24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп

б3 на ходу не счего глохнит,после сьоянки 5минут заводится без проблем????
Дмитрий Макаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Есть в баке такая дрянь - топливозаборный фильтр (кажется так называется). Похоже, что он забивается. Постоял - грязь упала, завёл - присосалась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макаренко
но он ведь не гудит
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фильтр не гудит. Звук издаёт насос. Я предложил один из вариантои. Вам проверять. Кстати - дизель, инжектор?
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Если дизель, то от морза парафин мог образоваться. Надо добавку для диз топлива купить. А если инжектор, то от дерьмового бензина (вода, грязь) мог забиться на морозе. Если есть теплый гараж, то можно на отогретой машине на холостых в вытяжку поработать. А так очистители в продаже имеются.
СсылкаПожаловаться
dmr
Приоткрути пробку бака и поезди с незакрученной. Вероятно не работает клапан вентиляции.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на dmr
dmr
Приоткрути пробку бака и поезди с незакрученной. Вероятно не работает клапан вентиляции.
СсылкаПожаловаться
Приоткрути пробку бака и поезди с незакрученной. Вероятно не работает клапан вентиляции.

Вариант. Заодно вопрос - где он находится? Нена самой пробке?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макаренко
1.8 моно инжектор.сегодня поменяю фильтр и посматрю.
СсылкаПожаловаться
dmr
Вообще там есть три клапана. Обратный на насосе, клапан после адсорбера, и воздушный клапан в пробке бака. Я имел ввиду адсорбер и пробку. Те же симптомы были у меня когдато на сеате. В баке создавался вакуум. Ездил с открученной пробкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не работает клапан сообщения с атмосферой, бак(бензобак) складывается на ура, определяется визуально, если причина в этом, крышку горловины бензобака ""дырявишь сверлом 1.5мм., но начать надо с топливного фильтра, сеточки бензонасоса...если насос погружной( тоесть в бензобаке) . наверняка там и ржавая водичка или лёд,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макаренко
просто не хватало 1.5л тосола))))))))))
СсылкаПожаловаться
dmr
Как то странно.
СсылкаПожаловаться
Глеб
посмотри прокладку под моно впрыском она резиновая
СсылкаПожаловаться
Рафаил Бадретдинов
Была у меня подобная ситуация на В4. Но, со временем, время стоянки увеличивалось. Был не пропай одного из контактов в Реле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария