24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! Нужна надежная машинка за 450000 с АКПП.

Требуется совет опытных людей. Что лучше купить за эти деньги (450000)? Езжу, в основном, по городу - но в любую погоду и каждый день, изредка- на дачу по разбитой дороге. Предпочитаю небольшой хэтчбек с АКПП и не оч. дорогим обслуживанием. Желательно, конечно на гарантии хотя бы еще год. 6 лет ездила на Матизе с автоматом - устраивало почти все, кроме отсутствия кондиционера.
Смотрела:
Киа Рио
Киа Сид
Киа Пиканто
Шевроле Спарк
Солярис
Рено Сандеро
Фольксваген Поло Хэтч.
Тойоту Аурис
Идеала не нашла.. Буду признательна за любую помощь в выборе.
Елена Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Tigran Minasyan
Из этих я бы выбрал аурис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется там есть и автомат как на королле, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СииД будет самый пристойный из этого списка,но уже наверное без гарантии за эти деньги,год 2010-11,в начале года продавал СииД 2010гв с пробегом 35т.км. на АКПП наинал с 425т.р. продал в итоге за 410т.р. но это была ещё зима....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всю вашу тему могу переписать от своего имени. То же самое хочу.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В этом списке совсем разные машины(по размеру и соответственно классу),от А до С включая В и В+,надо определятся какой всё таки размер предпочтителен,мне не кажется что после Матиза имеет смысл пересаживаться на Спарк,хотя Спарк в последнем поколении и подрос.И кстати в списке не хватает Шевроле Авео(если уж есть РИО и Солярис).
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Повезет же кому-то...впарит свой хлам под видом автомобиля почти за полмиллиона...мне бы так научиться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Astra H
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Жаль, вчера жена продала свою элантру 09 года с пробегом 48000 км за 480000 , за пол дня.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Только не Сандеро на АКПП. Не надежно тем более б/у.
СсылкаПожаловаться
IT
Не хечбек но ДЭУ гентра новый авто с АКПП от 460 тыс рублей....(та же лачетти с опелевским движком) за эту цену акпп и кондер.
А так если если прям б/у форд фокус 2 хечбек 100 лс 1,6 мт примерно 10-11 годы
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Из этих Сид,Аурис,Астра,по крайней мере машины больше.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Меня всегда удивляла компетентность местных ( то есть тех кто сидит на форуме постоянно ) Они всегда такую ересь несут Что иногда выноси всех святых хочется кричать Это в прямую к стати касается кадастровых инженеров и владельцев моноприводных ДАСТЕРОВ в кредит Ну и всей остальной лабуды в придачу По настоящему опытных людей на этом форуме нет и не когда как минимум за два года нет и не было
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Меня всегда удивляла компетентность местных ( то есть тех кто сидит на форуме постоянно ) Они всегда такую ересь несут Что иногда выноси всех святых хочется кричать Это в прямую к стати касается кадастровых инженеров и владельцев моноприводных ДАСТЕРОВ в кредит Ну и всей остальной лабуды в придачу По настоящему опытных людей на этом форуме нет и не когда как минимум за два года нет и не было
СсылкаПожаловаться
слышь Якушкин, ты прав. Здесь одна часть манагеры, вторая - тролли, а третья - больные инетом с трынделки.
Опытные завсегдатые в разделе "ремонт" ( я так думаю)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь Якушкин, ты прав. Здесь одна часть манагеры, вторая - тролли, а третья - больные инетом с трынделки.
Опытные завсегдатые в разделе "ремонт" ( я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь Филипов ты америку не открыл Во всяком случае для меня И раздел РЯМОНТ тут не причём так как на одной теме стоит
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Слышь Филипов ты америку не открыл Во всяком случае для меня И раздел РЯМОНТ тут не причём так как на одной теме стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ремонте дежурных вопросов нет, типа что лучше салярис или рио, или сандера или логан
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в ремонте дежурных вопросов нет, типа что лучше салярис или рио, или сандера или логан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне казалось что в РЯМОНТЕ пытаются не обсудить так таковые модели А что с ними делать после того как они отказываются ехать И советы так называемых БЫВАЛЫХ там в избытке
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А мне казалось что в РЯМОНТЕ пытаются не обсудить так таковые модели А что с ними делать после того как они отказываются ехать И советы так называемых БЫВАЛЫХ там в избытке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же. Инфу черпать с инета ( а потом пальцевать) все мастера)) а толкового ничерта. Сдесь больше "спецы" те, у которых связана работа с компом, делать нехрен на работе, а потом ещё и дома сидят. И не надаедает же людям ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вот и я о том же. Инфу черпать с инета ( а потом пальцевать) все мастера)) а толкового ничерта. Сдесь больше "спецы" те, у которых связана работа с компом, делать нехрен на работе, а потом ещё и дома сидят. И не надаедает же людям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....идеала не нашла, и это после матизки??? А в чём у вас женский идеал в авто? 6 лет на литровом авто автоматом)) как она ездила? И аурис или сиид после ЭТОГО не идеал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария