. По поводу покраски тебе Виталий внятно объснил. Можешь опровергнуть его слова?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
Тебе, дятел, отвечают владелцы Опеля, в их числе и я. А свой негатив в отношении старейшего автомобильного бренда оставь при себе. По поводу покраски тебе Виталий внятно объснил. Можешь опровергнуть его слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сынок..я владел опелем,когда тебя еще на свете не было, а бренд, который допустил такие косяки это уже не бренд.а ведро
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на MV
MV
сынок..я владел опелем,когда тебя еще на свете не было, а бренд, который допустил такие косяки это уже не бренд.а ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты владел им получается несколько 10ков лет назад. Те Опеля разве до сих пор выпускают? И какие это косяки, это пеструшня мелкомасштабная. У любого бренда есть огрехи. Например у Фольсвагена ДСГ7 еще кривее въехало, тоже ведро? Набери в гугл просто 4 символа dsg7 и проблемы откроются рекой с первого же поста!
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Виталий
Виталий
Так ты владел им получается несколько 10ков лет назад. Те Опеля разве до сих пор выпускают? И какие это косяки, это пеструшня мелкомасштабная. У любого бренда есть огрехи. Например у Фольсвагена ДСГ7 еще кривее въехало, тоже ведро? Набери в гугл просто 4 символа dsg7 и проблемы откроются рекой с первого же поста!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый катается на том на чем хочет кататься....я лично больше на опель не сяду
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на MV
MV
каждый катается на том на чем хочет кататься....я лично больше на опель не сяду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради Бога! Я тебе про ведро, что по твоей логике можно практически любую марку ведром назвать.
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на MV
MV
сынок..я владел опелем,когда тебя еще на свете не было, а бренд, который допустил такие косяки это уже не бренд.а ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты в войну что ли на нём ездил, коли меня сынком называешь, дедуля?
СсылкаПожаловаться
igor zemskovВ ответ на Эльвира VIP
Эльвира VIP
Спасибо! а какую именно?! по старше?! или 3-4 г? сильна ли разница?! если на автомате?!
СсылкаПожаловаться
Покупай тойота или лексус,надёжные машинки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитинВ ответ на Эльвира VIP
Эльвира VIP
Спасибо! а какую именно?! по старше?! или 3-4 г? сильна ли разница?! если на автомате?!
СсылкаПожаловаться
только не видел астру за 400.000....только если бу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитинВ ответ на Эльвира VIP
Эльвира VIP
Спасибо! а какую именно?! по старше?! или 3-4 г? сильна ли разница?! если на автомате?!
СсылкаПожаловаться
бери новую машину астру...и не слушай их типа разбивать не жалко...одной аварии может хватить ...может тебя ине быть...возьмешь иностранца там хоть подушки тебя спасут...ну а машина скажут разбита рекмонт итд..\так будешь жива икупишь себе другую руки есть.
СсылкаПожаловаться
сергей мищенкоВ ответ на Эльвира VIP
Эльвира VIP
Спасибо! а какую именно?! по старше?! или 3-4 г? сильна ли разница?! если на автомате?!
СсылкаПожаловаться
Господа хорошая машина-это ухоженная машина, она может быть как новой так и старой. За последние пятнадцать лет были как иномарки так и отечественные, примерно пополам, и каждая оставляла свой след в душе( я не перекупщик, просто люблю автомобили). Эльвира подойдите к машине , осмотрите со всех сторон, сядьте в нее и попробуйте ощутить , ваше это или нет!
СсылкаПожаловаться
Эльвира VIP
Ну же, ребята! Помогите начинающему, а?!))) что и как лучше сделать?! есть ли смысл переплачивать за возраст?!
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Эльвира VIP
Эльвира VIP
Ну же, ребята! Помогите начинающему, а?!))) что и как лучше сделать?! есть ли смысл переплачивать за возраст?!
СсылкаПожаловаться
Как лучше для вас - знаете только вы..
А по теме - я взял в 2008 году Митсу Мираж АКПП 1999 г.в. за 170 000.. 3 года отъездил без проблем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария