29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харьков. вчера.итог.

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
жДуняВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
СССР и без извне дышал на ладан.про регуляцию и спонсирование скинов прочитал и впал в ступор.это движение само себя изжило,за неимением большой поддержки.а на украине про метастазы нацизма и русофобии,я уже вам напсал выше.не тот случай,что0бы все растаяло одномоментно.теперь нужно несколько поколений,что-бы хотя-бы привить нейтральность к "москалям"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лично у меня ни по одному вопросу, из затронутых Вами, нет такой Вашей уверенности... Видимо, Вы находитесь ближе к источникам достоверной инфы, секретным документам, чем я... )))
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на жДуня
жДуня
Лично у меня ни по одному вопросу, из затронутых Вами, нет такой Вашей уверенности... Видимо, Вы находитесь ближе к источникам достоверной инфы, секретным документам, чем я... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не обязательно находится близко к секретным источникам информации) достаточно сопоставить факты из открытых источников,проанализировать и немного подумать)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
не обязательно находится близко к секретным источникам информации) достаточно сопоставить факты из открытых источников,проанализировать и немного подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
удачных Вам анализов! )))
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на жДуня
жДуня
удачных Вам анализов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и вам не хворать)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на жДуня
жДуня
удачных Вам анализов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это вы обосраца щас предложили?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на галя пано
галя пано
А Европа умиляется от этих ребят, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало....
СсылкаПожаловаться
чего я еще услышала.. Сербия захотела вступить в ЕС, так обама им сказал прямо-устроите гей-парад-вступите..инфа с одного форума, где зря языками не треплют...Содом и гоморра...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
чего я еще услышала.. Сербия захотела вступить в ЕС, так обама им сказал прямо-устроите гей-парад-вступите..инфа с одного форума, где зря языками не треплют...Содом и гоморра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего то... гей парад?!))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
всего то... гей парад?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то)) фигня какая-то и ты в Ес))...легко и непринужденно... а еще -раз одабриваются однополые браки и на грани одобрения-браки инцестные!!! там рукой подать до брака с котом или собакой.. вот я о чем и говорю-человечество себя подталкивает к апокалипсису( само(... вопрос-зачем?? и кого вбить, чтобы это прекратилось?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
всего то... гей парад?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только не поняла.. эти-то куда лезут??? уж Болгария нищая теперь, им не пример? неясно
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
я только не поняла.. эти-то куда лезут??? уж Болгария нищая теперь, им не пример? неясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нищая Болгария... ну это смотря с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
нищая Болгария... ну это смотря с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хотя бы с состоянием ее экономики до вступления в ЕС, свою знаменитую плодоовощную продукцию она уже не выпускает, если не ошибаюсь,а покупает за границей( и это-страна, марка "Пловдив" которой гремела на весь мир( и в целом-жить стали хуже(( и многим там ЕС поперек горла, но вступить можно, а выйти-труднее((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нищие духом и мозгами, сборище ослов, другого от них не ожидается. Ничего путного на Украине не будет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нищие духом и мозгами, сборище ослов, другого от них не ожидается. Ничего путного на Украине не будет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
а вот согласна... в той Украине, что имеет место быть-может быть только все плохо(
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нищие духом и мозгами, сборище ослов, другого от них не ожидается. Ничего путного на Украине не будет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
пусть я прослыву за "самодуру", только Ванга сказала очень четко, но Украина распадется и пути назад не будет, так и происходит(что можно понять.. государство, собранное из "подачек" и дико разных культурных слоев-может быть крепким только при Руке.. этой руки у них не было и не предвидится.. все закономерно (
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Итог чего?
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Итог чего?
СсылкаПожаловаться
моском поскрипит может и ответит что.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ничего странного в этом нет.
Никогда не существовало Украины как самостоятельного государства,
со своей символикой. Была УкрССР серпасто-молоткастая и со звёздами.
Но теперь эти символы для них- символы нищеты и зависимости.
А они хотят построить националистическое государство: Украина для украинцев.
Потому и герои у них Бандера и Шухевич, которые стремились к такой Украине.
Так какую им символику рисовать, если своей исторической национальной нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне было бы на них совершенно наплевать, не будь
они нашими соседями. Но здесь есть и наш косяк-
сумели не заметить, во что превращается сосед относительно нас...
Дешевого газа оказалось мало для поддержания дружественного
настроя...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на жДуня
жДуня
А мне было бы на них совершенно наплевать, не будь
они нашими соседями. Но здесь есть и наш косяк-
сумели не заметить, во что превращается сосед относительно нас...
Дешевого газа оказалось мало для поддержания дружественного
настроя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не надо было черномырдина туда послом ставить... человек спец совершенно в другой области, что он мог там заметить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария