Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Hafei Brio, 2006, За и Против

Всем добрый день! Думаю приобрести Hafei Brio, у кого может есть это "чудо", подскажите стоит брать или нет?! Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юлия Логист
Китай, просто почитала отзывы, как всегда 50/50.
СсылкаПожаловаться
Юлия Логист
Китай, просто почитала отзывы, как всегда 50/50.
СсылкаПожаловаться
Вы прочитали отзывы владельцев, теперь спрашиваете мнения невладельцев?
Вы наверное уже решили купить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Хафей только Simbo была нормальная модель, полный клон Мицубиши Динго. А на эту даже запчастей не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Хафей только Simbo была нормальная модель, полный клон Мицубиши Динго. А на эту даже запчастей не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Как то пришлось столкнуться с этим самым Simbo.в отличие от оригинала Dingo 5-ти летняя машина оказалась ржавущая напрочь,это даже не клон,это скорее плохая копия....
СсылкаПожаловаться
Юлия Логист
а вторые 50% тоже кто купил и остался не доволен. Но ведь это всё относительно, и Хамер может быть плохой сборки)). Вот и прошу написать кто что может, дабы окончательно что-то решить))
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Юль-купи! Потом нам похвалишься. Фотки покажешь как ты в этом пепелаце гоняешь топлес. А мы будем аплодировать и радоваться за тебя)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Юль-купи! Потом нам похвалишься. Фотки покажешь как ты в этом пепелаце гоняешь топлес. А мы будем аплодировать и радоваться за тебя)
СсылкаПожаловаться
На эвакуаторе...
СсылкаПожаловаться
arman1979
машине 2006 года уже 8 лет, я бы с китайцем не самой известной у нас марки в таком возрасте не связывался.
СсылкаПожаловаться
GIKS
я не владел китайцем, но из личного опыта: в автосалоне (автовыставка) у всех китайцев отваливались ручки и т.п.
так же китайцы абсолютно не востребованы на вторичном рынке... более того китай 2006 года, когда сейчас 2014 и это только сейчас они начали что-то вроде похожее на машину делать (и то не факт)
будьте оригинальнее купите лучше бэху 3 1990 года с круглыми фонарями отреставрируйте слегка (выйдет дешевле чем китаец) и получите не только нормальную машину, но и респект окружающих.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это вечный автомобиль! Один раз купил и на всю оставшуюся жизнь....Не надо покупать себе головную боль, т.к это авто выпускавшееся на заре китайского автомобилестроения, а это абсолютно неадекватное качество
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если тысяч за 20-30, то бери. Если больше - да не в жисть! )
СсылкаПожаловаться
Хороший
Добрый вечер. А сколько за неё просят-то? Машина редкая же. Итальянцы дизайн навояли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru