Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хаммер Х2-3

Приветствую.
"Загорелся" сменой полуторагодовалой "пузотерки" на Хаммер.
Присмотрел пару моделей 2007-2008 гг. с пробегом 100-120т.км.
Какие мнения?
Машина -90% пробега по трассам и не очень хорошим дорогам Новгородской и Тверской областей. Редкие вылазки в Питер(сам живу в поселке недалеко от Питера-и почти не заезжаю в город-работа на окраине).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрьевич
Машина,конечно,хорошая... У нас,у нашего механика была такая,Н - 3,продал... Спрашиваем - почему,отвечает - у меня не столько большая зарплата,чтобы треть ее тратить на заправку...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Их по-моему уже не производят, потому и дёшевы.
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Н2 у меня жрал 40л на 100 км, а Н3 Вообще не понимаю. Так, для девчонок машинка. Взяли бы Эскалайд или Ёлку. Да и 200-е крузаки и Лексы 5,7 никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Н2 у меня жрал 40л на 100 км, а Н3 Вообще не понимаю. Так, для девчонок машинка. Взяли бы Эскалайд или Ёлку. Да и 200-е крузаки и Лексы 5,7 никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Н2 у меня жрал 40л на 100 км, а Н3 Вообще не понимаю. Так, для девчонок машинка. Взяли бы Эскалайд или Ёлку. Да и 200-е крузаки и Лексы 5,7 никто не отменял. тады лучше зил 131 с такой же жрачкой, он хоть пользу приносит.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Н-2 сделан на платформе Тахи, но как ни странно Таха гораздо экономичной.
СсылкаПожаловаться
piloterist
H3 вообще хаммером нельзя назвать, предсмертные конвульсии, перед остановкой конвейера. Если уж брать для трассы и города, то H2, для рыбалки и охоты - H1.
СсылкаПожаловаться
Aleks
H1 пользовал,был опыт зимней эксплуатации.действительно нет такой ситуации,где он мог бы остановиться,но дизель жрал прилично,правдо цена тогда была смешной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru