Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Help

cтоит ли брать за 145 0000 тыщ руб праворульную Toyota Celica (T20)Год вып:1996Пробег:285 тыс.км
Тип двигателя:1998 см³ / 175 л.с. / Бензин инжектор) или есть более выгодные варианты за 150000?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Джек Николсон
Этого года УАЗики столько денег в хорошем состоянии и с маленьким пробегом стоят.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Кстати на фото рядом стоит Матиз, наверное стоит примерно те жи деньги, так что лучше его купи за 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
у брата (хотел он очень селику) была такая 97г пробег что-то около 250 000 леворукая только , за год что он на ней ездил ломаться ни чего не ломалось(насколько я знаю) , но с его слов жрёт как слепая лошадь 15-17 на 100 если ездить как дедок (80-90 ПО ТРАССЕ) НО НА НЕЙ ВЕДЬ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!В ИТОГЕ РАСХОД У НЕГО БЫЛ 23-25 . А и низкая она очень раза три защиту (она пластиковая) отрывал зимой (живем за городом - снег чистят плохо). да и заднее сиденье только для детей- ехал один раз пригнувшись шея затекла (мой рост 173) .
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
у брата (хотел он очень селику) была такая 97г пробег что-то около 250 000 леворукая только , за год что он на ней ездил ломаться ни чего не ломалось(насколько я знаю) , но с его слов жрёт как слепая лошадь 15-17 на 100 если ездить как дедок (80-90 ПО ТРАССЕ) НО НА НЕЙ ВЕДЬ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!В ИТОГЕ РАСХОД У НЕГО БЫЛ 23-25 . А и низкая она очень раза три защиту (она пластиковая) отрывал зимой (живем за городом - снег чистят плохо). да и заднее сиденье только для детей- ехал один раз пригнувшись шея затекла (мой рост 173) .
СсылкаПожаловаться
у брата (хотел он очень селику) была такая 97г пробег что-то около 250 000 леворукая только , за год что он на ней ездил ломаться ни чего не ломалось(насколько я знаю) , но с его слов жрёт как слепая лошадь 15-17 на 100 если ездить как дедок (80-90 ПО ТРАССЕ) НО НА НЕЙ ВЕДЬ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!В ИТОГЕ РАСХОД У НЕГО БЫЛ 23-25 . А и низкая она очень раза три защиту (она пластиковая) отрывал зимой (живем за городом - снег чистят плохо). да и заднее сиденье только для детей- ехал один раз пригнувшись шея затекла (мой рост 173) . Ключевая фраза в комменте "была такая", соответственно сейчас нет-нашел дурака и продал.
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
именно!!!!
СсылкаПожаловаться
Джек а ты голову дома отстегивай когда на такой машине едешь?
СсылкаПожаловаться
А в уазике пристегнешь?
СсылкаПожаловаться
А в уазике пристегнешь?
СсылкаПожаловаться
а стоят они все равно одинаково уаз, матиз или селика, с головой или нет. эту машину купит ее ровесник, кому 18 лет, вот тебе и ответ насчет головы, а из всего этого дерьма я бы ничего не купил, лучше за эти деньги купить вазелин -14 или 10 !!!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
а стоят они все равно одинаково уаз, матиз или селика, с головой или нет. эту машину купит ее ровесник, кому 18 лет, вот тебе и ответ насчет головы, а из всего этого дерьма я бы ничего не купил, лучше за эти деньги купить вазелин -14 или 10 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000...лучше нету велика чем тайота селика...) вспомнил поговорку
СсылкаПожаловаться
А в уазике пристегнешь?
СсылкаПожаловаться
Мужчина Николай, а ты чаво это мне в личку то пишешь ? :)))..стисняессси здесь общатьси Николай Игнатов? :)))
СсылкаПожаловаться
. .
Мужчина Николай, а ты чаво это мне в личку то пишешь ? :)))..стисняессси здесь общатьси Николай Игнатов? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу тебе и здесь написать.Что у меня пяить японцев и не один не уступит твоему ведру.
СсылкаПожаловаться
Я могу тебе и здесь написать.Что у меня пяить японцев и не один не уступит твоему ведру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя им уже далеко не тригода как твоему.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя наверное кроме этих двух авто то и не было ничего?Из иномарок.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просил что бы я фото выставил.Я их выставил.Из этих авто один продал.в прошлом году на остальных ездят родные так как мне не к чему столько автомобилей,а руки только две.
СсылкаПожаловаться
sedoy
я конечно не спец по праворуким но я думаю если купить то через год мона будет и продать за те же деньги но вот вопрос сколько за год она съест
а через год найдется еще один такой как вы спроситна форуме стоит или не стоити в итоге возьмет )
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на sedoy
sedoy
я конечно не спец по праворуким но я думаю если купить то через год мона будет и продать за те же деньги но вот вопрос сколько за год она съест
а через год найдется еще один такой как вы спроситна форуме стоит или не стоити в итоге возьмет )
СсылкаПожаловаться
найдётся!!! Права то выдают молодым да ранним)))..понты то надо кидануть, распальцовку опять же...))
СсылкаПожаловаться
Джек ты сам на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
Смотрю ты прямо фанат советского автопрома.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уау....:)) Николай, ты это..купи ешо 5 япох, только один в один , как у тебя,...а то вдруг чё поломаетси, так засада будеть с неприятностью да , а то скоро запретят ввоз праворуких то..и будет Николай из своего стада одну сколачивать :)) :)...Ты Николай сразу за раз на своём стаде катаешси или всё же по очереди запрягаешь ? :)))...А я так думаю ,что одно моё "ведро" мне заменяет твоё стадо ))...Ты иди чтоль чай успокаивающего глатони иль валерьян травы завари ...а то чё-то нервничаешь очень Николай Игнатов :)))
СсылкаПожаловаться
. .
Уау....:)) Николай, ты это..купи ешо 5 япох, только один в один , как у тебя,...а то вдруг чё поломаетси, так засада будеть с неприятностью да , а то скоро запретят ввоз праворуких то..и будет Николай из своего стада одну сколачивать :)) :)...Ты Николай сразу за раз на своём стаде катаешси или всё же по очереди запрягаешь ? :)))...А я так думаю ,что одно моё "ведро" мне заменяет твоё стадо ))...Ты иди чтоль чай успокаивающего глатони иль валерьян травы завари ...а то чё-то нервничаешь очень Николай Игнатов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на этих япах ездить буду еще лет 10 в комфорте.А ты через год будешь ремонтом заниматься.Со своим табуретом.И меня не пугает что там правительство запрет вводит.В каждом заборе есть дыра.Найдут другие выходы для приобретения этих авто.
СсылкаПожаловаться
Мне на этих япах ездить буду еще лет 10 в комфорте.А ты через год будешь ремонтом заниматься.Со своим табуретом.И меня не пугает что там правительство запрет вводит.В каждом заборе есть дыра.Найдут другие выходы для приобретения этих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Николай на би-бичах старше 4 лет не катаюсь...мне в кайф на новых )...А ты кряпись Николай Игнатов,ищи дырки и отверстия различные ,запосайси узлами для стада своего в прок...глядишь и все 20 лет ещё прокатаешси вместо запланированных 10 :))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Были Николай и Мицуба чериот была и пара фольксев тож была...))...
СсылкаПожаловаться
. .
Были Николай и Мицуба чериот была и пара фольксев тож была...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне крепится нечего я ездил езжу и буду ездить на таких авто.И мне плевать.А свои ведра ты и меняешь каждый день потому-что это чермет.Берешь дешевку и меняешь на дешевку.А на большее и не потянешь.
СсылкаПожаловаться
Мне крепится нечего я ездил езжу и буду ездить на таких авто.И мне плевать.А свои ведра ты и меняешь каждый день потому-что это чермет.Берешь дешевку и меняешь на дешевку.А на большее и не потянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы регулярно меняете новые Бентли на Майбахи? Чёт берут сомнения в наличии таких авто на япопомойках...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай Игнатов, выпейте воды холодной и в себя чуть придите :))....Отвечать твоим детсадовским брызгам неожиданности я более не стану, потому , как вышел из твоего Николай возросту...))
СсылкаПожаловаться
. .
Николай Игнатов, выпейте воды холодной и в себя чуть придите :))....Отвечать твоим детсадовским брызгам неожиданности я более не стану, потому , как вышел из твоего Николай возросту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что терпенья не хватает.Выпий валерианочки и опят к дискуссии.
СсылкаПожаловаться
в машине главное кузов, а все остальные агрегаты всегда можно либо починить или заменить.
СсылкаПожаловаться
в машине главное кузов, а все остальные агрегаты всегда можно либо починить или заменить.
СсылкаПожаловаться
боюсь в данном случае лучше иметь сразу две такие машины...в принципе так и делают наши граждане с Д.Востока...
СсылкаПожаловаться
. .
боюсь в данном случае лучше иметь сразу две такие машины...в принципе так и делают наши граждане с Д.Востока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доноры стоят копейки, да и б/у агрегатов сейчас валом.
СсылкаПожаловаться
доноры стоят копейки, да и б/у агрегатов сейчас валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и станешь донором!!!!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Вот и станешь донором!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предпочитаю немецкий, а особенно баварский "хлам", а так остальные все, выпускают лишь повозки))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граждане с дальнего востока ездять на нормальных авто а Вы на табуретках.
СсылкаПожаловаться
Граждане с дальнего востока ездять на нормальных авто а Вы на табуретках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...катаются граждане на авто бушном :) Запретят на медне ввоз праворуких и будете уже на вечных машинах ездить...а не нужны они ни кому будут ))) ..Звиняй Николай, но я уже не катаюсь на старье ))...Я японское новое люблю...А ты чаво такой нервны то ?..уже скоро на личности перейдешь, не солидно как-то )
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Да я на французе "шкандыляю" но мне пятый десяток идет и 15-20 летние иномарки, а тем более спортивные с правым рулем это хлам! Я не фанат нашего автопрома ХИ ХИ ХИ, можешь посмотреть по форуму. Автор темы молодой пацан, сейчас купит-2 месяца погоняет, запорет движок, если не разобьется и что? Не надо понтов. Если у тебя 150 тыс-купи машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Да я на французе "шкандыляю" но мне пятый десяток идет и 15-20 летние иномарки, а тем более спортивные с правым рулем это хлам! Я не фанат нашего автопрома ХИ ХИ ХИ, можешь посмотреть по форуму. Автор темы молодой пацан, сейчас купит-2 месяца погоняет, запорет движок, если не разобьется и что? Не надо понтов. Если у тебя 150 тыс-купи машину по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Джек , на каком французе юзиш, я тож ..уже на втором ...сейчас на меге 3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru