Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

HD - солнцезащитный экран

Хотелось бы прочитать отзывы автовладельцев о этих экранах 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Alexey Sailor
Ну вы то сами пощупайте посмотрите, что это такое. Как можно собственное зрение ассоциировать с другим человеком, да еще и по словам.
На счет экрана два момента
1) экран покрывает только кусок видимой части перед собой.
2) По сути это светофильтр для каждого человека тон подбирается индивидуально (с учетом особенности его зрения) готовое покупать если только - посмотрел и понял вот оно мое!.
Я лично сделал выбор в пользу очков с желтыми стеклами всегда в машине - эффект как от светофильтра на фотоаппарате убирает серую дымку (туманность), все ярче и четче - глаза меньше устают от света.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Очки купи,дешевле и удобнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Очки купи,дешевле и удобнее.
СсылкаПожаловаться
Чем очки дешевле то? Цена этого экрана 250-300руб. А насчет того,что очки удобнее-полностью согласен! Стоит у меня такой экран,раза два за лето пользовался-бестолковая вещь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Маска сварщика практичнее
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Маска сварщика практичнее
СсылкаПожаловаться
у меня есть такая , с автозатемнением. Видел бы ты лица окружающих, когда я по нашим переулкам прокатился на машине одев эту маску ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня есть такая , с автозатемнением. Видел бы ты лица окружающих, когда я по нашим переулкам прокатился на машине одев эту маску ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааааааааа)))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за идею опробирую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru