Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

HELP!HELP!HELP!

помогите!высветился ключ на панели и горит поскажите што делать?ford mondeo 1995 универсал!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Это индикатор напоминания, что машина прошла определенный пробег (или просто прошло какое-то время) и пора проходить ТО. Гасится кнопкой в бардачке, надо включить зажигание и нажать эту кнопку на несколько секунд. Вроде так, если мне память не изменяет...
СсылкаПожаловаться
Это индикатор напоминания, что машина прошла определенный пробег (или просто прошло какое-то время) и пора проходить ТО. Гасится кнопкой в бардачке, надо включить зажигание и нажать эту кнопку на несколько секунд. Вроде так, если мне память не изменяет...
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Аффигеть система)) Ни разу не слышал. У меня, когда загорался ключ (уж не помню на чем) это была неисправность иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Серьезно? Аффигеть система)) Ни разу не слышал. У меня, когда загорался ключ (уж не помню на чем) это была неисправность иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам." (с)

У него "высветился" гаечный ключ...) Стопудово.
СсылкаПожаловаться
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам." (с)

У него "высветился" гаечный ключ...) Стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я и не подвергаю сомнению. Просто удивился примочке))
СсылкаПожаловаться
ольга
судя по описанной ситуации-сбой в электроснабе-ищи причину:акум,кз,зарядка,если было разово-сброс-5-6-вкл-выкл на 30-40сек.-см инструкцию
СсылкаПожаловаться
саша илючик
да высветился гаечный ключ!што за хрень я не знаю?штоб не стать колам гденибудь в лесу!мужики подскажите што луеше зделать?
СсылкаПожаловаться
chaalex
Алексей Бушаев уже ответил на ваш вопрос. Этот гаечный ключ высвечивается как напоминание замены масла в двигателе и ТО (Oil Life Monitor). Выключается путём нажатия кнопки Reset которая на некоторых моделях находится в бардачке, а на некоторых в блоке предохранителей. Если нет этой кнопки в перечисленых местах, то включить зажигание и 3 раза до упора нажать педаль газа. При этом "гаечный ключь" 5 раз моргнёт и выключится. Следующий раз он высветится через 10000 км, если конечно кто нибудь из мастеров не калибровал на другой пробег.
СсылкаПожаловаться
ольга
согласен с алексеем,но на то заехать надо
СсылкаПожаловаться
саша илючик
спасибо!все разрешилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть