Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

хелп

б3 на ходу не счего глохнит,после сьоянки 5минут заводится без проблем????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Есть в баке такая дрянь - топливозаборный фильтр (кажется так называется). Похоже, что он забивается. Постоял - грязь упала, завёл - присосалась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макаренко
но он ведь не гудит
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фильтр не гудит. Звук издаёт насос. Я предложил один из вариантои. Вам проверять. Кстати - дизель, инжектор?
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Если дизель, то от морза парафин мог образоваться. Надо добавку для диз топлива купить. А если инжектор, то от дерьмового бензина (вода, грязь) мог забиться на морозе. Если есть теплый гараж, то можно на отогретой машине на холостых в вытяжку поработать. А так очистители в продаже имеются.
СсылкаПожаловаться
dmr
Приоткрути пробку бака и поезди с незакрученной. Вероятно не работает клапан вентиляции.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на dmr
dmr
Приоткрути пробку бака и поезди с незакрученной. Вероятно не работает клапан вентиляции.
СсылкаПожаловаться

Вариант. Заодно вопрос - где он находится? Нена самой пробке?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макаренко
1.8 моно инжектор.сегодня поменяю фильтр и посматрю.
СсылкаПожаловаться
dmr
Вообще там есть три клапана. Обратный на насосе, клапан после адсорбера, и воздушный клапан в пробке бака. Я имел ввиду адсорбер и пробку. Те же симптомы были у меня когдато на сеате. В баке создавался вакуум. Ездил с открученной пробкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не работает клапан сообщения с атмосферой, бак(бензобак) складывается на ура, определяется визуально, если причина в этом, крышку горловины бензобака ""дырявишь сверлом 1.5мм., но начать надо с топливного фильтра, сеточки бензонасоса...если насос погружной( тоесть в бензобаке) . наверняка там и ржавая водичка или лёд,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макаренко
просто не хватало 1.5л тосола))))))))))
СсылкаПожаловаться
dmr
Как то странно.
СсылкаПожаловаться
Глеб
посмотри прокладку под моно впрыском она резиновая
СсылкаПожаловаться
Рафаил Бадретдинов
Была у меня подобная ситуация на В4. Но, со временем, время стоянки увеличивалось. Был не пропай одного из контактов в Реле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru