Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

HELP - хочУ судиться с ИНГОССРАХОМ

Помогите, у кого есть судебный опыт. С чего начать.
ИНГОССТРАХ уже 3 месяца морочит голову и не выплачивает по страховому случаю. Надоело ездить в отдел урегулирования, там ничего конкретного не говорят.
Есть электронная переписка. Есть заявление на возмещение убытка в натуральной форме. На оценку направление они не дают. Бормочут про то, чтобы я сделала ремонт, а они потом оплатят. Думаю, это подвох - оплатят по минимуму, судя по отзывам в инете.
Кто судился - подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Татьяна Ф
В названии не ошиблась - так достали, что хочется на ненормативную лексику перейти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
В названии не ошиблась - так достали, что хочется на ненормативную лексику перейти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна , не надо паниковать ! У меня аналогичный опыт с" Россией" , с которой я по стечению обстоятельств судился 22 июня 2010г,ДТП произошло в середине января.Оценку правда они в свою сторону провели без особых проволочек быстро , и на этом процесс встал.Я к ним и ходил,и пытался решить всё по телефону , но, как говориться ,деньги легко берут,но с трудом отдают.Обратился к юристу,он подготовил все необходимые документы ,подал исковое заявление в суд,который я легко выиграл.Главное срочно организуйте проведение независимой экспертизы ,результаты (копию)передайте (лучше отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении адресату) СК и начинайте работу с юристом.Сколько бы с Вас он не взял за труды свои праведные ,все свои издержки вы включите в сумму иска.А ещё совет : купите журнал " ЗА РУЛЁМ " №1(январь 2011) и прочитайте статью "Мужская невнимательность" стр.160-161 ,особенно внимательно последнюю её часть о штрафах,которые с 12.2010г.Российский союз автостраховщиков начал применять к нерадивым СК , и ознакомьте свое визави ,может быть они сразу перевернуться диаметрально противоположно.
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ЗАВЬЯЛОВ
Татьяна , не надо паниковать ! У меня аналогичный опыт с" Россией" , с которой я по стечению обстоятельств судился 22 июня 2010г,ДТП произошло в середине января.Оценку правда они в свою сторону провели без особых проволочек быстро , и на этом процесс встал.Я к ним и ходил,и пытался решить всё по телефону , но, как говориться ,деньги легко берут,но с трудом отдают.Обратился к юристу,он подготовил все необходимые документы ,подал исковое заявление в суд,который я легко выиграл.Главное срочно организуйте проведение независимой экспертизы ,результаты (копию)передайте (лучше отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении адресату) СК и начинайте работу с юристом.Сколько бы с Вас он не взял за труды свои праведные ,все свои издержки вы включите в сумму иска.А ещё совет : купите журнал " ЗА РУЛЁМ " №1(январь 2011) и прочитайте статью "Мужская невнимательность" стр.160-161 ,особенно внимательно последнюю её часть о штрафах,которые с 12.2010г.Российский союз автостраховщиков начал применять к нерадивым СК , и ознакомьте свое визави ,может быть они сразу перевернуться диаметрально противоположно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Направление мысли понятно. У меня немного иной случай, чем у Вас, потому что стаховка "Премиум", это вообще должно быть без проблем и в выбранной мною форме. Т.к. я выбрала натуральное возмещение - через ремонт, то они и тормозят преднамеренно, и мыслеблудят. Завтра везу жалобу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Спасибо! Направление мысли понятно. У меня немного иной случай, чем у Вас, потому что стаховка "Премиум", это вообще должно быть без проблем и в выбранной мною форме. Т.к. я выбрала натуральное возмещение - через ремонт, то они и тормозят преднамеренно, и мыслеблудят. Завтра везу жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю Вам удачи на этом тернистом пути , а главное - меньше нервов , больше денег !
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ЗАВЬЯЛОВ
Желаю Вам удачи на этом тернистом пути , а главное - меньше нервов , больше денег !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Обратитесь к автоюристам, они Вам точнее подскажут, с чего начать и что делать. Вообще эта страх компания не очень то положительно характеризуется, в следующий раз страхуйтесь в другой, поискав предварительно отзывы в своем городе.
В случае если Вы сами сделаете ремонт у Вас огромный риск не получить возмещение или минималку. Ни какая компания которя дорожит репутацией, не станет так долго морочить голову...
СсылкаПожаловаться
Вальд
А Вам, в "Правовой" раздел.
Что то сёдня всё путаются с местом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Стукани" на них для начала в РСА или ФССН.
http://altbroker.ru/zhaloba_v_fssn.html
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Стукани" на них для начала в РСА или ФССН.
http://altbroker.ru/zhaloba_v_fssn.html
СсылкаПожаловаться
Стукану обязательно! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
андрей
Всё правильно, сами не ремонтируйте. Сделайте ОБЯЗАТЕЛЬНО независимую экспертизу и с иском в суд.
СсылкаПожаловаться
андрей
Всё правильно, сами не ремонтируйте. Сделайте ОБЯЗАТЕЛЬНО независимую экспертизу и с иском в суд.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо. Пойду до конца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru