Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

HELP!HELP!HELP!

помогите!высветился ключ на панели и горит поскажите што делать?ford mondeo 1995 универсал!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Это индикатор напоминания, что машина прошла определенный пробег (или просто прошло какое-то время) и пора проходить ТО. Гасится кнопкой в бардачке, надо включить зажигание и нажать эту кнопку на несколько секунд. Вроде так, если мне память не изменяет...
СсылкаПожаловаться
Это индикатор напоминания, что машина прошла определенный пробег (или просто прошло какое-то время) и пора проходить ТО. Гасится кнопкой в бардачке, надо включить зажигание и нажать эту кнопку на несколько секунд. Вроде так, если мне память не изменяет...
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Аффигеть система)) Ни разу не слышал. У меня, когда загорался ключ (уж не помню на чем) это была неисправность иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Серьезно? Аффигеть система)) Ни разу не слышал. У меня, когда загорался ключ (уж не помню на чем) это была неисправность иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам." (с)

У него "высветился" гаечный ключ...) Стопудово.
СсылкаПожаловаться
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам." (с)

У него "высветился" гаечный ключ...) Стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я и не подвергаю сомнению. Просто удивился примочке))
СсылкаПожаловаться
ольга
судя по описанной ситуации-сбой в электроснабе-ищи причину:акум,кз,зарядка,если было разово-сброс-5-6-вкл-выкл на 30-40сек.-см инструкцию
СсылкаПожаловаться
саша илючик
да высветился гаечный ключ!што за хрень я не знаю?штоб не стать колам гденибудь в лесу!мужики подскажите што луеше зделать?
СсылкаПожаловаться
chaalex
Алексей Бушаев уже ответил на ваш вопрос. Этот гаечный ключ высвечивается как напоминание замены масла в двигателе и ТО (Oil Life Monitor). Выключается путём нажатия кнопки Reset которая на некоторых моделях находится в бардачке, а на некоторых в блоке предохранителей. Если нет этой кнопки в перечисленых местах, то включить зажигание и 3 раза до упора нажать педаль газа. При этом "гаечный ключь" 5 раз моргнёт и выключится. Следующий раз он высветится через 10000 км, если конечно кто нибудь из мастеров не калибровал на другой пробег.
СсылкаПожаловаться
ольга
согласен с алексеем,но на то заехать надо
СсылкаПожаловаться
саша илючик
спасибо!все разрешилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru