14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хай или Тахо

Добрый день всем!Стою перед выбором брать Хай за 1970 руб. Или Тахо скидка от дилера цена получается 2080.Езжу по трассе,годовой пробег 75000-100000,до этого были только Седаны,но дороги....стал уставать,хочется смотреть,хотя бы на каждую пятую ямку и выб..ну,а не на каждую!Дайте совет владельца данных авто!Заранее спасибо!Всем счастливой дороги!
Константин Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
лучше немца может быть только немец!! а хайлендер не о чем (японское жигули 80х годов) если сравнить его с таурегом например!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше немца может быть только немец!! а хайлендер не о чем (японское жигули 80х годов) если сравнить его с таурегом например!!!

хватит псевдо качество немцев хвалить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше немца может быть только немец!! а хайлендер не о чем (японское жигули 80х годов) если сравнить его с таурегом например!!!

хватит псевдо качество немцев хвалить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научись читать, я про надежность немцев еще ни где не написал в отличии оттебя сказочника!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
научись читать, я про надежность немцев еще ни где не написал в отличии оттебя сказочника!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
американские авто качеством и надежностью не отличались никогда.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
американские авто качеством и надежностью не отличались никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну,ты прям знаток сказочный правда)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
ну ну,ты прям знаток сказочный правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это признают авто эксперты а ты все сопротивляешься
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
"Хай" - это видимо Хайлендер?
Конкурировать с Хайлендером должен скорее Трэйлблейзер...
Ну а пара для Тахо - Ленд Крузер 200.
Тойота будет надежнее, она более сбалансирована, популярна в нашей стране, медленно теряет в цене, но меньше размером, менее вместительна...,Шеви тоже достаточно надежен (хоть и не по-тойотовски конечно), технически не сложен, просторен, неплох на бездорожье (лучше Хайлендера), а еще машина дарит типично американское чувство защищенности, спокойствия, умиротворения...
Вообще американские авто надо "прописывать" людям с неустойчивой нервной системой и склонностью к стрессам... Помогает.
СсылкаПожаловаться
Константин ПавловВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
"Хай" - это видимо Хайлендер?
Конкурировать с Хайлендером должен скорее Трэйлблейзер...
Ну а пара для Тахо - Ленд Крузер 200.
Тойота будет надежнее, она более сбалансирована, популярна в нашей стране, медленно теряет в цене, но меньше размером, менее вместительна...,Шеви тоже достаточно надежен (хоть и не по-тойотовски конечно), технически не сложен, просторен, неплох на бездорожье (лучше Хайлендера), а еще машина дарит типично американское чувство защищенности, спокойствия, умиротворения...
Вообще американские авто надо "прописывать" людям с неустойчивой нервной системой и склонностью к стрессам... Помогает.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Михаил.Я согласен сравнивать по характеристикам "Хай" ближе к Трэйлблейзер,но цена!!!Опять же мне не очень важны внедорожные качечества данных авто.Мне важно как ведут эти автомобили на трассе в разных скоростных режимах,разных погодных условиях,ну и мой,я считаю не маленький годовой пробег,кто более неприхотлив,я "водила",а не "шофер".
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Константин Павлов
Константин Павлов
Добрый вечер Михаил.Я согласен сравнивать по характеристикам "Хай" ближе к Трэйлблейзер,но цена!!!Опять же мне не очень важны внедорожные качечества данных авто.Мне важно как ведут эти автомобили на трассе в разных скоростных режимах,разных погодных условиях,ну и мой,я считаю не маленький годовой пробег,кто более неприхотлив,я "водила",а не "шофер".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую ,Константин.
Более неприхотлив и надежен все же японец, но это почувствовать можно будет только при действительно немаленьких годовых пробегах...
Скажем при 20-25 тысячах пробега разницу вам не уловить.
На дороге себя ведет лучше Хайлендер, потому как его шасси лучше заточено под асфальт, ходы подвесок меньше и т.д.
Если "внедорожжность" не так важна и размера Тойоты хватает - берите Хай.
И при последующей перепродаже опять же выиграете больше, т.к. в России Тойоты всегда в цене.
По поводу цены я вас не совсем понял... Трэйлблейзер - по сути конкурент Хайлендера ,но стоит он заметно дешевле... От 1440000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
"Хай" - это видимо Хайлендер?
Конкурировать с Хайлендером должен скорее Трэйлблейзер...
Ну а пара для Тахо - Ленд Крузер 200.
Тойота будет надежнее, она более сбалансирована, популярна в нашей стране, медленно теряет в цене, но меньше размером, менее вместительна...,Шеви тоже достаточно надежен (хоть и не по-тойотовски конечно), технически не сложен, просторен, неплох на бездорожье (лучше Хайлендера), а еще машина дарит типично американское чувство защищенности, спокойствия, умиротворения...
Вообще американские авто надо "прописывать" людям с неустойчивой нервной системой и склонностью к стрессам... Помогает.
СсылкаПожаловаться
А может и Hilux. Вопрос задан очень некорректно автором статьи. Сравнивать разные автомобили - глупо уважаемый, Константин Павлов. ХАЙ сравнит CR-V 2.4 и RAV-4 2.4 новые к примеру
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на 1
1
А может и Hilux. Вопрос задан очень некорректно автором статьи. Сравнивать разные автомобили - глупо уважаемый, Константин Павлов. ХАЙ сравнит CR-V 2.4 и RAV-4 2.4 новые к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу обсуждения выяснилось, что речь идет о Хайлендере.
Хайлюкс вообще пикап... И уж его-то точно сравнивать с Тахо - верх некорректности. )
По поводу что с чем сравнивать - не понял... Вы предлагаете сравнить Хайлендер с СР-В и Рав4? )
СсылкаПожаловаться
Константин ПавловВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
По ходу обсуждения выяснилось, что речь идет о Хайлендере.
Хайлюкс вообще пикап... И уж его-то точно сравнивать с Тахо - верх некорректности. )
По поводу что с чем сравнивать - не понял... Вы предлагаете сравнить Хайлендер с СР-В и Рав4? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил,я тоже не понял данного автора.
СсылкаПожаловаться
Константин ПавловВ ответ на 1
1
А может и Hilux. Вопрос задан очень некорректно автором статьи. Сравнивать разные автомобили - глупо уважаемый, Константин Павлов. ХАЙ сравнит CR-V 2.4 и RAV-4 2.4 новые к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Максим Исаевич,странно все участники обсуждения не сочли данное сравнение странным,кроме Вас.Повторюсь,дилер на Тахо дал скидку цена получилась 2080,поэтому и стал выбор.
СсылкаПожаловаться
Константин Павлов
Добрый вечер Максим Исаевич,странно все участники обсуждения не сочли данное сравнение странным,кроме Вас.Повторюсь,дилер на Тахо дал скидку цена получилась 2080,поэтому и стал выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Константин лукавите изрядно! На Хайлендер скидка тоже очень хорошая т.к. скоро выйдет новый. Позвоните любому ОД Тойота коль она Вас зацепила, а рекламировать грандиозные скидки на Шевики не красиво. Дождитесь новый Хайлендер цена будет дешевле старого Шевика
СсылкаПожаловаться
Юрий
если есть деньги на бензин то однозначно таха, хайлендор и рядом не стоял с такими авто!!! хайлендор это так жигулт простой и не брутальный!!!!)
СсылкаПожаловаться
AV
Я за тахо, ну или эскалейд от кадилака))
СсылкаПожаловаться
Константин ПавловВ ответ на AV
AV
Я за тахо, ну или эскалейд от кадилака))
СсылкаПожаловаться
AV.Эскалейд "просит" еще 1200руб.,пока не тяну,да и в этом ценовом диапазоне есть другие авто.
СсылкаПожаловаться
Константин Павлов
AV.Эскалейд "просит" еще 1200руб.,пока не тяну,да и в этом ценовом диапазоне есть другие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще из монструозных и комфортных америкосов Dodge Durango d 2.000 руб впишется с движком в 3,6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин ПавловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Добрый вечер Странник.Так и я о чем!Реально кто-то ходит на данных авто,ПО ТРАССЕ ПРОБЕГ 600-900 за день,мне это и хотелось узнать,сравнить комфорт на данных растояниях(кресла,органы управления,обзор,динамика на обгонах,управляемость на скорости,совокупность всех параметров)Короче ребята если у кого данные модели были или есть подскажите,что лучше выбрать,деньги не маленькие,не хотелось бы разочароваться через каких нибудь 50000 км!Надеюсь на понимание.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну ты и сравнил, удешевленный авто с сердцем Шевроле, причем настоящим американским шевроле, а не Дэу. Тахо просто неубиваемый аппарат с вечным мотором, рамный, очень приличный в исполнении по салону, сравни салоны, с системой отключения 4х цилиндров. Хай - это высокая камри с салоном от жигулей.Хай хаем, а тахо - это настоящая легенда, буквально позавчера такой смотрел с пробегом, авто с харизмой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария