24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help

ВАЗ 2114 походу лопнул трос капота, в связи с этим вопрос как его открыть.
Тёмыч Городничев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Морис SV
в любой сервис, где наших ремонтируют за 10 минут откроют, самому, если незнаешь, то сложно
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов /Природа/В ответ на Морис SV
Морис SV
в любой сервис, где наших ремонтируют за 10 минут откроют, самому, если незнаешь, то сложно
СсылкаПожаловаться
Крючком через воздухозаборник, разворотив при этом капот.
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов /Природа/В ответ на Евгений Попов /Природа/
Евгений Попов /Природа/
Крючком через воздухозаборник, разворотив при этом капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет всем - выкинуть приводы и задлать петлю от язычка - дергаеim за неё крючком через щели воздукхозаборника - НИКТО НИКОГДА капот без тебя не вскроет из машины. Если не знает твоей "секретки".
СсылкаПожаловаться
Alex **********
Я СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЛ ЛОЖИШСЯ ПОД МАШИНУ СНИМАЕШ ЗАЩИТУ И РУКОЙ ДОТЯГИВАЕШСЯ ДО ЯЗЫЧКА ЗАМКА КАПОТА по другому ни как с ямы удобнее
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да там только на подъёмнике ,снимается защита ,пыльник и с помощью какой то ма.. открывается капот ,ну а дальше замена оного .
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Я открывал с ямы с помощью металлического прутка рукой дотягиваться сложно.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Я открывал с ямы с помощью металлического прутка рукой дотягиваться сложно.
СсылкаПожаловаться
У меня отец тоже прутом открывал на 14-той раньше, машину на яму, доступ там нормальный (защиту надо снимать).
А у меня на когда-то был Гольф-2, этот самый трос порвался на скорости 80км/ч, капот шарахнул по крыше, помял её и вынес лобовое стекло. Я чуть не улетел с дороги. Так что товарищу ещё повезло.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
снимаеш защиту и нормально дотягиваешся рукой, на девятке два раза рвался этот трос....
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Правильно пишут. Только снизу. Защиту можно не снимать совсем, если конечно она есть, а достаточно только открутить передние болты и она опустится вниз. Этого обычно хватает. Можно еще попробовать без разборки, но надо знать устройство защелки. Надо с правой, по ходу, стороны просунуть снизу длинный предмет, например нетолстую трубу, и нажать на ушко защелки влево, по ходу машины. Если настроить хороший свет, то это дело нескольких секунд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария