29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хантер Дизель

Здравствуйте! Откликнитесь,прошу вас,владельцы таких автО.Расскажите хотя бы вкратце о тонкостях эксплуатации.Заранее благодарен.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир
У соседа как раз такой с дизелем IVECO. Пробег за 40тыс. серьезных проблем вроде нет, очень доволен расходом по городу, с его слов 10-11л. И конечно для охоты и рыбалки это то что надо. http://offroadclub.ru/automobiles/trucks...
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Антоха, ты же нам всем рассказывал как ты ездишь на нём ровно. Врал значит?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Антоха, ты же нам всем рассказывал как ты ездишь на нём ровно. Врал значит?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас - на "буханке" 39625-м,карбюраторном.А дизель - в перспективе.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Могу сказать, что скоро дизеля IVECO не будет, а будут ставить ЗМЗ-514
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Могу сказать, что скоро дизеля IVECO не будет, а будут ставить ЗМЗ-514
СсылкаПожаловаться
О нем и речь! А на "ивеках" пускай ездят "ивекцы" ("ивекчане"?).К чему на таком,как Хантер,вездеходе СЛОЖНЫЙ мотор? Достаточно и БОШевской аппаратуры - не дай Бог,откажет вдали от сервис-центра...
СсылкаПожаловаться
Игорь Сердюков
Очень нравится Хантер! Просто тащусь!!!!А если у нас САМОДЕЛКИНЫ которые моглибы из нового этого металла ...собрать с нуля - хороший и надёжный аппарат??? Тоесть собрать сборную салянку. Слышал что кузово без оцинковки и без грунтовки....-это просто трындец. Неужели заводчанам вместе с руководством нестыдно выпускать токой конструктор? И мне очень жалко, что унас НЕТ хороших АВТО !!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Сердюков
Игорь Сердюков
Очень нравится Хантер! Просто тащусь!!!!А если у нас САМОДЕЛКИНЫ которые моглибы из нового этого металла ...собрать с нуля - хороший и надёжный аппарат??? Тоесть собрать сборную салянку. Слышал что кузово без оцинковки и без грунтовки....-это просто трындец. Неужели заводчанам вместе с руководством нестыдно выпускать токой конструктор? И мне очень жалко, что унас НЕТ хороших АВТО !!!
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ!!! Просто буржуины приучили россиян к тому,что автомобиль "должен" иметь то-то...и то-то...и еще вот то-то.А без всего этого он - "НЕ автомобиль".Ну,и не смотрят в сторону таких автО,как УАЗ.А нам вчера вечером в нашей деревне удалось (да и то с трудом) подъехать к дому по траве и глине после полутора недель ДОЖДЕЙ только потому,что у нас - 39625-й.Было бы что "поэлегантнее" - месили бы сто метров (не Бог весть какое расстояние,но с багажом...пешком...в сумерках...) грязь не колесами 225х85 R15,а ногами...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
у знакомого был дизель хантер мотор не плох только в салоне приезде дождь из саморезов двери то не открываются то не закрываются. да и если нет халявной салярки смысла брать дизель нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария