24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп! Помогиет выбрать Б/у до 500т.р.

Всем доброго времени суток. Прошу помощи в выборе авто.
- до 500т.р.
- автомат
- седан/хетч
- класс от С (ну минимум В+)
- только иномарка
Сам сколняюсь к:
-пежо 308
-цитромон С4
-круз 1,8
-церато
-лачетти
-фокус 2-3
-флюенс
Возможности добавить еще деньжат нет.
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
AlexKeyВ ответ на Петр
Петр
Что же по Вашему не хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек немцев любит.. фольцев)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
человек немцев любит.. фольцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто тебе скзаал такую глупость? Еще раз: моя любимая автомобильная марка это Вольво. После неё для миня идет японская марка Субару. И только потом Ауди. Фольксваген как такой наверное в десятке. Это тебе для справочки, чтобы когда ты вновь решишь вместо меня о моимх предпочтениях рассказывать на форуме, так хоть чтобы правильно говорил.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Кто тебе скзаал такую глупость? Еще раз: моя любимая автомобильная марка это Вольво. После неё для миня идет японская марка Субару. И только потом Ауди. Фольксваген как такой наверное в десятке. Это тебе для справочки, чтобы когда ты вновь решишь вместо меня о моимх предпочтениях рассказывать на форуме, так хоть чтобы правильно говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за разъяснение...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Петр
Петр
Что же по Вашему не хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большому счету, Большая Тройка со всеми приложениями (например БМВ иже с ним Мини), Субару, Вольво, Линкольн, Каддилак, Шевроле (чисто американские, не путать с реинкарнацией дэу), Мазда, Крайслер, Джип, Акура. Остальное хлам. Конечно, суперкары и штучную продукцию не берем, это вообще тема отдельная. Если б/у до 500 тыс. руб. С-класса, то вопрос года выпуска. Гольф, Мазада 3, Октавию (Октавию Тур) можно взять посвежее. Пытаюсь припомнить, что еще можно. Пока ничего в голву не приходит.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
По большому счету, Большая Тройка со всеми приложениями (например БМВ иже с ним Мини), Субару, Вольво, Линкольн, Каддилак, Шевроле (чисто американские, не путать с реинкарнацией дэу), Мазда, Крайслер, Джип, Акура. Остальное хлам. Конечно, суперкары и штучную продукцию не берем, это вообще тема отдельная. Если б/у до 500 тыс. руб. С-класса, то вопрос года выпуска. Гольф, Мазада 3, Октавию (Октавию Тур) можно взять посвежее. Пытаюсь припомнить, что еще можно. Пока ничего в голву не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду признателен за расширенный ответ
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Новый?
Все перечисленное в топку ибо хлам.
СсылкаПожаловаться
Что ж тогда не хлам ?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Шурик
Шурик
Что ж тогда не хлам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая Тройка со всеми приложениями, Субару, Вольво, Линкольн, Каддилак, Шевроле (американские), Мазда, Крайслер, Джип, Акура. Кажется, ничего не забыл.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Большая Тройка со всеми приложениями, Субару, Вольво, Линкольн, Каддилак, Шевроле (американские), Мазда, Крайслер, Джип, Акура. Кажется, ничего не забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен со всем кроме мазда )) мазда 6 нормальная машинка остальное у них так себе да и вообще японцы на любителя.
Джип ну не знаю град череке еще да, а вот остальное вызывает сомнение.
Да и чуть не забыл все Вами перечисленные марки дороже и будут лохматых годов.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Большая Тройка со всеми приложениями, Субару, Вольво, Линкольн, Каддилак, Шевроле (американские), Мазда, Крайслер, Джип, Акура. Кажется, ничего не забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая Тройка со всеми приложениями, Субару, Вольво, Линкольн, Каддилак, Шевроле (американские), Мазда, Крайслер, Джип, Акура. Кажется, ничего не забыл.

Мазда это жесткий хлам.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Большая Тройка со всеми приложениями, Субару, Вольво, Линкольн, Каддилак, Шевроле (американские), Мазда, Крайслер, Джип, Акура. Кажется, ничего не забыл.

Мазда это жесткий хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень надежные автомобили. И великолепная управляемость. Ездить в ней чистый восторг.
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Не лучше ли взять немного в кредит и новую? какой смысл брать за 500 б/у когда за 650 можно взять новый, разница блин в Canon 5D mark 3 ))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Не лучше ли взять немного в кредит и новую? какой смысл брать за 500 б/у когда за 650 можно взять новый, разница блин в Canon 5D mark 3 ))
СсылкаПожаловаться
а смысл? что бы выехать из салона и машина минус 10% от стоимости, через год-два что бы она потеряла все прожорливые брендовые и дилерски накрутки, плюс отвалить банку?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Петр
Петр
а смысл? что бы выехать из салона и машина минус 10% от стоимости, через год-два что бы она потеряла все прожорливые брендовые и дилерски накрутки, плюс отвалить банку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам необязательно обслуживать новый автомобиль у дилера. Гарантия сохраняется при прохождении ТО не у дилера.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Не лучше ли взять немного в кредит и новую? какой смысл брать за 500 б/у когда за 650 можно взять новый, разница блин в Canon 5D mark 3 ))
СсылкаПожаловаться
чисто гипотетически, продав машину через год, у новой совокупные потери будут больше нежели у б/у.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Петр
Петр
чисто гипотетически, продав машину через год, у новой совокупные потери будут больше нежели у б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил новую только потому что отдал удачно в трейд ин старую, получил скидки по максимум и купил выгодно новую сразу забил на гарантию тк. оч. дорого обслуживать машину у оф дилера. Но я в своей машине уверен по этому от гарантии отказался т.к. это уже вторая такой же марки.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Шурик
Шурик
Я купил новую только потому что отдал удачно в трейд ин старую, получил скидки по максимум и купил выгодно новую сразу забил на гарантию тк. оч. дорого обслуживать машину у оф дилера. Но я в своей машине уверен по этому от гарантии отказался т.к. это уже вторая такой же марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поступил аналогично, но увы, трейд ин не светит )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Петр
Петр
я бы поступил аналогично, но увы, трейд ин не светит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За эти деньги можешь еще найти новую лачетти ) я купил себе универсал в максималке за 535тыс. только универсалов на автомате нет зато хетч или седан можно еще купить.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Шурик
Шурик
За эти деньги можешь еще найти новую лачетти ) я купил себе универсал в максималке за 535тыс. только универсалов на автомате нет зато хетч или седан можно еще купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, посмотрю, но не сторонник я авто из салона
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Петр
Петр
ок, посмотрю, но не сторонник я авто из салона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну будет новая а на гарантию можешь забить я так и сделал )так же можно обслуживаться в клубном сервисе что не дорого или сам все делать, там все просто я на первой подвеску переднюю сам перебирал правда уже на 140 тыс ))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Шурик
Шурик
Ну будет новая а на гарантию можешь забить я так и сделал )так же можно обслуживаться в клубном сервисе что не дорого или сам все делать, там все просто я на первой подвеску переднюю сам перебирал правда уже на 140 тыс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс, присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария