24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро заканчивается память в регистраторе( Что я делаю не так?

Мой регистратор в авто пишет и останавливается после заполнения карты памяти.Может я что-то не то в настройках поставил...)
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Насколько я понимаю,во всех регистраторах ведётся циклическая запись по умолчанию. Скорее всего, причина в SD-карте. Там есть рычажок, сдвинув который блокируется возможность удаления данных. Это как возможная причина неполадки. А может надо читнуть мануал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор-то куда-то слился...Видно ошибочка выла)) Вы б в тему про космос зашли, там есть чего сказать))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Автор-то куда-то слился...Видно ошибочка выла)) Вы б в тему про космос зашли, там есть чего сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное спит уже. Да и мне пора - на работу с утра.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Наверное спит уже. Да и мне пора - на работу с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и спокойного сна!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Доброй ночи, уважаемые коллеги!
У меня вопрос к ТС. Андрей, как давно у тебя этот регик и была ли эта проблема раньше? И ещё, какая там стоит флешка?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Сергей!Ты дал направление размышлениям.Буду пробовать.)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если не ошибаюсь, в настройках должна быть циклическая запись.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если не ошибаюсь, в настройках должна быть циклическая запись.
СсылкаПожаловаться
Косарчук, а можна по подробней?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук, а можна по подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Посмотришь в телескоп. Увидишь две, три звезды. А лучше пять. (С)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...Посмотришь в телескоп. Увидишь две, три звезды. А лучше пять. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда к тебе придут наши комиссары, они тебе и расскажут в какой ты телескоп смотрел
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Когда к тебе придут наши комиссары, они тебе и расскажут в какой ты телескоп смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже приходили.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Уже приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Косарчук, хороший юмор, до тех пор, кода к тебе не зашёл отряд стратегического назначения... надеюсь , понимаешь, что это не менты и какая у них подготовка? Согласен, что элитное подразделение не пойдёт разруливать бытовуху. Но, если будет дан приказ...кароче, дальше сам догадайся. И те картинки, которые сегодня лепишь про ..ну, ты понял, завтра рисовать фламастерами будешь.Я к тебе нормально отношусь, но , пойми- перегнёшь палку, ну, в кабинет тебя точно не пригласят, будут полевые условия и выживание в них врядли будет от твоей силы воли. Потом вместе посмеёмся, герой интернета.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук, хороший юмор, до тех пор, кода к тебе не зашёл отряд стратегического назначения... надеюсь , понимаешь, что это не менты и какая у них подготовка? Согласен, что элитное подразделение не пойдёт разруливать бытовуху. Но, если будет дан приказ...кароче, дальше сам догадайся. И те картинки, которые сегодня лепишь про ..ну, ты понял, завтра рисовать фламастерами будешь.Я к тебе нормально отношусь, но , пойми- перегнёшь палку, ну, в кабинет тебя точно не пригласят, будут полевые условия и выживание в них врядли будет от твоей силы воли. Потом вместе посмеёмся, герой интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой ты легковозбудимый.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
какой ты легковозбудимый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саныч почему такой злой? Потому что у него нет лисапета. Дарю.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч почему такой злой? Потому что у него нет лисапета. Дарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спаиваешь клёныча....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук, хороший юмор, до тех пор, кода к тебе не зашёл отряд стратегического назначения... надеюсь , понимаешь, что это не менты и какая у них подготовка? Согласен, что элитное подразделение не пойдёт разруливать бытовуху. Но, если будет дан приказ...кароче, дальше сам догадайся. И те картинки, которые сегодня лепишь про ..ну, ты понял, завтра рисовать фламастерами будешь.Я к тебе нормально отношусь, но , пойми- перегнёшь палку, ну, в кабинет тебя точно не пригласят, будут полевые условия и выживание в них врядли будет от твоей силы воли. Потом вместе посмеёмся, герой интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саныч, шутки шутками, но недавно попалась статейка. Была многодетная семья. Развелись. Часть детей забрала жена, часть осталась мужу. У мужика дети одеты-обуты, хорошо учатся, читают. Естественно, есть сотовые, компьютеры. В общем, нормальные дети, воспитанные, не голодные, ухоженные. Только в семье нет телевизора. И вот кто то из "неравнодушных" преподавателей доложил куда следует, чтобы лишить отца родительских прав, а детей забрать в детдом, т. к. в семье нет телевизора, и дети не знают кто такой Чебурашка...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, шутки шутками, но недавно попалась статейка. Была многодетная семья. Развелись. Часть детей забрала жена, часть осталась мужу. У мужика дети одеты-обуты, хорошо учатся, читают. Естественно, есть сотовые, компьютеры. В общем, нормальные дети, воспитанные, не голодные, ухоженные. Только в семье нет телевизора. И вот кто то из "неравнодушных" преподавателей доложил куда следует, чтобы лишить отца родительских прав, а детей забрать в детдом, т. к. в семье нет телевизора, и дети не знают кто такой Чебурашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пару лет назад была тема- америкосы подали на развод и стали делить...- шестерых барбосов!!)))) имели приличный дом за пару лимонов и естественно деньги... через несколько лет на адвокатов ушли все $$$, дом по обоюдному согласию был продан, бабло без проблем поделили и отдали опять же адвокатам. Собак забрали в приют для животины а « эти же....» опустились на дно нищеты..!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, шутки шутками, но недавно попалась статейка. Была многодетная семья. Развелись. Часть детей забрала жена, часть осталась мужу. У мужика дети одеты-обуты, хорошо учатся, читают. Естественно, есть сотовые, компьютеры. В общем, нормальные дети, воспитанные, не голодные, ухоженные. Только в семье нет телевизора. И вот кто то из "неравнодушных" преподавателей доложил куда следует, чтобы лишить отца родительских прав, а детей забрать в детдом, т. к. в семье нет телевизора, и дети не знают кто такой Чебурашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это, скорей, не политическое решение. Просто кто-то из одиноких дам решил прогнуться. Но, в целом, показательно.Я может, конечно,грубовато понаписал в том посте, но хотел донести до тебя суть. Жаль, что ты недопонял. Хорошо, щас я тебе тоже байку расскажу. Вот представь, ты отец семейства, как ты написал, вполне достойный мужик. Но, семья распалась не из-за того, что весь мир бардак...и далее по тексту. Просто кто-то в этой семье выкладывает в сеть про тебя всякую мурню.Рано или поздно это формирует о тебе общественное мнение, что ты не достойный отец своих детей, а тунеядец, пьяница и вообще отрепье. А постит это всё член твоей семьи, близкий человек. вот и имеем в оконцовке то, что имеем: отец стал в глазах общественности нехорошим человеком, а дети ушли в детдом. Это, как у Высоцкго, что виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей. Так не кричи из ветвей и дети будут сыты и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук, хороший юмор, до тех пор, кода к тебе не зашёл отряд стратегического назначения... надеюсь , понимаешь, что это не менты и какая у них подготовка? Согласен, что элитное подразделение не пойдёт разруливать бытовуху. Но, если будет дан приказ...кароче, дальше сам догадайся. И те картинки, которые сегодня лепишь про ..ну, ты понял, завтра рисовать фламастерами будешь.Я к тебе нормально отношусь, но , пойми- перегнёшь палку, ну, в кабинет тебя точно не пригласят, будут полевые условия и выживание в них врядли будет от твоей силы воли. Потом вместе посмеёмся, герой интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нервничайте комиссар- возьмите мешок грецких орехов и выдохните свой гнев на процесс их зачистки..)) кстати маузер будет при деле. !!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Не нервничайте комиссар- возьмите мешок грецких орехов и выдохните свой гнев на процесс их зачистки..)) кстати маузер будет при деле. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терпеть не люблю орехи!)) Помнится в детстве дядя Ашот привёз к нам в Тюмень мешок этого добра, так мы с дуро обожрались и на больничку слегли!)) Так что урок закрепил на всю жисть))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Терпеть не люблю орехи!)) Помнится в детстве дядя Ашот привёз к нам в Тюмень мешок этого добра, так мы с дуро обожрались и на больничку слегли!)) Так что урок закрепил на всю жисть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо Саныч, надо...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Надо Саныч, надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только после Вас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария