24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help

cтоит ли брать за 145 0000 тыщ руб праворульную Toyota Celica (T20)Год вып:1996Пробег:285 тыс.км
Тип двигателя:1998 см³ / 175 л.с. / Бензин инжектор) или есть более выгодные варианты за 150000?

костиг ефеелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Николай Игнатов
Мне на этих япах ездить буду еще лет 10 в комфорте.А ты через год будешь ремонтом заниматься.Со своим табуретом.И меня не пугает что там правительство запрет вводит.В каждом заборе есть дыра.Найдут другие выходы для приобретения этих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Николай на би-бичах старше 4 лет не катаюсь...мне в кайф на новых )...А ты кряпись Николай Игнатов,ищи дырки и отверстия различные ,запосайси узлами для стада своего в прок...глядишь и все 20 лет ещё прокатаешси вместо запланированных 10 :))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Смотрю ты прямо фанат советского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Были Николай и Мицуба чериот была и пара фольксев тож была...))...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Были Николай и Мицуба чериот была и пара фольксев тож была...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне крепится нечего я ездил езжу и буду ездить на таких авто.И мне плевать.А свои ведра ты и меняешь каждый день потому-что это чермет.Берешь дешевку и меняешь на дешевку.А на большее и не потянешь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Мне крепится нечего я ездил езжу и буду ездить на таких авто.И мне плевать.А свои ведра ты и меняешь каждый день потому-что это чермет.Берешь дешевку и меняешь на дешевку.А на большее и не потянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы регулярно меняете новые Бентли на Майбахи? Чёт берут сомнения в наличии таких авто на япопомойках...
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Мне крепится нечего я ездил езжу и буду ездить на таких авто.И мне плевать.А свои ведра ты и меняешь каждый день потому-что это чермет.Берешь дешевку и меняешь на дешевку.А на большее и не потянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай Игнатов, выпейте воды холодной и в себя чуть придите :))....Отвечать твоим детсадовским брызгам неожиданности я более не стану, потому , как вышел из твоего Николай возросту...))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Николай Игнатов, выпейте воды холодной и в себя чуть придите :))....Отвечать твоим детсадовским брызгам неожиданности я более не стану, потому , как вышел из твоего Николай возросту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что терпенья не хватает.Выпий валерианочки и опят к дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
в машине главное кузов, а все остальные агрегаты всегда можно либо починить или заменить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
в машине главное кузов, а все остальные агрегаты всегда можно либо починить или заменить.
СсылкаПожаловаться
боюсь в данном случае лучше иметь сразу две такие машины...в принципе так и делают наши граждане с Д.Востока...
СсылкаПожаловаться
Евгений МорозовВ ответ на . .
. .
боюсь в данном случае лучше иметь сразу две такие машины...в принципе так и делают наши граждане с Д.Востока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доноры стоят копейки, да и б/у агрегатов сейчас валом.
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на Евгений Морозов
Евгений Морозов
доноры стоят копейки, да и б/у агрегатов сейчас валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и станешь донором!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МорозовВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Вот и станешь донором!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предпочитаю немецкий, а особенно баварский "хлам", а так остальные все, выпускают лишь повозки))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
боюсь в данном случае лучше иметь сразу две такие машины...в принципе так и делают наши граждане с Д.Востока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граждане с дальнего востока ездять на нормальных авто а Вы на табуретках.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Граждане с дальнего востока ездять на нормальных авто а Вы на табуретках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...катаются граждане на авто бушном :) Запретят на медне ввоз праворуких и будете уже на вечных машинах ездить...а не нужны они ни кому будут ))) ..Звиняй Николай, но я уже не катаюсь на старье ))...Я японское новое люблю...А ты чаво такой нервны то ?..уже скоро на личности перейдешь, не солидно как-то )
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Да я на французе "шкандыляю" но мне пятый десяток идет и 15-20 летние иномарки, а тем более спортивные с правым рулем это хлам! Я не фанат нашего автопрома ХИ ХИ ХИ, можешь посмотреть по форуму. Автор темы молодой пацан, сейчас купит-2 месяца погоняет, запорет движок, если не разобьется и что? Не надо понтов. Если у тебя 150 тыс-купи машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Да я на французе "шкандыляю" но мне пятый десяток идет и 15-20 летние иномарки, а тем более спортивные с правым рулем это хлам! Я не фанат нашего автопрома ХИ ХИ ХИ, можешь посмотреть по форуму. Автор темы молодой пацан, сейчас купит-2 месяца погоняет, запорет движок, если не разобьется и что? Не надо понтов. Если у тебя 150 тыс-купи машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Джек , на каком французе юзиш, я тож ..уже на втором ...сейчас на меге 3
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на . .
. .
Джек , на каком французе юзиш, я тож ..уже на втором ...сейчас на меге 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на Логане, для тебя это пройденный этап, я читал твои комменты насчет этого авто, у меня есть свои поправки насчет эксплуатации в моментах, но я с твоим мнением целиком и полностью согласен по логану и еще: В нашей стране у этой платформы хорошее будущее буквально через пару лет. И еще: ты же старый форумчанин, ну не пиши пожалуйста таких слов в своих комментах: "боюсь". Бояться нужно или триппера или беременности, а это я думаю тебе не грозит.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Да на Логане, для тебя это пройденный этап, я читал твои комменты насчет этого авто, у меня есть свои поправки насчет эксплуатации в моментах, но я с твоим мнением целиком и полностью согласен по логану и еще: В нашей стране у этой платформы хорошее будущее буквально через пару лет. И еще: ты же старый форумчанин, ну не пиши пожалуйста таких слов в своих комментах: "боюсь". Бояться нужно или триппера или беременности, а это я думаю тебе не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кричат , что мол Вазы дешевле и не хуже,Поло не хуже , а лучше и чё....Всегда говорю чтобы на улицу вышли и посмотрели на толпу "болбесов" рассекающих на Логанах в такси зарабатующих себе на хлеб. Отличнейший аппарат...люди берут за 400 тыров и спокойно работают в такси. Что-то "хороших" и ДЕШЁВЫХ машин Вазов,Део,Поло и не видно в такси вовсе..сдыхаютони на раз-два.А спрасить у таксистов на чём бы они хотели работать...как же не показатель это..Считаю, что именно Логан то и стал действительно "Народным автомобилем". Сел и поехал...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Джек , на каком французе юзиш, я тож ..уже на втором ...сейчас на меге 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такой же наверное как и у тебя.
СсылкаПожаловаться
Евгений МорозовВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Да я на французе "шкандыляю" но мне пятый десяток идет и 15-20 летние иномарки, а тем более спортивные с правым рулем это хлам! Я не фанат нашего автопрома ХИ ХИ ХИ, можешь посмотреть по форуму. Автор темы молодой пацан, сейчас купит-2 месяца погоняет, запорет движок, если не разобьется и что? Не надо понтов. Если у тебя 150 тыс-купи машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
даже если и машина хлам и движок в ней убит, если ты не наездник какое нынешнее большинство, то все поправимо и ремонтно пригодно.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Да я на французе "шкандыляю" но мне пятый десяток идет и 15-20 летние иномарки, а тем более спортивные с правым рулем это хлам! Я не фанат нашего автопрома ХИ ХИ ХИ, можешь посмотреть по форуму. Автор темы молодой пацан, сейчас купит-2 месяца погоняет, запорет движок, если не разобьется и что? Не надо понтов. Если у тебя 150 тыс-купи машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Там запарывать уже нечего. Судя по фото эта Селика по своему функционалу не так далека от велика, как сказал Бара-бас. Но по крайней мере парень перед покупкой следующего авто знание матчасти подтянет.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария