Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Help! помогите советом.

Всем привет, ни как не могу определиться с выбором авто. Бюджет 450 т.р., ездить мне по работе приходиться много 100-150 км в день. Рассматриваю варианты: 1- vw polo sedan( на него готов еще 60-50 т.р.потратить для норм. комплектации) новый. 2- opel astra GTC 2007г.в.(cosmo комплектация, 1.8(140 л.с) пробег 46т. отдает мне ее друг(за 450т.р.), машину знаю, все ТО, бережная эксплуатация. Но вот ни как не могу решиться что взять. Больше лежит к astr'e. но вот боюсь напороться мало ли что все таки 3 года машине. Что посоветуете? если кто есть из владельцев астры, подскажите как она "на прочность" уж очень ее хочу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Нова Сервис
Работаю в автосервисе: однозначный совет-бери Фольц!!! Опель.тем более 3х летний-не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
50/50-можно так же и на поло попасть. а можно и на этой астре катать,без проблем.поло придется очень долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
50/50-можно так же и на поло попасть. а можно и на этой астре катать,без проблем.поло придется очень долго ждать.
СсылкаПожаловаться

Что правда, то правда, а сколько ждать примерно если в курсе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
минимум месяцев 6-7 . дилеры свое мутят ,за 600 в полном фарше прямо хоть сейчас бери . но не стоит это авто таких денег.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
минимум месяцев 6-7 . дилеры свое мутят ,за 600 в полном фарше прямо хоть сейчас бери . но не стоит это авто таких денег.
СсылкаПожаловаться

Ясно, спасибо! Да я тоже так считаю, что 600 точно не стоит, да и за 500 тоже но... выбора не много :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
2- opel astra GTC 2007г.в.(cosmo комплектация, 1.8(140 л.с) пробег 46т. отдает мне ее друг(за 450т.р.), машину знаю, все ТО, бережная эксплуатация. Но вот ни ка -если зта машина тебе известна , то это лучший вариант . пробег детский , да и за эти деньги лучше не купеш.
СсылкаПожаловаться
Tafo
Если у кого есть еще мысли на этот счет написанного выше буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю новый поло особой качественной сборкой блестать не будет, да и маленький он уж слишком. А если астру у знакомого то я думаю хороший вариант, тем более знаете что с машиной было. Бирите АСТРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мое мнение: Polo Sedan не лучший выбор за эти деньги. Астру надо тщательно проверять, хоть и она друга.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мое мнение: Polo Sedan не лучший выбор за эти деньги. Астру надо тщательно проверять, хоть и она друга.
СсылкаПожаловаться

Проверять будем ее безусловно, так как конечно не могу знать всего(не бита, не крашена и как ездили, а остальное "темная лошадка"). Да и ему самому интересно,что да как.
СсылкаПожаловаться
Tafo

Проверять будем ее безусловно, так как конечно не могу знать всего(не бита, не крашена и как ездили, а остальное "темная лошадка"). Да и ему самому интересно,что да как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное кузов. Все остальное за такой пробег не укатают.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валодь привет я тоже так считаю если машина не бита то всё остальное меняется без проблем.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Валодь привет я тоже так считаю если машина не бита то всё остальное меняется без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Камо.) Поэтому и покупаю новые авто, потому как найти такое "небитое" авто дело хлопотное и требует времени и навыков.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Привет Камо.) Поэтому и покупаю новые авто, потому как найти такое "небитое" авто дело хлопотное и требует времени и навыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володь последние три автомобиля покупал новыми и не грам нежалею лучше пусть после меня донашивают чем я за кемто буду донашивать.У меня такой принцып в жизни.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Володь последние три автомобиля покупал новыми и не грам нежалею лучше пусть после меня донашивают чем я за кемто буду донашивать.У меня такой принцып в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный принцип.) Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Aleks
что новая машина,что подержанная-запчасти и работа стоят одинаково.и никогда тебе даже жена не скажет,где и что было....
СсылкаПожаловаться
TafoВ ответ на Aleks
Aleks
что новая машина,что подержанная-запчасти и работа стоят одинаково.и никогда тебе даже жена не скажет,где и что было....
СсылкаПожаловаться

Согласен на 100% просто такая ситуация,что беру так сказать на "последние" и не хотелось бы после месяца-2ух попасть на ремонт на 20-30т. Хотя и на новой за эти деньги гарантия не велика :(
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Tafo
Tafo

Согласен на 100% просто такая ситуация,что беру так сказать на "последние" и не хотелось бы после месяца-2ух попасть на ремонт на 20-30т. Хотя и на новой за эти деньги гарантия не велика :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на новой должна работать гарантия завода
СсылкаПожаловаться
TafoВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарантия то будет, но на сколько я знаю она тоже весьма ограничена. Да и как все делают у нас в России по гарантии, думаю не секрет ни для кого :) одни ТО Офф.Дилеров чего стоят, когда свечи не меняют, фильтра старые оставляю и т.д
СсылкаПожаловаться
Tafo
Гарантия то будет, но на сколько я знаю она тоже весьма ограничена. Да и как все делают у нас в России по гарантии, думаю не секрет ни для кого :) одни ТО Офф.Дилеров чего стоят, когда свечи не меняют, фильтра старые оставляю и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ОД тоже дружить можно. Если знаешь свои права и настаиваешь и в рем.зону пускают и доп. работы не навязывают и инженер по гарантии, тоже может быть человеком.)
СсылкаПожаловаться
Tafo

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что новая машина,что подержанная-запчасти и работа стоят одинаково.и никогда тебе даже жена не скажет,где и что было....Согласен на 100% просто такая ситуация,что беру так сказать на "последние" и не хотелось бы после месяца-2ух попасть на ремонт на 20-30т. Хотя и на новой за эти деньги гарантия не велика :(Не надо брать на последние деньги машину чтоб потом трестись за всякую мелоч.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
что новая машина,что подержанная-запчасти и работа стоят одинаково.и никогда тебе даже жена не скажет,где и что было....Согласен на 100% просто такая ситуация,что беру так сказать на "последние" и не хотелось бы после месяца-2ух попасть на ремонт на 20-30т. Хотя и на новой за эти деньги гарантия не велика :(Не надо брать на последние деньги машину чтоб потом трестись за всякую мелоч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну последние это я в смысле,то, что готов потратить на машину, а мелочи то меня как раз не пугают , а вот боюсь как раз за более серьезные работы "клин движки", рем. коробки и т.д
СсылкаПожаловаться
Tafo
Ну последние это я в смысле,то, что готов потратить на машину, а мелочи то меня как раз не пугают , а вот боюсь как раз за более серьезные работы "клин движки", рем. коробки и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что новая машина,что подержанная-запчасти и работа стоят одинаково.и никогда тебе даже жена не скажет,где и что было....Согласен на 100% просто такая ситуация,что беру так сказать на "последние" и не хотелось бы после месяца-2ух попасть на ремонт на 20-30т. Хотя и на новой за эти деньги гарантия не велика :(Не надо брать на последние деньги машину чтоб потом трестись за всякую мелоч.Ну последние это я в смысле,то, что готов потратить на машину, а мелочи то меня как раз не пугают , а вот боюсь как раз за более серьезные работы "клин движки", рем. коробки и т.д
В новой машине клинов не будет если масло будет.
СсылкаПожаловаться
Оба варианта неплохие. Однако я - за Астру, т.к. за два года владения (седан) проблем не имел вообще никаких (перегорели две лампочки).
СсылкаПожаловаться
Tafo
Всем спасибо за советы и мнение, буду думать. Боюсь только одного как бы с отчаяния не пойти на шаг покупки калины или приоры, по принципу " раз брать г**но, то хоть дешевле " :D
СсылкаПожаловаться
Tafo
Всем спасибо за советы и мнение, буду думать. Боюсь только одного как бы с отчаяния не пойти на шаг покупки калины или приоры, по принципу " раз брать г**но, то хоть дешевле " :D
СсылкаПожаловаться
Не надо Приору....Уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
Райдер
«opel astra GTC 2007г.в.(cosmo комплектация, 1.8(140 л.с) пробег 46т. отдает мне ее друг(за 450т.р.), машину знаю, все ТО, бережная эксплуатация. Но вот ни как не могу решиться что взять.»
Взять такую машину большая удача,покупатели за такими гоняются.
Пока будете думать, перекупы заберут.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Polo ждать надо минимум полгода, astra - надежная, интересная и шустрая, особенно GTС, тем более за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Наверно все-таки астру, главное, чтобы состояние было отличное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru