24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп!!!Помогите МАТИЗу выздороветь...

Вот уже полгода болеет бедолага....и ни один доктор не может найти причину заболевания...
Проблема вот в чем...На первой и второй передаче дергается как будто ему сил не хватает ...Ужастно неудобно ехать в пробках...Как дашь дури...-едет...Тупит!!!Ужас как!!!Поменяла все что могла....На дилере тож не нашли...Мозги в норме...Воэможно что то в механике...Может у кого было такое??
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ларри
а сколько ему лет (или месяцев?)
не на гарантии?
если на гарантии, так должны бы поменять по идее,
гарантию 5 лет в салоне давали, я брала 2 года назад
СсылкаПожаловаться
Тимур Хайруллин
А "CHECK ENGINE" не горит случайно?
У нас после покупки буквально через 2 недели стал спонтанно загораться "CHECK" и машина начинала очень сильно дергаться , тронуться было просто невозможно. Повезли по гарантии. Сказали что это глючит датчик заслонки дросселя, вроде как проблема у всех матизов. Поменяли датчик. Уехали , но буквально через 2 дня история повторилась. Приехали по гарантии снова. Поменяли датчик снова, но не помогло - история повторилась по новой буквально через день. В итоге за 4 месяца с момента покупки мы обращались по гарантии раз 10 и все с одной и той же проблемой. Нам несколько раз меняли этот самый датчик, прошивали мозги, меняли дроссель в сборе, но все тщетно - история повторялась по новой. В очередной раз приехав по гарантии, написав претензию и добравшись до руководства салона машину оставили на ночь. Утром сказали что нашли причину - перетерся жгут, его поменяли и вроде как проблема исчезла. Пол года проездили нормально.Но вот история повторилась недавно. А машина уже не на гарантии. Но мы с женой решив что не "тут- то было" поехали в салон снова, решив устроить скандал. Нас там узнали и машину приняли. В итоге снова поменяли узел дросселя в сборе и датчик совершенно бесплатно. Вот уже месяц ездим без проблем.Не знаю на долго ли. Как сказали проблема вроде как в дросселе с датчиком, но откуда у нее растут ноги понять механики с электриками в салоне не могут.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
У вас машина на автомате чтоль?
Да заедте в другой сервис...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Две причины:
Первая - поменять заправку!
Вторая - прочистить инжектор (только в условиях СТО)!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария