24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хачу савет

хачу савет у меня на опел зафире гарит лампа от абс и рс камютор показывает что правый тармазнова датчика но ано то гарит то гаснит
Saladdin Abilov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
aleks
низкое давление в тормозной системе привода главного цилиндра абс вторичного контура
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот почитайте про эту проблему на профильном форуме.
http://zafira-world.ru/forum/showthread....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поеду жить к нему на родину, буду учить. В принципе в Казахстане так и было, и на гос. экзамене в школе я казахский сдавал. А в России пусть уже он прилагает усилия и осваивает чуждую ему грамматику и пунктуацию. Тебе тоже, кстати, советую.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Поеду жить к нему на родину, буду учить. В принципе в Казахстане так и было, и на гос. экзамене в школе я казахский сдавал. А в России пусть уже он прилагает усилия и осваивает чуждую ему грамматику и пунктуацию. Тебе тоже, кстати, советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как....хамство в крови видать у тебя ?. Да Бог те судья Ленонид.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
О как....хамство в крови видать у тебя ?. Да Бог те судья Ленонид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где ты, Дак, хамство увидел? Если за живое задел, извини. Но криминального я ничего не написал.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А где ты, Дак, хамство увидел? Если за живое задел, извини. Но криминального я ничего не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты не меня, ты себя задел.
Объяснять чем и как ты себя "задел" ,я не стану.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
да ты не меня, ты себя задел.
Объяснять чем и как ты себя "задел" ,я не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать - скажи китайскую мудрость". Дак, ты не китаец?)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать - скажи китайскую мудрость". Дак, ты не китаец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нет, а вот ты , судя по таким твоим познаниям, очень даже можешь им быть.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Я нет, а вот ты , судя по таким твоим познаниям, очень даже можешь им быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаешься, но я рад что ты заценил. Гугл тебе в помощь, и ты тоже сможешь блеснуть.)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ошибаешься, но я рад что ты заценил. Гугл тебе в помощь, и ты тоже сможешь блеснуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу повода для "блеснуть".
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Не вижу повода для "блеснуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, желание учить меня жизни уже отпало? Или за автора темы наконец-то стыдно стало? Я и без тебя, Дак, понимаю, что не идеален и право учить других еще не заработал. Но как режут глаза такие грамотеи! Я, как и многие на этом форуме, учился в советской школе, и у нас последний двоечник не мог позволить себе такие кракозяблы, будь он русским, казахом или дагестанцем. Таких из школы не выпускали, пока писать не научатся и почерк указкой по рукам ставили.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А что, желание учить меня жизни уже отпало? Или за автора темы наконец-то стыдно стало? Я и без тебя, Дак, понимаю, что не идеален и право учить других еще не заработал. Но как режут глаза такие грамотеи! Я, как и многие на этом форуме, учился в советской школе, и у нас последний двоечник не мог позволить себе такие кракозяблы, будь он русским, казахом или дагестанцем. Таких из школы не выпускали, пока писать не научатся и почерк указкой по рукам ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Учить тебя жизни ? Что-то не припомню я у себя такого желания. Было желание сделать вежливое замечание тебе и не более, что я и сделал . Внял ты , нет ..не знаю, но нахамить мне успел сразу. Обычно так поступают когда почувствовали , что не правы и поступили не красиво.
За сим точка,диалог на эту тему идёт в негатив.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Учить тебя жизни ? Что-то не припомню я у себя такого желания. Было желание сделать вежливое замечание тебе и не более, что я и сделал . Внял ты , нет ..не знаю, но нахамить мне успел сразу. Обычно так поступают когда почувствовали , что не правы и поступили не красиво.
За сим точка,диалог на эту тему идёт в негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не прав и этого для меня достаточно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ты не прав и этого для меня достаточно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а если человек (автор) приезжий в нашу страну? Увидел форум,задал вопрос... Или ему тоже надо в совершенство знать наш язык? И наверное ему надо обязательно извиниться,что правописание у него хромает т.к он житель иной станы. Леонид,я прав,ты нет. Удачного дня .
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
а если человек (автор) приезжий в нашу страну? Увидел форум,задал вопрос... Или ему тоже надо в совершенство знать наш язык? И наверное ему надо обязательно извиниться,что правописание у него хромает т.к он житель иной станы. Леонид,я прав,ты нет. Удачного дня .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не выдержал))) Я в Праге извинялся за плохое знание английского (там почти все на нем говорят), хотя был там всего неделю.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Не выдержал))) Я в Праге извинялся за плохое знание английского (там почти все на нем говорят), хотя был там всего неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А за то,что чешский не знаешь не извинился,а заодно за то,что писать на чешском не умеешь?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
А за то,что чешский не знаешь не извинился,а заодно за то,что писать на чешском не умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ух ты, какая больная для тебя тема.)))
Делай скидку, что я был туристом и мог худо-бедно лапотать по-английски. А товарищ, которого мы обсуждаем, на туриста похож мало. Да и зачем бы туристу писать на местных тематических форумах?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ух ты, какая больная для тебя тема.)))
Делай скидку, что я был туристом и мог худо-бедно лапотать по-английски. А товарищ, которого мы обсуждаем, на туриста похож мало. Да и зачем бы туристу писать на местных тематических форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну понятно ,признавать ошибки оч трудно,эт традиционно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария