20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP!!!!!

Не завелась машинка...помогите плиз...может кто-нибудь живет в Приморском районе....сможет вечером протянуть на тросе???проводов прикуривателя нет((((( а то уже разорилась на тех.поддержках ...
Людмила Гадаршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
эд
так может уже провода прикуривателя купить?
СсылкаПожаловаться
Людмила ГадаршинаВ ответ на эд
эд
так может уже провода прикуривателя купить?
СсылкаПожаловаться
а прикуривать от кого? если бы толко в проводах проблема была...у меня во дворе сплошь новенькие иномарки стоят....они не прикурят...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Людмила Гадаршина
Людмила Гадаршина
а прикуривать от кого? если бы толко в проводах проблема была...у меня во дворе сплошь новенькие иномарки стоят....они не прикурят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй место жительства! Нах тебе ТАКИЕ соседи! У меня во дворе мэн на Ниве сёдня Форда с Ниссаном вкурил. А вчера Ауди дёргал Оку. Вот это я понимаю водительская взаимовыручка!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила ГадаршинаВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Меняй место жительства! Нах тебе ТАКИЕ соседи! У меня во дворе мэн на Ниве сёдня Форда с Ниссаном вкурил. А вчера Ауди дёргал Оку. Вот это я понимаю водительская взаимовыручка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соседей не выбирают..
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Людмила Гадаршина
Людмила Гадаршина
соседей не выбирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю если попросить кто-нибудь да прикурит....разве откажут девушке...
СсылкаПожаловаться
Гоша
АКБ купи и проблем небудет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гадаршина
Спасибо...как я сама не додумалась????(((((
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
можно и не покупать новый акб через три дня будет тепло и все заведется .А в морозы не беспокой свою красавицу - дешевле во всех отношениях .Я часто сам помогаю заводиться людям и всегда спрашиваю машина вам сегодня сильно нужна?Один из десяти скажет нужно ехать далеко а остальные начинают соображать что всего лишь доехать до офиса или до супермаркета .Любите себя берегите себя .Еще свой же АКБ можно занести домой в тепло там он не будет терять емкость и силы будет больше .УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Людмила ГадаршинаВ ответ на Ринат Янбулатов
Ринат Янбулатов
можно и не покупать новый акб через три дня будет тепло и все заведется .А в морозы не беспокой свою красавицу - дешевле во всех отношениях .Я часто сам помогаю заводиться людям и всегда спрашиваю машина вам сегодня сильно нужна?Один из десяти скажет нужно ехать далеко а остальные начинают соображать что всего лишь доехать до офиса или до супермаркета .Любите себя берегите себя .Еще свой же АКБ можно занести домой в тепло там он не будет терять емкость и силы будет больше .УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ....только мне машина очень нужна!!! а домой мне АКБ не занести...я приезжаю домой затемно...надо же еще уметь снять АКБ...и уезжаю еще затемно....
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Авто с инжекторным двигателем нельзя заводить с "толкача"!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила ГадаршинаВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Авто с инжекторным двигателем нельзя заводить с "толкача"!!!!
СсылкаПожаловаться
мою можно...
СсылкаПожаловаться
эд
ну все равно провода не помешают.мало ли добрая душа мимо ехать будет)),но без проводов((а на инжекторной ино я бы тоже не стал вкуривать...хрен ее знает,а на жигуле без проблем.ток я в приморский р-н не поеду))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалагин
а проще всего купить масло синтетику и новую АКБ и при сильном морозе хотябы разок прогреть!!
я в -45 в ночь 2 раза греть ходил!
СсылкаПожаловаться
Людмила ГадаршинаВ ответ на Сергей Шалагин
Сергей Шалагин
а проще всего купить масло синтетику и новую АКБ и при сильном морозе хотябы разок прогреть!!
я в -45 в ночь 2 раза греть ходил!
СсылкаПожаловаться
у меня масло свежее, меняла в декабре, синтетика с графитовой крошкой....а вот АКБ не купила....растерялась чуток... с емкостью не определилась....в смысле ампер и все такое....и продавец не смог подсказать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Уважаемая Людмила!
Посчитайте, во сколько Вам обошлась техпомощь, её вызов. Прибавьте потраченное время, нервы и прочие досадные факторы, приличествующие данному негативному событию.
Стоимость новой АКБ, с ОП, составляет 2-2,5 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уважаемая Людмила!
Посчитайте, во сколько Вам обошлась техпомощь, её вызов. Прибавьте потраченное время, нервы и прочие досадные факторы, приличествующие данному негативному событию.
Стоимость новой АКБ, с ОП, составляет 2-2,5 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Валер. Там ведь дело может быть и не только в АКБ. Мороз какой она же не написала? Свечи, бензин, да мало-ли чо ищо! У барышни дилемма тут другая - в трудный момент помочь ей просто некому! Тут форум будет бессилен... P.S. Новая батарея за 2 штуки. Проще мож пока морозы сильные поездить на такси и не насиловать свою машину?
СсылкаПожаловаться
Людмила ГадаршинаВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Валер. Там ведь дело может быть и не только в АКБ. Мороз какой она же не написала? Свечи, бензин, да мало-ли чо ищо! У барышни дилемма тут другая - в трудный момент помочь ей просто некому! Тут форум будет бессилен... P.S. Новая батарея за 2 штуки. Проще мож пока морозы сильные поездить на такси и не насиловать свою машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, золотые слова...я знаю,что сама виновата, не поменяла вовремя АКБ....свечи вот купила и уже месяц катаю в машине...заказала еще новый ремень генератора,он свистит в последнее время....только вот надо со всем этим ЕХАТЬ на СТО....а ехать невозможно))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Гадаршина
Алексей, золотые слова...я знаю,что сама виновата, не поменяла вовремя АКБ....свечи вот купила и уже месяц катаю в машине...заказала еще новый ремень генератора,он свистит в последнее время....только вот надо со всем этим ЕХАТЬ на СТО....а ехать невозможно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ремень если свистит-не всегда значит,что его менять надо,в 99% случаев достаточно просто подтянуть.ну да,понятно что некому(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Валер. Там ведь дело может быть и не только в АКБ. Мороз какой она же не написала? Свечи, бензин, да мало-ли чо ищо! У барышни дилемма тут другая - в трудный момент помочь ей просто некому! Тут форум будет бессилен... P.S. Новая батарея за 2 штуки. Проще мож пока морозы сильные поездить на такси и не насиловать свою машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя, по времени выезда-приезда, машина её нужна ежедневно. Но...,логика женская, у всех женщин одинакова.
Людмила, это не упрёк. Это констатация факта.
Вложите немного денег, в железного коня, и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гадаршина
В любом случае,господа, спасибо всем,кто откликнулся....я просто чуть-чуть надеялась, чо мало ли кто рядом живет и не трудно будет помочь....нет так нет....специально ехать ни в коем случае никого не попросила бы)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария