3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хазарская тамга -Вам ни чего не напоминает ?

Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Владимир.
Скопировано с инета -)))
"Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.

К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков "Ещё Польша не погибла".

История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.

Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.

Но это я так, к слову...

Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.

Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке, совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?

Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории, на которых потом воспитываются целые поколения.

Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное - пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык, но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.

Истина предельно проста.

На самом деле никто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске..."
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
В нете зря не напишут. Дешевая выборка для ПТУшников.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В нете зря не напишут. Дешевая выборка для ПТУшников.
СсылкаПожаловаться
В нете зря не напишут..
Вот и я так же думаю ! -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В нете зря не напишут. Дешевая выборка для ПТУшников.
СсылкаПожаловаться
Кстати, монета не вымысел !
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир.
Владимир.
Кстати, монета не вымысел !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древний рецепт: 5% правды, потом можно молоть что угодно.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Древний рецепт: 5% правды, потом можно молоть что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем ложь? Конкретно за монету? За Шевченко ???
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир.
Владимир.
В чем ложь? Конкретно за монету? За Шевченко ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монета скорее всего подделка, проверить самому надо. Шевченко, согласно летописям Верицкого в С-П действительно часто приезжал, но на лечение.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Монета скорее всего подделка, проверить самому надо. Шевченко, согласно летописям Верицкого в С-П действительно часто приезжал, но на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забудь гимн Польши послушать !-)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не забудь гимн Польши послушать !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Я патриот России. А все пишу это потому, что считаю неверным с пренебрежением относиться к целому народу. Собсно с этого фашизм и начинается.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем? Я патриот России. А все пишу это потому, что считаю неверным с пренебрежением относиться к целому народу. Собсно с этого фашизм и начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С тем ,как это подано я согласен ,а вот то ,что перечисленные факты реальные ,я убедился .
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир.
Владимир.
С тем ,как это подано я согласен ,а вот то ,что перечисленные факты реальные ,я убедился .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно!)) Убедился... По другим сайтам полазил? Перепроверил?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Нельзя так с Историей, про Лесю и Т.Шевченко - неправда, в том смысле что написано только то что выгодно в данный момент, а не полная история этих людей, нужно изучать историю, а не "крутить" по своему усмотрению, а то можно сказать что автор как китаец - быстро подделал и подал за три копейки)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нельзя так с Историей, про Лесю и Т.Шевченко - неправда, в том смысле что написано только то что выгодно в данный момент, а не полная история этих людей, нужно изучать историю, а не "крутить" по своему усмотрению, а то можно сказать что автор как китаец - быстро подделал и подал за три копейки)))
СсылкаПожаловаться
Подано все с о смыслом , но факты имеют место быть! -)))
Из 47 лет жизни Шевченко прожил в России 27 лет (1831—1845 и 1858—1861 годы в Санкт-Петербурге, в 1847—1857 годах проходил военную службу в Оренбургском крае).
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Подано все с о смыслом , но факты имеют место быть! -)))
Из 47 лет жизни Шевченко прожил в России 27 лет (1831—1845 и 1858—1861 годы в Санкт-Петербурге, в 1847—1857 годах проходил военную службу в Оренбургском крае).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но почему Т. Шевченко уехал в Петербург, вы знаете ответ? А почему Леся вынуждена была жить в Египте, Германии, Минеральных Водах, а? А уж для рассуждений о Грушевском ...нужно знать Историю на отлично, так что....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
будет совсем весело, когда батальон * Алия* начнёт воевать за Юго-Восток.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ага ...яценюк потомок фараонов, турчинов - истинный римлянин....сказать, что их объединяет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...?вот же...ну как так? ..Валерия! аж ругацца перехотелось)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...?вот же...ну как так? ..Валерия! аж ругацца перехотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед,не поддавайся.Перехоти взад...и ругайся.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария