Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

hellp! ваз214

Доброва дня, люди у меня таз 2007 года проблема в том что летом было все отлично заводилась с пол пенка, а зимой понеслось утро даже если минус 30 на дворе заводится с пол пинка!!! заглушил со сигнализаций, и все стартер не крутит релушка только стучит и тишина буквально прошло два часа она снова заводится.. акамулятор новый провода целые сигнализация starline 9А стартер разобрал все в норме .. я уже не знаю что делать сам, интерес ключ поварачиваешь, по панельки видно что акамулятор хавает а толку нету что делать)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
евгений не важно
Ваз 2114!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
Посмотри реле стартера , предохранители.Тут инструкция сигналки-попробуй отключить её (если знаешь где сервисная кнопка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
втягивающее

менял:) новый стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Больше пожоже на плохой контоакт (клеммы на аккумуляторе ,силовые на стартере и масса на двигатель и кузов. Как "защелкает" быстркенько пощупай эти контакты неиспрвный будет теплым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.