14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хачу савет

хачу савет у меня на опел зафире гарит лампа от абс и рс камютор показывает что правый тармазнова датчика но ано то гарит то гаснит
Saladdin Abilov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Ну понятно ,признавать ошибки оч трудно,эт традиционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Никаких ошибок, Дак. Я уважаю и ценю свой родной язык и ты наверняка тоже. "Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык,— это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием." (Тургенев И.С.) И если ты не ценишь и не оберегаешь свою культуру, то не учи меня тому же.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Никаких ошибок, Дак. Я уважаю и ценю свой родной язык и ты наверняка тоже. "Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык,— это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием." (Тургенев И.С.) И если ты не ценишь и не оберегаешь свою культуру, то не учи меня тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну понятно....
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Ну понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
а если человек (автор) приезжий в нашу страну? Увидел форум,задал вопрос... Или ему тоже надо в совершенство знать наш язык? И наверное ему надо обязательно извиниться,что правописание у него хромает т.к он житель иной станы. Леонид,я прав,ты нет. Удачного дня .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так дали совет хороший пишеш в Гугле на своем родном языке потом нажимаеш перевести. И скопировав всталяеш в раздел форума.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так дали совет хороший пишеш в Гугле на своем родном языке потом нажимаеш перевести. И скопировав всталяеш в раздел форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот человек решил сам без гугла написать.Конечно это вас обидело,унизило и оскорбило . а не порадовало,что приезжий может не только говорить на нашем языке,но и еще и писать ..пусть и с ошибками. И дай вам Бог, чтобы самому никогда не пришлось ехать в другую страну на зароботки для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
А вот человек решил сам без гугла написать.Конечно это вас обидело,унизило и оскорбило . а не порадовало,что приезжий может не только говорить на нашем языке,но и еще и писать ..пусть и с ошибками. И дай вам Бог, чтобы самому никогда не пришлось ехать в другую страну на зароботки для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Извините что вмешиваюсь,но человек который это писал просто пытается предстать гостем коверкая слова или очень способный в обучении. Несколькими темами ниже он пишет "прафвый" здесь уже "правый",прогресс на лицо.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Извините что вмешиваюсь,но человек который это писал просто пытается предстать гостем коверкая слова или очень способный в обучении. Несколькими темами ниже он пишет "прафвый" здесь уже "правый",прогресс на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
т.е полностью отрицаете возможность тог, что приезжий человек в первом случае ошибся, а в другом поправился или наоборот...в первом правильно написал, а дальше забылся и ошибся ? Считаете , что так не бывает ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
т.е полностью отрицаете возможность тог, что приезжий человек в первом случае ошибся, а в другом поправился или наоборот...в первом правильно написал, а дальше забылся и ошибся ? Считаете , что так не бывает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не бывает когда один и тот же текст,за короткий отрезок времени с разными ошибками. Просто я привел всего одно слово,а там таких изменений много.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не бывает когда один и тот же текст,за короткий отрезок времени с разными ошибками. Просто я привел всего одно слово,а там таких изменений много.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
значит вы профи криминалист, раз с точностью такие вещи знаете.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
А вот человек решил сам без гугла написать.Конечно это вас обидело,унизило и оскорбило . а не порадовало,что приезжий может не только говорить на нашем языке,но и еще и писать ..пусть и с ошибками. И дай вам Бог, чтобы самому никогда не пришлось ехать в другую страну на зароботки для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что его это оскорбляет что я хочу прочитать правильный текст. А вот по поводу заработков в другой стране думаю наши мнения не совпадут. Поэтому давай спор по этому вопросу не будем начинать.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А что его это оскорбляет что я хочу прочитать правильный текст. А вот по поводу заработков в другой стране думаю наши мнения не совпадут. Поэтому давай спор по этому вопросу не будем начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что вас это оскорбляет, что человек из другой страны решил написать текст сам, своими словами и без помощи знакомых русскоязычных (а они у него есть точно )? Считаете , что надо- "Ату его" Бей жидов спасай Россею!" . Или надо было нашим модерам удалять его тему моментально, т.к он написал с ошибками ? А спорит я с тобой и не собирался.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
а что вас это оскорбляет, что человек из другой страны решил написать текст сам, своими словами и без помощи знакомых русскоязычных (а они у него есть точно )? Считаете , что надо- "Ату его" Бей жидов спасай Россею!" . Или надо было нашим модерам удалять его тему моментально, т.к он написал с ошибками ? А спорит я с тобой и не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не кипятись.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Не кипятись.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всё ровно ))...валерьянки уыпил ))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на boss.buch@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот не в обиду будет сказано. Нифига мне в россии учить иностранные языки . Его сюда силой никто не тащил. Сам решил приехать. Так что пусть русский и учит.
СсылкаПожаловаться
Saladdin AbilovВ ответ на Леонид Сальников
Комментарий удален.Почему?
и ешо не учи а учись
СсылкаПожаловаться
Dark
для начала, если "моргает", почистить всё вокруг датчика, все штекеры...
СсылкаПожаловаться
Dark
мужики, Леонид Сальников и Дак, чего вы срач уже в "ремонте" разводите, ни одного совета по теме но много слов из серии "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Dark
Dark
мужики, Леонид Сальников и Дак, чего вы срач уже в "ремонте" разводите, ни одного совета по теме но много слов из серии "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
Ни одного "срача" с моей стороны не было.
Считаю для себя не порядочным стоять в сторонке и смотреть , как жителя нашей страны унижают тем , что он свой родной язык знает лучше русского.
По теме я сразу дал ссылку которая ведёт на сайт клуба , там обсуждают подобную проблему.
СсылкаПожаловаться
al larex
Я думаю проводка или датчик,если считывает с зубчатого сегмента ступицы,а если с подшипника,то может быть начал размагничиваться.
СсылкаПожаловаться
al larex
проверьте датчик,перекиньте его на левую ступицу ,а левый на правую,если ошибка тоже перейдет на левую сторону-меняйте датчик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария