Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Халатность гаишников...

Только прочла статью про череповецких гаишников, отпустивших после" проверки" пьяного водителя грузового Вольво и через 9 км он столкнулся лоб в лоб с пассажирским автобусом. 9 человек погибли.Становится страшно, неужели все таки деньги решают все?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Вечер добрый.Этих Гаишников и того водилу-всех в клетку.Тех за то что взяли,а того за то что сел за руль пьяный.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый.Этих Гаишников и того водилу-всех в клетку.Тех за то что взяли,а того за то что сел за руль пьяный.
СсылкаПожаловаться
Тот, что сидел за рулём - там и остался. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот все это понимают: и водители, что нельзя за руль выпивши, и гаишники, что пьяный- угроза на дороге. Так почему же так происходит? Неужели жажда наживы перевешивает здравый смысл? А пьяный водитель погиб в той аварии...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот все это понимают: и водители, что нельзя за руль выпивши, и гаишники, что пьяный- угроза на дороге. Так почему же так происходит? Неужели жажда наживы перевешивает здравый смысл? А пьяный водитель погиб в той аварии...
СсылкаПожаловаться
Жанна,вспомните 1995 год, когда машины грузовые с террористами, доехавшими до Будённовска, больницу захватили.
СсылкаПожаловаться
Жанна,вспомните 1995 год, когда машины грузовые с террористами, доехавшими до Будённовска, больницу захватили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Валерий! Так вот я и говорю, страшно, что не меняется ничего со временем и бессильны мы что-либо изменить. Или есть выход? Лысый предлагает расстрел, но у нас смертная казнь запрещена. Вот и гибнут люди пачками из-за чьей-то жадности.
СсылкаПожаловаться
наталья
у пьяного здравым смысл быть не может, а у гибондосов его и небыло никогда.
СсылкаПожаловаться
наталья
у пьяного здравым смысл быть не может, а у гибондосов его и небыло никогда.
СсылкаПожаловаться
Зачем же нам тогда ГИБДД, если там такие сотрудники работают?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не комне))) это у нургалиева спросить надо
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГИБДД, скоро не будет. Будет "Дорожная полиция".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация проверена?:)Здорово Валера.сёдня на одну меньше выкурил(тетрадь завёл)!
СсылкаПожаловаться
Информация проверена?:)Здорово Валера.сёдня на одну меньше выкурил(тетрадь завёл)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем бросай, я тоже собираюсь. Утром проснись и не кури...мож и бросишь.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Совсем бросай, я тоже собираюсь. Утром проснись и не кури...мож и бросишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребята, постепенно бросать не рекомендуют. А вообще , это в другой теме обсуждают. Извините, что вмешалась!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ребята, постепенно бросать не рекомендуют. А вообще , это в другой теме обсуждают. Извините, что вмешалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняем:))) Вы всё таки хозяйка,а про тетрадь я так...Брошу,точно брошу!
СсылкаПожаловаться
Извиняем:))) Вы всё таки хозяйка,а про тетрадь я так...Брошу,точно брошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все норм. Мы в Вас верим, конечно бросите!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Лысый!
По поводу переназвания органа, это на уровне предположения личного. А так... тот же ...только вид сбоку будет.
СсылкаПожаловаться
Привет Лысый!
По поводу переназвания органа, это на уровне предположения личного. А так... тот же ...только вид сбоку будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял,спасибо.А то чуть в огород не побежал-банку с еврами откапывать!)))
СсылкаПожаловаться
Понял,спасибо.А то чуть в огород не побежал-банку с еврами откапывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что тебя остановило...,кирку не смог найти в темноте, решил наверное дня светлого дождаться. :-)
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что тебя остановило...,кирку не смог найти в темноте, решил наверное дня светлого дождаться. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага!А днём всё будет выглядеть как сельхозработы! )))
СсылкаПожаловаться
Ага!А днём всё будет выглядеть как сельхозработы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, именно, закладка озимых!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валер, привет ! Значит ГИББД берут сейчас в рублях, а полиция будет брать в UE .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Валер, привет ! Значит ГИББД берут сейчас в рублях, а полиция будет брать в UE .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типун вам на язык!У нас один обменник на весь город!)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Роман! Нет будут брать рублями, но по курсу. Кажна машина будет укомплектована кассой, в которой автоматически будет отражаться ( ну,...по этому,...как там его, о... ВАЮ-ФАЮ) курсы ведущих валют, и кросс-курсы, для удобства пересчёта.
СсылкаПожаловаться
Привет Роман! Нет будут брать рублями, но по курсу. Кажна машина будет укомплектована кассой, в которой автоматически будет отражаться ( ну,...по этому,...как там его, о... ВАЮ-ФАЮ) курсы ведущих валют, и кросс-курсы, для удобства пересчёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не...я так подумал, скоро на постах будут автоматы, как для оплаты телефоноа в магазинах стоят. Будем туда денежку совать, а атветственный за енту "кассу" начальник полиции будет. Вроде как и взятки нет, и добровольное пожертвование на домик в деревне.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Не...я так подумал, скоро на постах будут автоматы, как для оплаты телефоноа в магазинах стоят. Будем туда денежку совать, а атветственный за енту "кассу" начальник полиции будет. Вроде как и взятки нет, и добровольное пожертвование на домик в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне напоминает это случай один в 2004 году,на Ногинском посту.Там лейтинант
один громко так сказал:А я давно предлагал здесь банкомат поставить,а то как не остановишь ,так у них налички нет,только карточка!Только не пойму,это было возмущение или радость?!)))
СсылкаПожаловаться
Мне напоминает это случай один в 2004 году,на Ногинском посту.Там лейтинант
один громко так сказал:А я давно предлагал здесь банкомат поставить,а то как не остановишь ,так у них налички нет,только карточка!Только не пойму,это было возмущение или радость?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это возмущение и радость. Денг на руки давать не будут, а даром рабочий день не пройдет. Так сказать КТУ , зарабатывать таким образом будут. Больше сдал - больше получил. И инкасация не нужна..
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Это возмущение и радость. Денг на руки давать не будут, а даром рабочий день не пройдет. Так сказать КТУ , зарабатывать таким образом будут. Больше сдал - больше получил. И инкасация не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как!И рыбку сьел и на ...не сел!Понятно.)))
Ладно всем спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жанна,вся беда в том,что гаишники не с луны призваны служить,а из наших рядов. Какие есть , таких берут.Таких и наберут,когда поменяют название. У нас все общество пронизано гнилыми ростками.Просто здесь они на виду.А возьмите оформление земли....Здесь микрооткаты за безнаказанность,а там ...Да что говорить! Наберите в поисковике "Интервью с богом"...Там есть ответ Бога на вопрос. Так вот он говорит,что люди живут так,как будто будут жить вечьно,а когда умирают,как будто и не жили. Люди не понимают,что хапают,будто они будут жить вечно... Вспомните А. Македонского,который завещал похоронить его с открытыми руками.На вопрос -"Зачем ?" Он ответил,чтоб люди видели,что я завоевал пол Мира,а с собой ни чего не забрал. Сейчас бессеребренники не в почёте.Сейчас с самого детства детям нушается.что у кого деньги,тот и хозяин жизни. Утверждение обманчиво. Но увы,не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Предлагаю поставить вопрос на голосование, )))) а вообще будет правильнее отправить всех Российских гибддешников по обмену опытом в....к примеру в Англию, а их на месяц сюда, убьем сразу 2х зайцев!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей

Предлагаю поставить вопрос на голосование, )))) а вообще будет правильнее отправить всех Российских гибддешников по обмену опытом в....к примеру в Англию, а их на месяц сюда, убьем сразу 2х зайцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отправить всех Российских гибддешников по обмену опытом в....к примеру в Англию, а их на месяц сюда, убьем сразу 2х зайцев!!!!

Это каких 2х зайцев??? ГИБДД и Англию?
СсылкаПожаловаться
Алекс
отправить всех Российских гибддешников по обмену опытом в....к примеру в Англию, а их на месяц сюда, убьем сразу 2х зайцев!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро! Чет я сомневаюсь, что ГИБДД пострадает))))))А вот Англию жалко.
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки4
отправить всех Российских гибддешников по обмену опытом в....к примеру в Англию, а их на месяц сюда, убьем сразу 2х зайцев!!!!Это каких 2х зайцев??? ГИБДД и Англию?

Ага!!! ))))))))))))) И так надо сделать со всеми вероятными противниками!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше отправить их в кетай,а кетайских сюда.Может эти наведут у нас порядок,а наших за взятки растреляют....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твари продажные если мягко говорить про это а так это реальность нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот злаполучный вечер ,ДА гайцы не правы!!!Схолотнули мягко сказано!!!Но и хорошие(не побоюсь этого слова) есть гайцы!!!У меня был случай...Нарушил,догнали,разъяснили...Предлогал "договорится" на месте...Не взяли!Итог: 4мес.ходил пешком!Молодцы!!!Я надеюсь,что когда-нидь и у нас будет с ОРГАНАМИ полный порядок!!! Я ПРОТИВ КОРУПЦИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru