3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хех...

Россия в ближайшем будущем может прийти к тому, что начнет импортировать бензин... Вопрос: "Если у нас свой родной "бензин" дороже, чем во многих странах мира, то сколько же будет импортный стоить?"
Илья МихалЫч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну на крайняк 1.8 турбированный)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"В России "мужской " авто начинается с объёма 2 литра" - опять дискриминация. Я против!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Против "мужской":-))) Отродясь не любила мололитражки равно как и маленьких собачек))))
СсылкаПожаловаться
Александр ОсинцевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В России "мужской " авто начинается с объёма 2 литра. :)))<
2 литра для города - это понты. 1,6, 16 кл с изменением фаз - за глаза. Остальное зависит от прокладки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ОсинцевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да есть все, кроме собаки:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот чем чем, а экологией гордиться, это что то. 90 % нынешней автомобильной экологии, это не экология а новый способ продажи Вам еще каких нибудь приблуд. КПД движка как был в районе 40%, так и остался, а все остальное лапша на уши.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извините, но само понятие КПД говорит о том сколько топлива в двигателе полезную работу совершает, а сколько атмосферу топит. Остальное это масса автомобиля и интенсивность разгонов. Но я не верю в расход 3,5 л на 100 км, за 3,9 литра на 100 это американцы премию дали в классе гибридов за самый низкий расход. Самое экологически чистое это отказ от благ цивилизации, но с одной стороны доводят потребление до максимума, а с другой за экологию пекутся? Я после рыбалки весь мусор, с того места где стоянка была, вывожу в баки, это то немногое реальное , что могу сделать. А верить в экологичность современного авто, все сильнее и сильнее напичкиваемого различными потребителями энергии, это как в рекламу верить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну про бабло в коттеджном строительстве я вообще лучше промолчу, и про эффективность отопления тоже, там бабло побеждает тепло, если эксперты в теплотехнических расчетах детские ошибки совершают, меня ни за что не переубедить, что они способны что то путевое сделать, строительство вообще отрасль победившего бабла. А в котлах КПД более стандартного 92 % это брутто, то есть характеристика именно технического совершенства именно самого котла, а вся система отопления со всеми потерями падает как всегда до тех же 40%. А про расход на ваших авто, это чудеса какие то, это или очень специфическая манера езды или не знаю что. Случился недавно кризис потребления, из за того что потребление переросло все разумные пределы и его всеми неправдами подогревали, чтобы не упало, а потребление Вы говорите упало, это как такое возможно, если его даже специально поддерживают на определенном уровне?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я теперь сам теплотехнический расчет зданий умею делать, такие вот "експерты" вынудили научиться, это когда из двух параллельных СНиПов требующих соответствия по двум пунктам из трех, он взял один пункт из одного СНиПа и тот же самый из другого, а в отчете выложил что это как будто два независимых, ладно бы это "чайник" какой нибудь был, а из очень крутой конторы. И когда я в других конторах показывал его "косяк" они все соглашались, но против идти бздели, потому что контора крутая, мне пришлось в этих расчетах самому лучше строительных инженеров разобраться, а поддержали меня только в соседней области, потому что не боялись того института. А знание свое я потом для родственника на практике применил, сделал ему расчет здания под электрический котел, и сказал расход эл.энергии такой то будет, какой сказал такой и вышел.))) И как мне после таких приключений к ним относится?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Что бы что нибудь купить, надо что нибудь продать. А что продавать если кончатся газ и нефть? Кстати за бугром они могут кончится еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Что бы что нибудь купить, надо что нибудь продать. А что продавать если кончатся газ и нефть? Кстати за бугром они могут кончится еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
Кстати за бугром они могут кончится еще быстрее.

вот только на это и надежда)))) счас мы у них все выкупим, а потом им все свое в тридорого будем продавать ) вот тогда наш ВАЗ будут ценить)))) (но это фантастика)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Кстати за бугром они могут кончится еще быстрее.

вот только на это и надежда)))) счас мы у них все выкупим, а потом им все свое в тридорого будем продавать ) вот тогда наш ВАЗ будут ценить)))) (но это фантастика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда дровами запасаться надо)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну тогда дровами запасаться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, и так надо дрова запасти! в декабре ж конец света будет) сказали электричество отключат ))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну так читай новости до конца... импортировать бензин будут из Белоруссии.Мы им нефть,а они нам бензин.А в Белоруссии бензин 95 стоит 28 рублей.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ну так читай новости до конца... импортировать бензин будут из Белоруссии.Мы им нефть,а они нам бензин.А в Белоруссии бензин 95 стоит 28 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ну так читай новости до конца... импортировать бензин будут из Белоруссии.Мы им нефть,а они нам бензин.А в Белоруссии бензин 95 стоит 28 рублей.

У нас явно не по их ценам будет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария