Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Характеристика модели FAW-50

Кто знает об этом авто, поделитесь. Хочу купить. Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр
Хороший китайский машинка, 1.3 тонный пустой весит, берет на себя 500 кг, двигатель вялый но норвальный по лицензии вольцвагена , разгон на механие до сотни 13 сек...Платформа мазды 6 первого поколения Много электроники ( см комплектации) . нормальнйы салон....НУ так как китай то многие не привествуют, а в целом по цене если смотреть то нормально просят....Да, автомобиль чистый С класс
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
сборная солянка из старья
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомобиль на проверенных агрегатах, будет ездить и есть не просить, но цена уже вполотную к Пежо, Ситроен, Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомобиль на проверенных агрегатах, будет ездить и есть не просить, но цена уже вполотную к Пежо, Ситроен, Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Это единственное что смущает, пежо 408 в среднейкомплектации 608 тысяч + акции сейчас вкусные....
СсылкаПожаловаться
Гасконец
Как он будет ездить одному Богу известно пока. Я бы не стал рисковать и покупать автомобиль коренной китайской марки на данный момент.
СсылкаПожаловаться
Гивий Ильин
Ребята я вам так скажу,я рискнул и купил его и честно говоря жалоб у меня нету!
СсылкаПожаловаться
Гивий Ильин
Ребята я вам так скажу,я рискнул и купил его и честно говоря жалоб у меня нету!
СсылкаПожаловаться
Молодец, но ценник уже подняли на 50-тыс. а это уже на равне с французами. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Молодец, но ценник уже подняли на 50-тыс. а это уже на равне с французами. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я успел его взять за 520 т.р.цвет белый,значки все убрал а единички заклеил чёрным аракалом, смотрится бомба,осталось поставить везде ксенон и 18 катки и всё больше на хер ни чего не надо,все мои знакомые положительно его оценили!Сейчас 2500 пробег смотрел сегодня ходовку,думал подтянуть но подтягивать не пришлось всё внорме!
СсылкаПожаловаться
андрей сапрыкин
отличное авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru