24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hellp! ваз214

Доброва дня, люди у меня таз 2007 года проблема в том что летом было все отлично заводилась с пол пенка, а зимой понеслось утро даже если минус 30 на дворе заводится с пол пинка!!! заглушил со сигнализаций, и все стартер не крутит релушка только стучит и тишина буквально прошло два часа она снова заводится.. акамулятор новый провода целые сигнализация starline 9А стартер разобрал все в норме .. я уже не знаю что делать сам, интерес ключ поварачиваешь, по панельки видно что акамулятор хавает а толку нету что делать)
евгений не важно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
евгений не важно
Ваз 2114!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
Посмотри реле стартера , предохранители.Тут инструкция сигналки-попробуй отключить её (если знаешь где сервисная кнопка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгений не важно В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
втягивающее

менял:) новый стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Больше пожоже на плохой контоакт (клеммы на аккумуляторе ,силовые на стартере и масса на двигатель и кузов. Как "защелкает" быстркенько пощупай эти контакты неиспрвный будет теплым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария