Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

HELP HELP ваз99 инжек. вентилятор включ при 110 градусах что делат

ваз99 инжек. вентилятор включ при 110 градусах что делать датчики не врут потому что тасол кипит в бочке правильно это или нет. и что делать СТОшники пинают меня в разные стороны наверно просто нечего не знают что самое обидное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Беркут
тосол вытекает через горловину?
СсылкаПожаловаться
Не дурить людям голову. Ответили ведь ужо.
СсылкаПожаловаться
Не дурить людям голову. Ответили ведь ужо.
СсылкаПожаловаться
Не дурить людям голову.

Поддерживаю. Температуру правильно померий. На вашей машине вентилятор включается при 105 градусах. Герметичность смотри.
СсылкаПожаловаться
Сними тонкий шланг с расширит бачка и в бутылку- газани - струи нет - меняй помпу.
СсылкаПожаловаться
Бывает ,в расширительном бачке пробка из строя выходит(в нее специальный сбросной клапан встроен).В моей -99 стоял комп бортовой,который мог коректировать температуру включения вентилятора.Я выстовлял на 100гр.Еще ,как вариант ,можно вместо тосола антифриз залить-у него температура кипения выше,около 130 гр.
СсылкаПожаловаться
Бывает ,в расширительном бачке пробка из строя выходит(в нее специальный сбросной клапан встроен).В моей -99 стоял комп бортовой,который мог коректировать температуру включения вентилятора.Я выстовлял на 100гр.Еще ,как вариант ,можно вместо тосола антифриз залить-у него температура кипения выше,около 130 гр.
СсылкаПожаловаться
Кипит при 108 градусах, любой.
СсылкаПожаловаться
попробуйте заменить датчик температуры,который на термостате,мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Л
А датчик включения вентилятора, который на радиаторе, поменять не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться

Его поменять очень трудно. Лучше его на этой машине не искать и не трогать. :-))))
СсылкаПожаловаться

Его поменять очень трудно. Лучше его на этой машине не искать и не трогать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь. Понял, что такого датчика на этой манине нет. Я как-то с карбюраторной десятки, где был такой датчик, перепрыгнул на хорошую иномарку и забыл про все датчики, вентиляторы и т.п. Обещаю исправиться.
СсылкаПожаловаться
очень часто пробка бачка выходит из строя, посмотри ее. если залит тосол, то он тоньки шланг забивает просто. и смотри герметичность системы, тоже может быть причиной. а тосол в бачке не должен кипеть при правельной работе двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть