Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хачу савет

хачу савет у меня на опел зафире гарит лампа от абс и рс камютор показывает что правый тармазнова датчика но ано то гарит то гаснит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Aleks
низкое давление в тормозной системе привода главного цилиндра абс вторичного контура
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот почитайте про эту проблему на профильном форуме.
http://zafira-world.ru/forum/showthread....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поеду жить к нему на родину, буду учить. В принципе в Казахстане так и было, и на гос. экзамене в школе я казахский сдавал. А в России пусть уже он прилагает усилия и осваивает чуждую ему грамматику и пунктуацию. Тебе тоже, кстати, советую.
СсылкаПожаловаться
Поеду жить к нему на родину, буду учить. В принципе в Казахстане так и было, и на гос. экзамене в школе я казахский сдавал. А в России пусть уже он прилагает усилия и осваивает чуждую ему грамматику и пунктуацию. Тебе тоже, кстати, советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как....хамство в крови видать у тебя ?. Да Бог те судья Ленонид.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
О как....хамство в крови видать у тебя ?. Да Бог те судья Ленонид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где ты, Дак, хамство увидел? Если за живое задел, извини. Но криминального я ничего не написал.
СсылкаПожаловаться
А где ты, Дак, хамство увидел? Если за живое задел, извини. Но криминального я ничего не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты не меня, ты себя задел.
Объяснять чем и как ты себя "задел" ,я не стану.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
да ты не меня, ты себя задел.
Объяснять чем и как ты себя "задел" ,я не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать - скажи китайскую мудрость". Дак, ты не китаец?)))
СсылкаПожаловаться
Китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать - скажи китайскую мудрость". Дак, ты не китаец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нет, а вот ты , судя по таким твоим познаниям, очень даже можешь им быть.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Я нет, а вот ты , судя по таким твоим познаниям, очень даже можешь им быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаешься, но я рад что ты заценил. Гугл тебе в помощь, и ты тоже сможешь блеснуть.)))
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься, но я рад что ты заценил. Гугл тебе в помощь, и ты тоже сможешь блеснуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу повода для "блеснуть".
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Не вижу повода для "блеснуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, желание учить меня жизни уже отпало? Или за автора темы наконец-то стыдно стало? Я и без тебя, Дак, понимаю, что не идеален и право учить других еще не заработал. Но как режут глаза такие грамотеи! Я, как и многие на этом форуме, учился в советской школе, и у нас последний двоечник не мог позволить себе такие кракозяблы, будь он русским, казахом или дагестанцем. Таких из школы не выпускали, пока писать не научатся и почерк указкой по рукам ставили.
СсылкаПожаловаться
А что, желание учить меня жизни уже отпало? Или за автора темы наконец-то стыдно стало? Я и без тебя, Дак, понимаю, что не идеален и право учить других еще не заработал. Но как режут глаза такие грамотеи! Я, как и многие на этом форуме, учился в советской школе, и у нас последний двоечник не мог позволить себе такие кракозяблы, будь он русским, казахом или дагестанцем. Таких из школы не выпускали, пока писать не научатся и почерк указкой по рукам ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Учить тебя жизни ? Что-то не припомню я у себя такого желания. Было желание сделать вежливое замечание тебе и не более, что я и сделал . Внял ты , нет ..не знаю, но нахамить мне успел сразу. Обычно так поступают когда почувствовали , что не правы и поступили не красиво.
За сим точка,диалог на эту тему идёт в негатив.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Учить тебя жизни ? Что-то не припомню я у себя такого желания. Было желание сделать вежливое замечание тебе и не более, что я и сделал . Внял ты , нет ..не знаю, но нахамить мне успел сразу. Обычно так поступают когда почувствовали , что не правы и поступили не красиво.
За сим точка,диалог на эту тему идёт в негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не прав и этого для меня достаточно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ты не прав и этого для меня достаточно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а если человек (автор) приезжий в нашу страну? Увидел форум,задал вопрос... Или ему тоже надо в совершенство знать наш язык? И наверное ему надо обязательно извиниться,что правописание у него хромает т.к он житель иной станы. Леонид,я прав,ты нет. Удачного дня .
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
а если человек (автор) приезжий в нашу страну? Увидел форум,задал вопрос... Или ему тоже надо в совершенство знать наш язык? И наверное ему надо обязательно извиниться,что правописание у него хромает т.к он житель иной станы. Леонид,я прав,ты нет. Удачного дня .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не выдержал))) Я в Праге извинялся за плохое знание английского (там почти все на нем говорят), хотя был там всего неделю.
СсылкаПожаловаться
Не выдержал))) Я в Праге извинялся за плохое знание английского (там почти все на нем говорят), хотя был там всего неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А за то,что чешский не знаешь не извинился,а заодно за то,что писать на чешском не умеешь?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
А за то,что чешский не знаешь не извинился,а заодно за то,что писать на чешском не умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ух ты, какая больная для тебя тема.)))
Делай скидку, что я был туристом и мог худо-бедно лапотать по-английски. А товарищ, которого мы обсуждаем, на туриста похож мало. Да и зачем бы туристу писать на местных тематических форумах?
СсылкаПожаловаться
Ух ты, какая больная для тебя тема.)))
Делай скидку, что я был туристом и мог худо-бедно лапотать по-английски. А товарищ, которого мы обсуждаем, на туриста похож мало. Да и зачем бы туристу писать на местных тематических форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну понятно ,признавать ошибки оч трудно,эт традиционно.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ну понятно ,признавать ошибки оч трудно,эт традиционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Никаких ошибок, Дак. Я уважаю и ценю свой родной язык и ты наверняка тоже. "Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык,— это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием." (Тургенев И.С.) И если ты не ценишь и не оберегаешь свою культуру, то не учи меня тому же.
СсылкаПожаловаться
Никаких ошибок, Дак. Я уважаю и ценю свой родной язык и ты наверняка тоже. "Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык,— это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием." (Тургенев И.С.) И если ты не ценишь и не оберегаешь свою культуру, то не учи меня тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну понятно....
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ну понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так дали совет хороший пишеш в Гугле на своем родном языке потом нажимаеш перевести. И скопировав всталяеш в раздел форума.
СсылкаПожаловаться
Так дали совет хороший пишеш в Гугле на своем родном языке потом нажимаеш перевести. И скопировав всталяеш в раздел форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот человек решил сам без гугла написать.Конечно это вас обидело,унизило и оскорбило . а не порадовало,что приезжий может не только говорить на нашем языке,но и еще и писать ..пусть и с ошибками. И дай вам Бог, чтобы самому никогда не пришлось ехать в другую страну на зароботки для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
А вот человек решил сам без гугла написать.Конечно это вас обидело,унизило и оскорбило . а не порадовало,что приезжий может не только говорить на нашем языке,но и еще и писать ..пусть и с ошибками. И дай вам Бог, чтобы самому никогда не пришлось ехать в другую страну на зароботки для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Извините что вмешиваюсь,но человек который это писал просто пытается предстать гостем коверкая слова или очень способный в обучении. Несколькими темами ниже он пишет "прафвый" здесь уже "правый",прогресс на лицо.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Извините что вмешиваюсь,но человек который это писал просто пытается предстать гостем коверкая слова или очень способный в обучении. Несколькими темами ниже он пишет "прафвый" здесь уже "правый",прогресс на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
т.е полностью отрицаете возможность тог, что приезжий человек в первом случае ошибся, а в другом поправился или наоборот...в первом правильно написал, а дальше забылся и ошибся ? Считаете , что так не бывает ?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
т.е полностью отрицаете возможность тог, что приезжий человек в первом случае ошибся, а в другом поправился или наоборот...в первом правильно написал, а дальше забылся и ошибся ? Считаете , что так не бывает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не бывает когда один и тот же текст,за короткий отрезок времени с разными ошибками. Просто я привел всего одно слово,а там таких изменений много.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Не бывает когда один и тот же текст,за короткий отрезок времени с разными ошибками. Просто я привел всего одно слово,а там таких изменений много.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
значит вы профи криминалист, раз с точностью такие вещи знаете.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что его это оскорбляет что я хочу прочитать правильный текст. А вот по поводу заработков в другой стране думаю наши мнения не совпадут. Поэтому давай спор по этому вопросу не будем начинать.
СсылкаПожаловаться
А что его это оскорбляет что я хочу прочитать правильный текст. А вот по поводу заработков в другой стране думаю наши мнения не совпадут. Поэтому давай спор по этому вопросу не будем начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что вас это оскорбляет, что человек из другой страны решил написать текст сам, своими словами и без помощи знакомых русскоязычных (а они у него есть точно )? Считаете , что надо- "Ату его" Бей жидов спасай Россею!" . Или надо было нашим модерам удалять его тему моментально, т.к он написал с ошибками ? А спорит я с тобой и не собирался.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
а что вас это оскорбляет, что человек из другой страны решил написать текст сам, своими словами и без помощи знакомых русскоязычных (а они у него есть точно )? Считаете , что надо- "Ату его" Бей жидов спасай Россею!" . Или надо было нашим модерам удалять его тему моментально, т.к он написал с ошибками ? А спорит я с тобой и не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не кипятись.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не кипятись.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всё ровно ))...валерьянки уыпил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не в обиду будет сказано. Нифига мне в россии учить иностранные языки . Его сюда силой никто не тащил. Сам решил приехать. Так что пусть русский и учит.
СсылкаПожаловаться
и ешо не учи а учись
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru