24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамы на дорогах

Утро, ул.Покровка. Дорога заставлена
авто. Прямо на пути движущегося троллейбуса останавливается Мерседес
Гелендваген, в народе черный квадрат, гос. номер. Т 326 У (дальше не
помню) и явно собирается остаться там надолго.
Водитель -женщина,выждав некоторое время из окна кричит ему: - Убери машину!
Реакция водителя, молодого человека кавказского типа, на чисто русском (даже открыл дверь, наполовину высунулся, видимо, чтобы лучше слышно было): -Еб*л я твою маму, бл***!!!!
Орал так, будто ему единственное оставшееся яйцо прищемили.
Правда, тут же смотался.
Жаль, не было рядом инспекторов ГАИ.
Указала
номер его авто, так сказать, рассчитывая на народную справедливость..Да и
просто чтоб знали, что за рулем недостойное агрессивное хамло.
makoto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Константин
Да, вот урод.Таких надо публично казнить.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Наивность полная!Каждый третий такой урод!
А гайцы их любят.За деньги!
СсылкаПожаловаться
Нахимов
8 марта. Дорога по две полосы в каждом направлении. Правые полосы в оба направления заняты автомобилями, торгующими цветами. На второй полосе останавливается автомобиль, включает аварийку, и водитель (кавказской внешности) идёт то ли покупать цветы, то ли собирать выручку ( ну не п....идор?). За ним встаёт фура, так как не может объехать этого урода по встречке - там тоже движение плотное. Всё движение встало из-за одного козла. Гаишников вокруг квартала - 4 экипажа, но никто с места не сдвинулся - они заняты, им надо ловить нарушителей, тех, кто пешеходов не пропустил.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Девушки любят молодых длинноногих и политически грамотных! Что вы орете, как белый медведь в теплую погоду?
СсылкаПожаловаться
Николай УткинВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Девушки любят молодых длинноногих и политически грамотных! Что вы орете, как белый медведь в теплую погоду?
СсылкаПожаловаться
Менты козл 500 р в карман взял капитан
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николай Уткин
Николай Уткин
Менты козл 500 р в карман взял капитан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,за то,за что в сберкассе пришлось бы заплатить ТЫСЯЧУ?
СсылкаПожаловаться
татьяна вензенко
Да ,дела.Вроде ОХ**ТЬ, в правилах не прописано.Ездят как хотят, сами не знают куда едут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕ БЫЛО У НЕГО ЯИЦ ВООБЩЕ. ИНАЧЕ БЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛ
СсылкаПожаловаться
кеен фыва
откуда черножопый может знать КАК ездить? наивные вы...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Гоните их на...Сами не можете попросите скинхедов. Или они тоже их боятся??
СсылкаПожаловаться
Наталья Васильева
Пересекаю Невский по Фонтанке в сторону цирка, кто знает, тот поймет.Вечером переехать этот перекресток сразу невозможно, даже если начинаешь двигаться с только что загоревшим зеленым светофором. И вот таких неуспевших было 3 машины, моя в середине, по бокам две машины, за рулем водители - мужчины. Пешеходы начинают переходить дорогу по только что загоревшемуся зеленому свету. Мы стоим. И вдруг сильнейший удар в боковое стекло моей машины. Переходивший дорогу джигит спустившийся с гор, подошел именно к моей машине, а не к машинам где сидели мужчины, ударил кулаками одетыми в кожанные перчатки, обматюгав меня трехэтажным матом, по русски, спокойно удалился восвояси. Наверно не моя машина ему помешала, а скорее всего лично я как человек женского пола.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У них женщины не то что на машинах не ездят,стиралку не могут запустить.Вот и бесятся. Если бы на кавказе это сделал русский,зашивали бы не только лицо.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Кстати за розжиг межнац.розни час "турма"
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Кстати за розжиг межнац.розни час "турма"
СсылкаПожаловаться
Кстати за розжиг межнац.розни час "турма"
ДЛЯ начала - БАН, да-да-да ! Прям здесь !
СсылкаПожаловаться
makotoВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Кстати за розжиг межнац.розни час "турма"
СсылкаПожаловаться
Тут не о национальных рознях речь.
Описала водителя подробно, т.к. к сожалению у мужчин южан действительно отношение к женщинам не своей национальности довольно пренебрежительное.
и гонора много. Вспомните заехавшего на Красную площадь молодого человека. что он хотел этим доказать? Или просто играла кровь? А может деньги родителей затуманили молодой разум..
Не буду спорить, есть скажут, что и славяне выскакивают при малейшей ситуации на дорогу с битой. Почти каждую неделю такое вижу.
Возмутила реакция на справедливое замечание, тем более женщины, которая ему в матери годится.
Одна моя знакомая поступила с обидчиком так: в машину налила кошачью мочу, а на крышу насыпала крошек и его закакали голуби )))
Пусть это всего лишь "месть пушистых", но зато вроде как наказали))
СсылкаПожаловаться
Евгений БыстровВ ответ на makoto
makoto
Тут не о национальных рознях речь.
Описала водителя подробно, т.к. к сожалению у мужчин южан действительно отношение к женщинам не своей национальности довольно пренебрежительное.
и гонора много. Вспомните заехавшего на Красную площадь молодого человека. что он хотел этим доказать? Или просто играла кровь? А может деньги родителей затуманили молодой разум..
Не буду спорить, есть скажут, что и славяне выскакивают при малейшей ситуации на дорогу с битой. Почти каждую неделю такое вижу.
Возмутила реакция на справедливое замечание, тем более женщины, которая ему в матери годится.
Одна моя знакомая поступила с обидчиком так: в машину налила кошачью мочу, а на крышу насыпала крошек и его закакали голуби )))
Пусть это всего лишь "месть пушистых", но зато вроде как наказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот "джигит" не из Питера случаем? А то мне на комендантском такой же попался... Вилял по 3х полоске из одной крайней в другую, как г...вно в прорубе. Я надоело на это смотреть, я его и не пропустил в очередной раз, так он тихонько сзади объехал, и фак показал)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ну как после таких закидонов не стать националистом! Они "братья"меньшие в этом сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Юлия СамаринаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Ну как после таких закидонов не стать националистом! Они "братья"меньшие в этом сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Никакие они нам не "братья" и не были никогда. Я вам как человек с профильным образованием ответственно заявляю: в каждом народе, нации, расе природой заложено генетическое неприятие другого народа, нации, расы. Так было всегда и всегда будет, чтобы там америкосы не проповедовали... А то, что кавказцы ведут себя по-хамски, так это не только они. Дюжину примеров знаю, когда славяне ведут себя также. Поэтому, ребята, перетерпите хамство, отмахнитесь от негатива, как от мухи. Давайте будем человеками по отношению друг к другу на дороге и будет нам счастье...))))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
Никакие они нам не "братья" и не были никогда. Я вам как человек с профильным образованием ответственно заявляю: в каждом народе, нации, расе природой заложено генетическое неприятие другого народа, нации, расы. Так было всегда и всегда будет, чтобы там америкосы не проповедовали... А то, что кавказцы ведут себя по-хамски, так это не только они. Дюжину примеров знаю, когда славяне ведут себя также. Поэтому, ребята, перетерпите хамство, отмахнитесь от негатива, как от мухи. Давайте будем человеками по отношению друг к другу на дороге и будет нам счастье...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бац и в точку.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Юлия Самарина
Юлия Самарина
Никакие они нам не "братья" и не были никогда. Я вам как человек с профильным образованием ответственно заявляю: в каждом народе, нации, расе природой заложено генетическое неприятие другого народа, нации, расы. Так было всегда и всегда будет, чтобы там америкосы не проповедовали... А то, что кавказцы ведут себя по-хамски, так это не только они. Дюжину примеров знаю, когда славяне ведут себя также. Поэтому, ребята, перетерпите хамство, отмахнитесь от негатива, как от мухи. Давайте будем человеками по отношению друг к другу на дороге и будет нам счастье...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утритесь, подотритесь и подставьте другую щеку? Так что ли? Знакома такая позиция и такие люди тоже...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария