23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ! С наступающим Старым Новым годом!

Удачи и радостей в делах и ваааще! ))) Почему второй раз отмечаем?Традиция...вот сколь себя помню так всю дорогу два раза Новый год приходит.Ну вот как одна сплошная "нельзя пересекать",а две сплошные "ваааще нельзя пересекать".Так и Новый год сегодня окончательно придёт. (не путать с окончательной победой социализма).
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
игорь мелянчук
хочу в подарок....хоть на какой нибудь Новый Год....ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хочу в подарок....хоть на какой нибудь Новый Год....ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
А не лучше авто на колесах на новый год, а не с такими извращениями? Это что ли для подъема его на Эверест? ;-))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Michael
Michael
А не лучше авто на колесах на новый год, а не с такими извращениями? Это что ли для подъема его на Эверест? ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша - на фига мне китайский внедорожник....тем более без колес, стаааапелььь хачу!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Миша - на фига мне китайский внедорожник....тем более без колес, стаааапелььь хачу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может чего по проще? Или самому сделать?


СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Michael
Michael
Может чего по проще? Или самому сделать?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это тоже не самоделка...?тот прикалываюсь - он стоит как три джипа на нем. у меня под фронт сделан....временный)))) блин вечером в нете посижу может, что и всплывёт хорошее)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ну это тоже не самоделка...?тот прикалываюсь - он стоит как три джипа на нем. у меня под фронт сделан....временный)))) блин вечером в нете посижу может, что и всплывёт хорошее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри на ebay европейском, у поляков на allegro.pl глянь, стенды стоят порядка 2-3.000 евро, б/ушные, гидравлика от 100 евро комплекты..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Dark
Dark
смотри на ebay европейском, у поляков на allegro.pl глянь, стенды стоят порядка 2-3.000 евро, б/ушные, гидравлика от 100 евро комплекты..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хочу в подарок....хоть на какой нибудь Новый Год....ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
Сосед,не печалься!Главное желание,а всё прочее приложится! )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сосед,не печалься!Главное желание,а всё прочее приложится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Нашел подарок....


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
О! Нашел подарок....


СсылкаПожаловаться
Вооо!Эт импортный Исполнитель желаний! )))Отечественный не такой...наш в виде должности на службе государевой.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вооо!Эт импортный Исполнитель желаний! )))Отечественный не такой...наш в виде должности на службе государевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должность то купить нужно...)))


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
Ну должность то купить нужно...)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально...купить и окупить.И приумножить! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Харэ бухать!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Харэ бухать!
СсылкаПожаловаться
Хтоб сказал?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Харэ бухать!
СсылкаПожаловаться
Это как это, а отметить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Харэ бухать!
СсылкаПожаловаться
Ладушки,вот чуть и бросим...наверно.))) У меня с Зеленым Договор о ненападении...только дружеские встречи.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Спасиб за поздравление! Мне на праздничном выходе подогнали шампанского бутылку, в авторском оформлении, вот сегодня и надо отпробовать, тем более "Голицын"- вещ неплохая...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Спасиб за поздравление! Мне на праздничном выходе подогнали шампанского бутылку, в авторском оформлении, вот сегодня и надо отпробовать, тем более "Голицын"- вещ неплохая...
СсылкаПожаловаться
Значит компоненты "Северного сияния" в наличии...тогда удачи и Удачи! )))Кто не знает Северное сияние эт водка с шампанским...наповальная штука.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Старый новый Год в себе сочетает христианско-православные и мирские обычаи встречи современного Нового Года.
Старый Новый Год – это довольно редкий феномен в истории, дополнительный праздник, который установился в результате некоторой смены летоисчисления
Интересно, что данная разница между сегодняшним Григорианским и старинным юлианским календарем в итоге повышается каждое столетие, когда количество сотен в году не считается кратным четырем, всего лишь на единственный день.Именно поэтому, уже с 1 марта будущего 2100 года данная разница дойдет до 14 дней. А со следующего года после этого Старый Новый Год будут праздновать на день позже.После смены календаря в России и остальных государствах СНГ святки пришлись на 7-19 января, и старинный Новый Год просто выпал из праздничной обоймы. А, как известно, без него святки – ни какие не святки. Именно поэтому обязательно отмечать Старый Новый Год 13 января.
Зелёные и стройные
В лесу родятся ели,
А ведь могли б спокойно
Помедлить две недели.
Пусть злая вьюга бесится –
Идёт мужик с конём.
Так всех вас с первым месяцем,
С четырнадцатым днём!
Год старенький и новенький
Вступил в свои права.
И едем мы на дровеньках,
И сами как дрова!
Нередко под Старый новый год происходят очень странные события, когда люди вдруг открывают в себе и окружающих доселе неизвестные стороны характера, и у них происходит как бы раздвоение личности. Возможно, это обусловлено и тем, что сам Старый Новый год – это некое раздвоение одного праздника, а возможно, и зовом далеких предков, которые именно в эту ночь встречали когда-то Новый год. Но факт остается фактом: что-то необычное в ночь с 13 на 14 января в людях все-таки происходит. Этот феномен подметил драматург М. Рощин, который написал пьесу «Старый новый год», по которой О. Ефремов поставил во МХАТе одноименный спектакль и снял художественный фильм. Под Старый Новый год в двух семьях, живущих в квартирах, расположенных одна под другой, одновременно происходят странные события, в центре которых оказываются главы семей – Петр Себейкин и Петр Полуорлов. Старо-новогодней ночью они устраивают бунт против своих жен, но под утро, оказавшись в бане, герои пьесы начинают все видеть в истинном свете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария