3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help

cтоит ли брать за 145 0000 тыщ руб праворульную Toyota Celica (T20)Год вып:1996Пробег:285 тыс.км
Тип двигателя:1998 см³ / 175 л.с. / Бензин инжектор) или есть более выгодные варианты за 150000?

костиг ефеелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Джек Николсон
Этого года УАЗики столько денег в хорошем состоянии и с маленьким пробегом стоят.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Кстати на фото рядом стоит Матиз, наверное стоит примерно те жи деньги, так что лучше его купи за 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
у брата (хотел он очень селику) была такая 97г пробег что-то около 250 000 леворукая только , за год что он на ней ездил ломаться ни чего не ломалось(насколько я знаю) , но с его слов жрёт как слепая лошадь 15-17 на 100 если ездить как дедок (80-90 ПО ТРАССЕ) НО НА НЕЙ ВЕДЬ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!В ИТОГЕ РАСХОД У НЕГО БЫЛ 23-25 . А и низкая она очень раза три защиту (она пластиковая) отрывал зимой (живем за городом - снег чистят плохо). да и заднее сиденье только для детей- ехал один раз пригнувшись шея затекла (мой рост 173) .
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на Илья Панарин
Илья Панарин
у брата (хотел он очень селику) была такая 97г пробег что-то около 250 000 леворукая только , за год что он на ней ездил ломаться ни чего не ломалось(насколько я знаю) , но с его слов жрёт как слепая лошадь 15-17 на 100 если ездить как дедок (80-90 ПО ТРАССЕ) НО НА НЕЙ ВЕДЬ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!В ИТОГЕ РАСХОД У НЕГО БЫЛ 23-25 . А и низкая она очень раза три защиту (она пластиковая) отрывал зимой (живем за городом - снег чистят плохо). да и заднее сиденье только для детей- ехал один раз пригнувшись шея затекла (мой рост 173) .
СсылкаПожаловаться
у брата (хотел он очень селику) была такая 97г пробег что-то около 250 000 леворукая только , за год что он на ней ездил ломаться ни чего не ломалось(насколько я знаю) , но с его слов жрёт как слепая лошадь 15-17 на 100 если ездить как дедок (80-90 ПО ТРАССЕ) НО НА НЕЙ ВЕДЬ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!В ИТОГЕ РАСХОД У НЕГО БЫЛ 23-25 . А и низкая она очень раза три защиту (она пластиковая) отрывал зимой (живем за городом - снег чистят плохо). да и заднее сиденье только для детей- ехал один раз пригнувшись шея затекла (мой рост 173) . Ключевая фраза в комменте "была такая", соответственно сейчас нет-нашел дурака и продал.
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
именно!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Джек а ты голову дома отстегивай когда на такой машине едешь?
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
А в уазике пристегнешь?
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
А в уазике пристегнешь?
СсылкаПожаловаться
а стоят они все равно одинаково уаз, матиз или селика, с головой или нет. эту машину купит ее ровесник, кому 18 лет, вот тебе и ответ насчет головы, а из всего этого дерьма я бы ничего не купил, лучше за эти деньги купить вазелин -14 или 10 !!!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
а стоят они все равно одинаково уаз, матиз или селика, с головой или нет. эту машину купит ее ровесник, кому 18 лет, вот тебе и ответ насчет головы, а из всего этого дерьма я бы ничего не купил, лучше за эти деньги купить вазелин -14 или 10 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000...лучше нету велика чем тайота селика...) вспомнил поговорку
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
А в уазике пристегнешь?
СсылкаПожаловаться
Мужчина Николай, а ты чаво это мне в личку то пишешь ? :)))..стисняессси здесь общатьси Николай Игнатов? :)))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Мужчина Николай, а ты чаво это мне в личку то пишешь ? :)))..стисняессси здесь общатьси Николай Игнатов? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу тебе и здесь написать.Что у меня пяить японцев и не один не уступит твоему ведру.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Я могу тебе и здесь написать.Что у меня пяить японцев и не один не уступит твоему ведру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя им уже далеко не тригода как твоему.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Мужчина Николай, а ты чаво это мне в личку то пишешь ? :)))..стисняессси здесь общатьси Николай Игнатов? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя наверное кроме этих двух авто то и не было ничего?Из иномарок.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Мужчина Николай, а ты чаво это мне в личку то пишешь ? :)))..стисняессси здесь общатьси Николай Игнатов? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просил что бы я фото выставил.Я их выставил.Из этих авто один продал.в прошлом году на остальных ездят родные так как мне не к чему столько автомобилей,а руки только две.
СсылкаПожаловаться
sedoy
я конечно не спец по праворуким но я думаю если купить то через год мона будет и продать за те же деньги но вот вопрос сколько за год она съест
а через год найдется еще один такой как вы спроситна форуме стоит или не стоити в итоге возьмет )
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на sedoy
sedoy
я конечно не спец по праворуким но я думаю если купить то через год мона будет и продать за те же деньги но вот вопрос сколько за год она съест
а через год найдется еще один такой как вы спроситна форуме стоит или не стоити в итоге возьмет )
СсылкаПожаловаться
найдётся!!! Права то выдают молодым да ранним)))..понты то надо кидануть, распальцовку опять же...))
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Джек ты сам на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Смотрю ты прямо фанат советского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Смотрю ты прямо фанат советского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Уау....:)) Николай, ты это..купи ешо 5 япох, только один в один , как у тебя,...а то вдруг чё поломаетси, так засада будеть с неприятностью да , а то скоро запретят ввоз праворуких то..и будет Николай из своего стада одну сколачивать :)) :)...Ты Николай сразу за раз на своём стаде катаешси или всё же по очереди запрягаешь ? :)))...А я так думаю ,что одно моё "ведро" мне заменяет твоё стадо ))...Ты иди чтоль чай успокаивающего глатони иль валерьян травы завари ...а то чё-то нервничаешь очень Николай Игнатов :)))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на . .
. .
Уау....:)) Николай, ты это..купи ешо 5 япох, только один в один , как у тебя,...а то вдруг чё поломаетси, так засада будеть с неприятностью да , а то скоро запретят ввоз праворуких то..и будет Николай из своего стада одну сколачивать :)) :)...Ты Николай сразу за раз на своём стаде катаешси или всё же по очереди запрягаешь ? :)))...А я так думаю ,что одно моё "ведро" мне заменяет твоё стадо ))...Ты иди чтоль чай успокаивающего глатони иль валерьян травы завари ...а то чё-то нервничаешь очень Николай Игнатов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на этих япах ездить буду еще лет 10 в комфорте.А ты через год будешь ремонтом заниматься.Со своим табуретом.И меня не пугает что там правительство запрет вводит.В каждом заборе есть дыра.Найдут другие выходы для приобретения этих авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария