29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help! Авария кто ехал 18.12.15 С 14-00 по14-20 ул Палиха 14\33

Прошу водителей откликнулся кто ехал по ул. Палиха 14\33 с 14-00 по 14-20 часа 18.1215г. с видео регистратором либо видел аварию на рамвайных путях Тоурег И Мерседес е300 .Я водитель Тоурега двигался по трамвайому пути  в попутном направлении столкнулся с Мерседесом который пересекал перпендикулярно трамвайные пути с левым поворотом  в сторону перекрёстка ул Новослободской. В своём обьяснении водитель мерса изложил лжефакты что я двигался по встречным трамвайным путям. Откликнитесь нужно видео либо свидетель факта аварии. Мои координаты igor.rudy@inbox.ru. тел. 8 967 003 93 43
Игорь Рудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Vera Kudryaschowa
город Москва, так?
СсылкаПожаловаться
Игорь Рудин
Да Москва, вы очевидец?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Там городские камеры и у велосипедистов камера бьет перекресток. И В Гибдд пишут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рудин
Укажите кт такие велосипедисты, самая удобная камера у банка Престиж Кредит но он закрыт видимо без лицензии остались.
СсылкаПожаловаться
олег
а что ты паришься? как я понял ты (извини,что на ты) двигался ПРЯМО,а мерседес совершал ПОВОРОТ НАЛЕВО. да хоть что он пусть пишет в объяснении,виноват ОДНОЗНАЧНО ТОТ КТО СОВЕРШАЛ МАНЕВР НЕ УБЕДИВШИСЬ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ. лень лезть в карты и смотреть как организованно движение в месте дтп. если не трудно опиши поподробнее---знаки,разметка и т.д. или нарисуй какую-нибудь схему. чтоб легче было разобраться в том,что тебе могут предъявить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на олег
олег
а что ты паришься? как я понял ты (извини,что на ты) двигался ПРЯМО,а мерседес совершал ПОВОРОТ НАЛЕВО. да хоть что он пусть пишет в объяснении,виноват ОДНОЗНАЧНО ТОТ КТО СОВЕРШАЛ МАНЕВР НЕ УБЕДИВШИСЬ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ. лень лезть в карты и смотреть как организованно движение в месте дтп. если не трудно опиши поподробнее---знаки,разметка и т.д. или нарисуй какую-нибудь схему. чтоб легче было разобраться в том,что тебе могут предъявить.
СсылкаПожаловаться
Там очень хитрый перекресток. С несколькими стоп-линиями, несколькими светофорами с ОЧЕНЬ хитрой работой, и развилкой трамвайных путей. Езжу по нему каждый рабочий день. ДТП и неразбериха там достаточно часты. Раньше на нем ГИБДД стояло часто.
Действительно нужна видеозапись. Все зависит от работы светофоров. И кстати действительно многие выезжают на трамвайные пути встречного направления при повороте. Именно поэтому там часто ГИБДД и стояло.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рудин
Париться не чем но при столкновении прямо мерсув бок на трамвайном пути была шуга мерс меня снесена встречный путь трамвая под углом 30 более того выполнил маневр зднимходом И выровнять своё авто по правомубоку тура как бы получается что зацепил его по касательной двигаясь по встречается трамвая но удар был лобовой выстрелили подушки руляи пассажира
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Игорь Рудин
Игорь Рудин
Париться не чем но при столкновении прямо мерсув бок на трамвайном пути была шуга мерс меня снесена встречный путь трамвая под углом 30 более того выполнил маневр зднимходом И выровнять своё авто по правомубоку тура как бы получается что зацепил его по касательной двигаясь по встречается трамвая но удар был лобовой выстрелили подушки руляи пассажира
СсылкаПожаловаться
Тезка, ну почему так невнятно вы все описываете? ничего не понять
СсылкаПожаловаться
Игорь Рудин
Привет тёзка! Все предельно ясно, если вы обращение внимание на слитное написание предлогов со словами сори, это уменя слабый навык в скоропечатании, пальцы большие а клавиатура на смарте маловата.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
да чё переживать так.
если бы будучи сторожем на шахе в бентли въехать , то да !
А так на туареге в какой-то мерс...
СсылкаПожаловаться
Игорь Рудин
Благодарю за успокоительное, но лучше бы в бентли чем терпеть вранье безусого пацана который за мамкины деньги мерс заправляет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Игорь Рудин
Игорь Рудин
Благодарю за успокоительное, но лучше бы в бентли чем терпеть вранье безусого пацана который за мамкины деньги мерс заправляет.
СсылкаПожаловаться
Знаю этот перекресток. Езжу по нему каждый рабочий день. Попробуйте в ГИБДД запрос дать . Там были видеокамеры на этом перекрестке. Причем с разных сторон. Там есть еще трамвайная стрелка и будка была с нее раньше снимали это как раз напротив банка Престиж.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рудин
Спасибо тезка! Но это мой ежедневный путь на работу знаю все до кустика который дворник подкосил, а все равно попал в попандос по вине шумахера. Но спешу сообщить всем сочувствующим спасибо за поддержку сегодня на административной комиссии я признан потерпевшим.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Игорь Рудин
Игорь Рудин
Спасибо тезка! Но это мой ежедневный путь на работу знаю все до кустика который дворник подкосил, а все равно попал в попандос по вине шумахера. Но спешу сообщить всем сочувствующим спасибо за поддержку сегодня на административной комиссии я признан потерпевшим.
СсылкаПожаловаться
Камеры (городские) есть - специально посмотрел сегодня. Одна точно на перекрестке(снимает все трамвайные развязки) и далее еще одна - на площади Борьбы.
Но хорошо, что все и без этого закончилось в Вашу пользу. Искренне рад за Вас. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рудин
Этот банк наши друзья, только банк уже называется Уральский Межрегиональный, у меня три источника видеофиксации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
регистратор что поставить трудно было?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А регистратор бы не помешал.Но хорошо,что вы признаны потерпевшим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария