Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Help! Нужна надежная машинка за 450000 с АКПП.

Требуется совет опытных людей. Что лучше купить за эти деньги (450000)? Езжу, в основном, по городу - но в любую погоду и каждый день, изредка- на дачу по разбитой дороге. Предпочитаю небольшой хэтчбек с АКПП и не оч. дорогим обслуживанием. Желательно, конечно на гарантии хотя бы еще год. 6 лет ездила на Матизе с автоматом - устраивало почти все, кроме отсутствия кондиционера.
Смотрела:
Киа Рио
Киа Сид
Киа Пиканто
Шевроле Спарк
Солярис
Рено Сандеро
Фольксваген Поло Хэтч.
Тойоту Аурис
Идеала не нашла.. Буду признательна за любую помощь в выборе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Tigran Minasyan
Из этих я бы выбрал аурис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется там есть и автомат как на королле, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СииД будет самый пристойный из этого списка,но уже наверное без гарантии за эти деньги,год 2010-11,в начале года продавал СииД 2010гв с пробегом 35т.км. на АКПП наинал с 425т.р. продал в итоге за 410т.р. но это была ещё зима....
СсылкаПожаловаться
Всю вашу тему могу переписать от своего имени. То же самое хочу.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В этом списке совсем разные машины(по размеру и соответственно классу),от А до С включая В и В+,надо определятся какой всё таки размер предпочтителен,мне не кажется что после Матиза имеет смысл пересаживаться на Спарк,хотя Спарк в последнем поколении и подрос.И кстати в списке не хватает Шевроле Авео(если уж есть РИО и Солярис).
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Повезет же кому-то...впарит свой хлам под видом автомобиля почти за полмиллиона...мне бы так научиться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Astra H
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Жаль, вчера жена продала свою элантру 09 года с пробегом 48000 км за 480000 , за пол дня.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Только не Сандеро на АКПП. Не надежно тем более б/у.
СсылкаПожаловаться
IT
Не хечбек но ДЭУ гентра новый авто с АКПП от 460 тыс рублей....(та же лачетти с опелевским движком) за эту цену акпп и кондер.
А так если если прям б/у форд фокус 2 хечбек 100 лс 1,6 мт примерно 10-11 годы
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Из этих Сид,Аурис,Астра,по крайней мере машины больше.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Меня всегда удивляла компетентность местных ( то есть тех кто сидит на форуме постоянно ) Они всегда такую ересь несут Что иногда выноси всех святых хочется кричать Это в прямую к стати касается кадастровых инженеров и владельцев моноприводных ДАСТЕРОВ в кредит Ну и всей остальной лабуды в придачу По настоящему опытных людей на этом форуме нет и не когда как минимум за два года нет и не было
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Меня всегда удивляла компетентность местных ( то есть тех кто сидит на форуме постоянно ) Они всегда такую ересь несут Что иногда выноси всех святых хочется кричать Это в прямую к стати касается кадастровых инженеров и владельцев моноприводных ДАСТЕРОВ в кредит Ну и всей остальной лабуды в придачу По настоящему опытных людей на этом форуме нет и не когда как минимум за два года нет и не было
СсылкаПожаловаться
слышь Якушкин, ты прав. Здесь одна часть манагеры, вторая - тролли, а третья - больные инетом с трынделки.
Опытные завсегдатые в разделе "ремонт" ( я так думаю)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь Якушкин, ты прав. Здесь одна часть манагеры, вторая - тролли, а третья - больные инетом с трынделки.
Опытные завсегдатые в разделе "ремонт" ( я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь Филипов ты америку не открыл Во всяком случае для меня И раздел РЯМОНТ тут не причём так как на одной теме стоит
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Слышь Филипов ты америку не открыл Во всяком случае для меня И раздел РЯМОНТ тут не причём так как на одной теме стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ремонте дежурных вопросов нет, типа что лучше салярис или рио, или сандера или логан
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в ремонте дежурных вопросов нет, типа что лучше салярис или рио, или сандера или логан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне казалось что в РЯМОНТЕ пытаются не обсудить так таковые модели А что с ними делать после того как они отказываются ехать И советы так называемых БЫВАЛЫХ там в избытке
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А мне казалось что в РЯМОНТЕ пытаются не обсудить так таковые модели А что с ними делать после того как они отказываются ехать И советы так называемых БЫВАЛЫХ там в избытке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же. Инфу черпать с инета ( а потом пальцевать) все мастера)) а толкового ничерта. Сдесь больше "спецы" те, у которых связана работа с компом, делать нехрен на работе, а потом ещё и дома сидят. И не надаедает же людям ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот и я о том же. Инфу черпать с инета ( а потом пальцевать) все мастера)) а толкового ничерта. Сдесь больше "спецы" те, у которых связана работа с компом, делать нехрен на работе, а потом ещё и дома сидят. И не надаедает же людям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....идеала не нашла, и это после матизки??? А в чём у вас женский идеал в авто? 6 лет на литровом авто автоматом)) как она ездила? И аурис или сиид после ЭТОГО не идеал?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....поправлю, на авто с литровым двигателем, с автоматической коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....поправлю, на авто с литровым двигателем, с автоматической коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
у матиза на автомате двигатель 0,8л )))
СсылкаПожаловаться
Зингер Зингерович
Сид самый оптимал, надежный и недорогой в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Шурик
в пошлом году купил себе новую ладу гранту люкс автомат за 410тр, не пожалел ни разу, надёжнейшая. только спорить с любителями бэушных иномарок не буду, ибо каждому своё, остальным чужое
СсылкаПожаловаться
Шурик
в пошлом году купил себе новую ладу гранту люкс автомат за 410тр, не пожалел ни разу, надёжнейшая. только спорить с любителями бэушных иномарок не буду, ибо каждому своё, остальным чужое
СсылкаПожаловаться
вот это вы сказанули! таз и надежность- вещи не совместимые. вот мой отзыв о гранте. еле продал это корыто. http://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/gra...
СсылкаПожаловаться
Шурик
За такие деньги Део Джентра с Акпп будет отличным вариантом при этом новая.
Из Б/У таже Лачетти.
И не плохой вариант Таета Аурис.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
я за Лачетти. 12 года еще год на гарантии будет.
СсылкаПожаловаться
S700i
Возьми Mazda CX-5. Сам на Мазде с 2005 года, была попытка пересесть на Тойоту, вернулся на Мазду. Если не рассматривать премиум- оптимальная машина.
СсылкаПожаловаться
S700i
как удалить коммент? не в ту тему отправилось.
СсылкаПожаловаться
Елена Соловьева
Проблема с Сидами и Аурисами - в нашем городе предложений очень мало, к тому же в Сиде для меня очень низкая посадка. Идеальный а/м - компактный, надежный, недорогой в обслуге, удобный внутри, но без лишних наворотов (музыку почти не слушаю, по трассе не гоняю, на поребрики и в грязь не лезу). Российские машины рассматриваю как самый крайний вариант, т.к. за ними нужно оч.внимательно следить и быстро устранять проблемы, а я, как оказалось, даже о существовании таких проблем узнала только на 8-летнем Матизе.
Возник вопрос- имеет ли смысл смотреть более старые машины, но более высокого класса (Сузуки SХ-4, Ниссан Тиида), или экономически это будет невыгодно?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
выбирайте за эту сумму б.у. авто выше классом ( новая на автомате не меньше 500), можете эс икс-4 или тииду. Сузуки полный привод колёс, вам хорошо на дачу на нём по разбитой дороге. Тиида комфортная для города, низкий дорожный просвет, не для дачи. Оба "японцы", дорогИ в обслуге.
Вам на них, после новой матизки, столько лет без ремонта не обойтись, так как авто б.у.)) и не известно как их эксплуатировал прежний хозяин. Берите ту, которая вам понравится, и обязательно прокатитесь и осмотрите на СТО перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
И не найдете идеала. А более менее надежная машина - это Опиль Корса. Но у ней ценник с АКПП почти на 200 больше. С роботом лучше не смотреть.
Так что, забейте на поиск идеала - берите что понравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
ниссан ноут гляньте. много женщин на них гоняет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru