Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хай или Тахо

Добрый день всем!Стою перед выбором брать Хай за 1970 руб. Или Тахо скидка от дилера цена получается 2080.Езжу по трассе,годовой пробег 75000-100000,до этого были только Седаны,но дороги....стал уставать,хочется смотреть,хотя бы на каждую пятую ямку и выб..ну,а не на каждую!Дайте совет владельца данных авто!Заранее спасибо!Всем счастливой дороги!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
если нужен большой автомобиль то безусловно тахо а если надежный то хай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Дамир.Оба автомобиля довольно большие и по заявлениям продающих дилеров данных марок,очень надежные,если бы имел опыт езды на данных аппаратах темы для обсуждения не было.Спасибо за быстрый отклик!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Дамир.Оба автомобиля довольно большие и по заявлениям продающих дилеров данных марок,очень надежные,если бы имел опыт езды на данных аппаратах темы для обсуждения не было.Спасибо за быстрый отклик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый. а вы что имели виду хайландер или хайлюкс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
когда же ты успакоешься со своей псевдонадежностю японцев?))) да тахо проедит больще этого хайлендора не напрягаясь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
когда же ты успакоешься со своей псевдонадежностю японцев?))) да тахо проедит больще этого хайлендора не напрягаясь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому от него так быстро избавляются и цену он теряет много. еще апетит у него хороший
СсылкаПожаловаться
поэтому от него так быстро избавляются и цену он теряет много. еще апетит у него хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
избавляются от него так же быстро как и от твоей таеты с псевдонадежность)))госплжди, вы как зомби, как дети маленьки все верите в какую то надежность японцев)))))))))))))хуже блондинок!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
избавляются от него так же быстро как и от твоей таеты с псевдонадежность)))госплжди, вы как зомби, как дети маленьки все верите в какую то надежность японцев)))))))))))))хуже блондинок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер Юрий.Если можно подробней про Тахо,Чем лучше?Я знаю несколько параметров:КАСКО ниже,потребляет АИ-92.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Юрий.Если можно подробней про Тахо,Чем лучше?Я знаю несколько параметров:КАСКО ниже,потребляет АИ-92.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таха мощнее в разы, больше, на раме, комфортнее раз в 10, но жрет правда хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже руководство дженерал моторс во время банкротства признало что делало некачественые автомобили и цену завышала на них а ты здесь бабаушку лохматишь.
СсылкаПожаловаться
даже руководство дженерал моторс во время банкротства признало что делало некачественые автомобили и цену завышала на них а ты здесь бабаушку лохматишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некачественные автомобили это тви японцы, буквально месяц назад отзывали хонду выпусков начиная с 2005 примерно, все кругом браки одни, таета постоянно отзываит свои поделки недоделанные ломучии!!!верь дальше в их псевдонадежность)))))!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
некачественные автомобили это тви японцы, буквально месяц назад отзывали хонду выпусков начиная с 2005 примерно, все кругом браки одни, таета постоянно отзываит свои поделки недоделанные ломучии!!!верь дальше в их псевдонадежность)))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фольксваген, бмв,мерседес , джм что они не отзывают
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6

К примеру ВАЗ не отозвал за всю свою историю, не из одной партии, ни одного автомобиля. Выходит самые надёжные? Все зависит от отношения производителя к качеству своей продукции.
СсылкаПожаловаться

К примеру ВАЗ не отозвал за всю свою историю, не из одной партии, ни одного автомобиля. Выходит самые надёжные? Все зависит от отношения производителя к качеству своей продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяжеловато видать думать с авой на боку. Мозги из уха вытекли.
СсылкаПожаловаться
Тяжеловато видать думать с авой на боку. Мозги из уха вытекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так-то он все правильно говорит. естественно, что при большем выпуске модели, больше и брака. это чистая матстатистика. ну и плюс политика производителя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Тахо отключает 4 из 8 цилиндров,говорят 16 по городу.Хотя это все говорят,я сам за бензин не платил.Но,если честно для меня это не первичный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Новый Тахо отключает 4 из 8 цилиндров,говорят 16 по городу.Хотя это все говорят,я сам за бензин не платил.Но,если честно для меня это не первичный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто тахо классом выше чем хайландер
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любой из этих получше фольцвагена будет и понадежней!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
да любой из этих получше фольцвагена будет и понадежней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше немца может быть только немец!! а хайлендер не о чем (японское жигули 80х годов) если сравнить его с таурегом например!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
лучше немца может быть только немец!! а хайлендер не о чем (японское жигули 80х годов) если сравнить его с таурегом например!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен лишь в плане дизайна у японцев сейчас полный дурдом!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
согласен лишь в плане дизайна у японцев сейчас полный дурдом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и в качестве материалов отделки, шумки немцы всегда были на высоте в отличии от япов!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хватит псевдо качество немцев хвалить
СсылкаПожаловаться

хватит псевдо качество немцев хвалить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научись читать, я про надежность немцев еще ни где не написал в отличии оттебя сказочника!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
научись читать, я про надежность немцев еще ни где не написал в отличии оттебя сказочника!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
американские авто качеством и надежностью не отличались никогда.
СсылкаПожаловаться
американские авто качеством и надежностью не отличались никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну,ты прям знаток сказочный правда)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
ну ну,ты прям знаток сказочный правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это признают авто эксперты а ты все сопротивляешься
СсылкаПожаловаться
"Хай" - это видимо Хайлендер?
Конкурировать с Хайлендером должен скорее Трэйлблейзер...
Ну а пара для Тахо - Ленд Крузер 200.
Тойота будет надежнее, она более сбалансирована, популярна в нашей стране, медленно теряет в цене, но меньше размером, менее вместительна...,Шеви тоже достаточно надежен (хоть и не по-тойотовски конечно), технически не сложен, просторен, неплох на бездорожье (лучше Хайлендера), а еще машина дарит типично американское чувство защищенности, спокойствия, умиротворения...
Вообще американские авто надо "прописывать" людям с неустойчивой нервной системой и склонностью к стрессам... Помогает.
СсылкаПожаловаться
Тойота будет надежнее, она более сбалансирована, популярна в нашей стране, медленно теряет в цене, но меньше размером, менее вместительна...,Шеви тоже достаточно надежен (хоть и не по-тойотовски конечно), технически не сложен, просторен, неплох на бездорожье (лучше Хайлендера), а еще машина дарит типично американское чувство защищенности, спокойствия, умиротворения...
Вообще американские авто надо "прописывать" людям с неустойчивой нервной системой и склонностью к стрессам... Помогает.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Михаил.Я согласен сравнивать по характеристикам "Хай" ближе к Трэйлблейзер,но цена!!!Опять же мне не очень важны внедорожные качечества данных авто.Мне важно как ведут эти автомобили на трассе в разных скоростных режимах,разных погодных условиях,ну и мой,я считаю не маленький годовой пробег,кто более неприхотлив,я "водила",а не "шофер".
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Михаил.Я согласен сравнивать по характеристикам "Хай" ближе к Трэйлблейзер,но цена!!!Опять же мне не очень важны внедорожные качечества данных авто.Мне важно как ведут эти автомобили на трассе в разных скоростных режимах,разных погодных условиях,ну и мой,я считаю не маленький годовой пробег,кто более неприхотлив,я "водила",а не "шофер".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую ,Константин.
Более неприхотлив и надежен все же японец, но это почувствовать можно будет только при действительно немаленьких годовых пробегах...
Скажем при 20-25 тысячах пробега разницу вам не уловить.
На дороге себя ведет лучше Хайлендер, потому как его шасси лучше заточено под асфальт, ходы подвесок меньше и т.д.
Если "внедорожжность" не так важна и размера Тойоты хватает - берите Хай.
И при последующей перепродаже опять же выиграете больше, т.к. в России Тойоты всегда в цене.
По поводу цены я вас не совсем понял... Трэйлблейзер - по сути конкурент Хайлендера ,но стоит он заметно дешевле... От 1440000 рублей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А может и Hilux. Вопрос задан очень некорректно автором статьи. Сравнивать разные автомобили - глупо уважаемый, Константин Павлов. ХАЙ сравнит CR-V 2.4 и RAV-4 2.4 новые к примеру
СсылкаПожаловаться
А может и Hilux. Вопрос задан очень некорректно автором статьи. Сравнивать разные автомобили - глупо уважаемый, Константин Павлов. ХАЙ сравнит CR-V 2.4 и RAV-4 2.4 новые к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу обсуждения выяснилось, что речь идет о Хайлендере.
Хайлюкс вообще пикап... И уж его-то точно сравнивать с Тахо - верх некорректности. )
По поводу что с чем сравнивать - не понял... Вы предлагаете сравнить Хайлендер с СР-В и Рав4? )
СсылкаПожаловаться
По ходу обсуждения выяснилось, что речь идет о Хайлендере.
Хайлюкс вообще пикап... И уж его-то точно сравнивать с Тахо - верх некорректности. )
По поводу что с чем сравнивать - не понял... Вы предлагаете сравнить Хайлендер с СР-В и Рав4? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил,я тоже не понял данного автора.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Максим Исаевич,странно все участники обсуждения не сочли данное сравнение странным,кроме Вас.Повторюсь,дилер на Тахо дал скидку цена получилась 2080,поэтому и стал выбор.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Максим Исаевич,странно все участники обсуждения не сочли данное сравнение странным,кроме Вас.Повторюсь,дилер на Тахо дал скидку цена получилась 2080,поэтому и стал выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Константин лукавите изрядно! На Хайлендер скидка тоже очень хорошая т.к. скоро выйдет новый. Позвоните любому ОД Тойота коль она Вас зацепила, а рекламировать грандиозные скидки на Шевики не красиво. Дождитесь новый Хайлендер цена будет дешевле старого Шевика
СсылкаПожаловаться
Юрий
если есть деньги на бензин то однозначно таха, хайлендор и рядом не стоял с такими авто!!! хайлендор это так жигулт простой и не брутальный!!!!)
СсылкаПожаловаться
AV
Я за тахо, ну или эскалейд от кадилака))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru